Вы конник, если...

Grey Star написал(а):
Вы конник, если спокойно стоите, когда на вас несется галопом жеребец
Я не конник..я не конник..
t3608.gif
 
хотела написать то же, что и предыдущие три форумчанина (чанки)... жеребцы пусть несутся как-нить мимо
:roll:
 
:mrgreen: а вы настоящий железнодорожник, если спокойно стоите на рельсах, а на вас несется поезд... :mrgreen:
Швед-нибенимеда написал(а):
Я не конник..я не конник..Изображение
+100 :mrgreen:
 
Да ладно вам всем! Это ведь один и признаков, и имелось ввиду не в смысле камикадзе, а в смысле опытный человек, знающий, что жеребцам дорогу уступать нельзя, иначе потом еще хуже будет
 
Ну это как сказать. Допустим, Вы очень опытный конник и по виду жеребца навскидку определяете, с какой вероятностью он Вас убьет. Скажем, 50 на 50. Понятное дело, что если Вы сбежите, то в следующий раз такая вероятность будет 90 на 10. Встает вопрос, надо ли с такой вероятностью рисковать жизнью, чтобы под большим вопросом слегка вправить мозги какому-то жеребцу? И зачем ставить себя в такое рискованное положение? С другой стороны, возможно, это всего лишь проба сил со стороны какой-нибудь малявки. И вероятность уцелеть 99%. С лишним. Тогда да, остаемся на месте. В общем, все относительно.
 
Grey Star написал(а):
в смысле опытный человек, знающий, что жеребцам дорогу уступать нельзя, иначе потом еще хуже будет
Тут ведь знаете что смущает? Что потом оно конечно может быть хуже, но ведь этого потом может и не быть. :roll:
Если жеребец маленький и скромный, а у вас в руках лопата - оно еще туда сюда... а если он большой и озверевший, а у вас в руках букет лютиков - то перспективы туманные... ИМХО конечно...
может ваши опытные люди умеют коней взглядом останавливать - но это дано не многим :| :lol:
 
В повороты входите с постановлением и сгибанием корпуса, пытаетесь согнуть лошадь шенкелем и отозвать поводом :p Не хватает только лошади
 
недавно кто говорил про то, что перед каким-то элементом лошади исполняет это сам.
сегодня делаю менку на галопе. Сгибаюсь, пересаживаюсь в нужную строну...) тренер: и куда ты так согнулась?!"
 
Еще всем говорите, что к лошади сзади подходить нельзя, но сами постоянно это делаете :D
 
Из недавно подмеченного - команду "прими" в вашем окружении понимают даже коллеги, кошка и старенькая бабушка :D
 
Да? А у меня уже все понимают "тпрру" - дочка, собака, кошка и студенты.
Снегурочка, и все-таки не надо к лошади сзади. Нет, я тоже подхожу, конечно. От своей старой клячи однажды с двух задов в живот получила. Хорошо, что это была именно она, а не кто поздоровее.
 
Сверху