Вы конник, если...

Швед-нибенимеда написал(а):
:aplod: А что с затылком и челюстью?
С затылком и челюстью все зашибись! Я и так, требуя что-то от лошади (постановления, сгибания, сдачу в затылке), сначала весьма убедительно изображаю это сама. :lol:
 
Снегурочка написал(а):
С затылком и челюстью все зашибись! Я и так, требуя что-то от лошади (постановления, сгибания, сдачу в затылке), сначала весьма убедительно изображаю это сама.
Вот эт, я понимаю, тренер! не только всаднику всё объяснит-покажет, но и лошадке! :D
 
Снегурочка написал(а):
С затылком и челюстью все зашибись! Я и так, требуя что-то от лошади (постановления, сгибания, сдачу в затылке), сначала весьма убедительно изображаю это сама.
Супер! :aplod:
Я теперь повороты стала проходить с постановлением и сгибанием корпуса
 
P.S. На 4-х ногах имелось ввиду именно руки в качестве передних ног и ноги - в качестве задкних. Тока ноги надо ставить не на коленки, а на носоачки как на копыта :wink: Некоторые так бегают и прыгают и весьма успешно. Кто-то тут писал "Вы конник если ради интереса ставите в комнате барьеры и преодолеваете их с четверенек"
 
Вчера лежала, не могла заснуть. Думаю, а не посчитать ли мне овечек, вдруг поможет...
Сразу вспомнила детский мультик: там герой тоже не мог заснуть и считал овец, прыгающих через забор, и приговаривал "Одна овечка прыгнула через заборчик, две овечки....и т.д."
Так вот, на восьмой овечке я поймала себя на мысли, что не могу просто считать прыжки, но и обязательно нужно контролировать точку отталкивания, приземления и сам подход к заборчику...Вобщем, я еще долго не могла заснуть =))).
Такой вот овечий конкур. Хотя я сама выездкой занимаюсь.
 
идем с подругой на юге по пляжу. диалог:
подруга *с завистью*: ммм! смотри какая загорелая! - указывая глазами на натурально коричневую девушку с осветленными волосами.
я *задумчиво*: да ничего особенного, игреневая, не ткая уж экзотическая масть...
 
С удивлением обнаружила в своей книге закладку -опилку. Это зимой. Летом обычно это травина...
 
:D забавное видио)

Недавно заметила за собой - когда гуляю с собакой, неосознано начинаю мягко отзывать её поводком))
 
В дневнике у ребёнка: "Сбор в 8.45". Первая картинка в голове: лошадь в сборе. Недоумение: почему именно в 8.45. И просветление:"А, так это же собрание в школе!". :)
 
Переклинивает, когда в обсуждении тональных кремов, спрашивают "Какая у него кроющая способность?"
Сразу представляется жеребец-передовик в плем. хозяйстве :mrgreen:
 
Legally_blonde написал(а):
Недавно заметила за собой - когда гуляю с собакой, неосознано начинаю мягко отзывать её поводком))
А осознанно как делаете :) ? Вообще-то, мягко отзывать - это правильно. Собака должна реагировать на очень легкое натяжение поводка.
 
Идем мы с подругой на занятия. Глянув на часы, понимаем, что почти опаздываем. На улице гололед, поэтому бежать, естественно, не рискнули, но подруга как-то ну чересчур активно меня тянет вперед. Моя реакция: "Чш-ш-ш! Не растаскивай меня! Скользко же!"
 
Да уж, гололед - это зло! Не самим ходить нормально, ни на лошадях ездить :?
Я вот уже подумываю себе подковы с шипами прицепить :lol:
 
Сверху