Вы конник, если...

Если начинаешь думать, что хорошо бы поменять квартиру в своём районе на квартиру в районе, находящимся рядом с конюшней...хотя из того района удобно ехать до нескольких хороших конюшен )))...
пока только думаю....
 
Если вы видете кадр по телевизору: репортаж с соревнований (например)... и когда вы видете кадр, где лошад и всадник преодолевают препядствие, то (особенно если вы при этом сидите) у вас невольно напрягаюся те мышцы, которые вы используете пре прыжке ( а со стороны это выглядит резким подёргиванием от поясници к плечам чуть вперёд) :)))
 
Laulla написал(а):
Если вы видете кадр по телевизору: репортаж с соревнований (например)... и когда вы видете кадр, где лошад и всадник преодолевают препядствие, то (особенно если вы при этом сидите) у вас невольно напрягаюся те мышцы, которые вы используете пре прыжке ( а со стороны это выглядит резким подёргиванием от поясници к плечам чуть вперёд) :)))
А если вы смотрите запись этих самых соревнований на портативном DVD, сидя в электричке, и ушли в процесс с головой (вернее с ногами), и ноги у вас при этом дергаются весьма сильно, а народу кругом полно..... :mrgreen:
 
Laulla написал(а):
Если вы видете кадр по телевизору: репортаж с соревнований (например)... и когда вы видете кадр, где лошад и всадник преодолевают препядствие, то (особенно если вы при этом сидите) у вас невольно напрягаюся те мышцы, которые вы используете пре прыжке ( а со стороны это выглядит резким подёргиванием от поясници к плечам чуть вперёд) :)))
Вообще не могу смотреть конкур по ТВ, ужасно нервничаю и напрягаю все мышцы :lol: :lol:
 
Это из дневника конника:
Scarlett написал(а):
Об испорченности...

Едем по мкаду. Возле дорожного полотна огромный щит с рекламой.
Читаю и не могу понять о чем речь, потому как смысл не ловится совершенно, и перед глазами рисуются странные картины...
Текст такой : «Покрыл дачу – квадрацикл в придачу»...

Мой больной мозг,исесна, начинает думать, что это за такая Дача и зачем ее крыть... и при чем тут квадрацикл...
потом вижу на рекламе название самого продукта (ОНДУЛИН), и понимаю, что смысл слова-то другой.... это существенно подняло настроение после совершеннейшего бардака с посадкой, парковкой и 40-минутным ожиданием багажа во Внуково..
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Эгоистка написал(а):
Текст такой : «Покрыл дачу – квадрацикл в придачу»...
:lol: Мне потребовалось некоторое время, чтобы сообразить, что к чему
А я так и не врубилась :oops: Объясните, плиз, не усну, если не пойму :)
 
Термин "покрыть" конники употребляют в контексте случки кобылы с жеребцом. :wink:
 
:lol:Так это как раз таки очевидноl :) вы мне вторую сторону медали объясните :)
 
Может "покрыть" в смысле крышу? Ну там шифером? Или черепицей? Но это так, предположение. Я тоже не врубилась.
 
Ну да, сейчас все кажется очевидным :) но сразу не врубилась, спасибо за намеки :)
 
Вот он, пример настоящего конника - приходится долго объяснять, какое еще значение может быть у слова "покрыть" :mrgreen: ))))))))))))))))
 
Да просто не все знают, что такое ондулин. Если бы было написано "шифер", сразу врубились бы.
 
Я не притягивала за уши :) Просто в Минске нет рекламы ондулина, и банка пива подействовала затупляюще на мой моск :oops:
 
Вита. написал(а):
Я не притягивала за уши :) Просто в Минске нет рекламы ондулина, и банка пива подействовала затупляюще на мой моск :oops:
Верю, в Москве его тоже не рекламируют, но Вы вот сейчас пишите про Минск, а мне первое, что воображение рисует - не город Минск, а серого в яблоках арабчика :D
 
Ну что ж, у нас одно время стоял Гудрон, ласково именуемый Рубероидом. :lol:
 
Сверху