Вы конник, если...

Только на следующий день дошло, почему на меня косо посмотрели мастера в автосервисе, когда я попросила их заменить мне воздухоносные фильтры? :))
 
В автомобиле есть воздушные фильтры. А у лошади есть воздухоносные мешки, вот я и перепутала. Так как во внутренностях лошади разбираюсь лучше, чем в машинных.
 
Сегодня иду за подругой и думаю " ярко выраженный Х-образный постав ног" :shock: Еще один критерий по оценке людей :lol:
 
Совсем я залошадилась :shock: Когда поднимаюсь в гору, думаю, что надо привстать в седле и совместить свой центр тяжести с центром тяжести лошади, а при спуске с горы думаю что не надо откидываться назад, лучше чуть наклониться вперед - так лошади удобней и легче будет.
 
Grey Star написал(а):
Когда поднимаюсь в гору и спускаюсь с нее, думаю о переносе центра тяжести...
Ну, об этом все думают, не только конники. Кроме, разве что, гусениц, змей и т.п. :wink:
Lys и lisa, спасибо за ответы (а талус - не то же самое, что банкет или банкетка, или я вообще не о том?)
 
Вот не соглашусь. Не все будут думать о переносе центра тяжести. Это происходит автоматически и об этом не надо задумываться. Мне даже на протяжении полутора лет ВЕ такое в голову не приходило :wink: А тут вдруг задумалась. Об этом думают те, для кого это действительно важно. Мотоциклисты, велосипедисты может какие. Но точно не "простые" люди или животные
 
Объявление "Аренда площадей.ДЕШЕВО,СКИДКИ",читается,как аренда лошадей,и думается,не позвонить ли?
И когда бежишь через "зебру",как через кавалетти,да еще и меняешь ноги на голопе,совсем косо смотрят... :?
 
Зеленый Пингвин написал(а):
Объявление "Аренда площадей.ДЕШЕВО,СКИДКИ",читается,как аренда лошадей,и думается,не позвонить ли?
Забавно, я так и прочитала :)
Если вместо "С новым старым годом!" почему-то читается "С новым стартом!" :wow :)
 
Эгоистка написал(а):
а талус - не то же самое, что банкет или банкетка, или я вообще не о том?
О том, но это немного другое:на банкет надо сначала запрыгнуть, а потом спрыгнуть. А на талус надо или только запрыгнуть, или только спрыгнуть (в зависимости от направления движения).
 
Уффф, прочитала всю тему :eyes: Скопировала, отредактировала все! Могу поделиться! :D
Вчера иду по улице, подскальзываюсь и про себя думаю: "Так! Все! Пора шипы в подковы вкручивать!" Чуть не упала, когда поняла ,ЧТО я подумала! :shock: Это еще при том что у нас ни одна лошадь на конюшне не подкована, и тем более не ходит на шипах.
Когда идете по гололеду или крутым ступенькам, жалеете, что не одели шлем.
Под любую ритмичную музыку ловите такт поясницей и представляете себя скачущей(им) на лошади по бескрайнему полю
Люди уже не пинаются, а лягаются!
 
Эгоистка, Вы кажется спрашивали, как люди бегают галопом на 2 ногах? Очень просто! Бег вприпрыжку - это и есть галоп, только с менкой в темп. Если ногу не менять и продолжить движение, то получится нормальный галоп.
Вы конник, если с легкостью исполняете программу БП на 2-ух, и возможно на 4-х ногах :lol:
 
На двух ногах - запросто! :lol: И у меня еще будет преимущество перед лошадьми - на менке гарантированно не отстанет зад.
 
Сверху