Вы конник, если...

MattGold написал(а):
Поймала себя на том, что есть что-то странное в моих изъяснениях на шиномонтаже:
"Посмотрите правый перед особенно..."
+1 :beer:
Сдавала машинку в автосервис, на диагностику ходовой...на вопрос "что беспокоит?" сразу ответить не смогла...
задумалась, как сказать: притормаживает правый зад или притормаживает заднее правое колесо?
 
varsa написал(а):
MattGold написал(а):
Поймала себя на том, что есть что-то странное в моих изъяснениях на шиномонтаже:
"Посмотрите правый перед особенно..."
+1 :beer:
Сдавала машинку в автосервис, на диагностику ходовой...на вопрос "что беспокоит?" сразу ответить не смогла...
задумалась, как сказать: притормаживает правый зад или притормаживает заднее правое колесо?
У меня муж всегда смеётся, когда я ему говорю: ''Слушай, тебе бы левый перед подкачать, да и круп полирнуть бы надо'' :-D
 
tekinka007 написал(а):
Энни, ну не воспринимайте вы так всё буквально! :wink:
Да я и не воспринимаю :) Так, мрачный юмор... :?

посторонний написал(а):
Я тоже мог, когда в армии служил, на шагу спать
Здорово! А я до сих пор не могу научиться хотя бы в метро дремать :cry: А так хочется! :roll:
 
[quote="nightflight"
]+1! я себе так коленку лечу (ЛЗ) :lol:[/quote]

тогда уж не левый зад, а левый низ :D :D
 
(Конником себя не осмелюсь назвать, но)
После сидения на проконях;), и зачитывания всякой конной литературы, натыкаюсь в интернете на фразу "компьютер в сборе" и долго пытаюсь понять, как это!
 
Я сегодня заметила, люблю ходить за людьми....почти как в смене))))И даже начала улыбаться когда проскочил в голове вопрос "Интересно а если она(девушка за которой я шла) побежит, я тоже сорвусь?",и невольно заулыбалась :) ))

А такая дурная привычка появилась тк если выходим в поля с начинающими,я всегда иду последней,наблюдаю так сказать))
 
Сегодня в "Ашане" стоим с дочкой в очереди к кассе, перед нами бабулька достает из тележки и выкладывает на ленту два мужских ремня. Мы с дочкой одновременно друг другу : " А путлища ей зачем?"
 
Тонкий написал(а):
(Конником себя не осмелюсь назвать, но)
После сидения на проконях;), и зачитывания всякой конной литературы, натыкаюсь в интернете на фразу "компьютер в сборе" и долго пытаюсь понять, как это!
примерно как седло в сборе :D
 
Тонкий написал(а):
(Конником себя не осмелюсь назвать, но)
После сидения на проконях;), и зачитывания всякой конной литературы, натыкаюсь в интернете на фразу "компьютер в сборе" и долго пытаюсь понять, как это!

:lol: Как раз на днях повергла в задумчивость фраза "карбюратор в сборе"

Хотя, вполне себе нормальная кличка, и не с такими сталкиваться приходилось :)
 
Astrologer написал(а):
:lol: Как раз на днях повергла в задумчивость фраза "карбюратор в сборе"

Хотя, вполне себе нормальная кличка, и не с такими сталкиваться приходилось :)
Где-то читала - конь по кличке Себеж. "выступает Ваня Иванов на Себеже" Круто.
 
Я сегодня заметила, люблю ходить за людьми....почти как в смене))

часто,идя по улице вспоминаю:"при встречи всадники расходятся левыми плечами".и когда с кем-то разойдусь правым,ощущаю какой-то дискомфорт. :)
 
И меня нервирует, если со мной пытаются разойтись правыми. Про себя раздражённо думаю "левыми плечами разъезжаемся!"
 
tekinka007 написал(а):
И меня нервирует, если со мной пытаются разойтись правыми. Про себя раздражённо думаю "левыми плечами разъезжаемся!"
Особенно, наверно, водители на дорогах нервничают :wink:
 
tekinka007 писал(а):
И меня нервирует, если со мной пытаются разойтись правыми. Про себя раздражённо думаю "левыми плечами разъезжаемся!"

Особенно, наверно, водители на дорогах нервничают :wink:

:lol:
 
Ульпана написал(а):
Astrologer написал(а):
:lol: Как раз на днях повергла в задумчивость фраза "карбюратор в сборе"

Хотя, вполне себе нормальная кличка, и не с такими сталкиваться приходилось :)
Где-то читала - конь по кличке Себеж. "выступает Ваня Иванов на Себеже" Круто.

"камаз" тоже звучит хорошо, а "путепровод" imho вообще внеконкуренции :D Но это уже видимо для темы "самая оригинальная кличка, вам встречавшаяся" :)
 
Если после пяти дней подряд на конюшне, вы, придя вечером домой, решаете дать себе выходной на следующий день, утром проснувшись думаете, что таки надо все равно съездить ненадолго, почистить этого хрюнделя)
 
Сверху