Вы конник, если...

Еще вспомнила:

Летом набрала себе прокат на пони.Как-то раз отстояла 3 смены с детьми после обеда,прихожу домой и вижу: стоит один тапочек нормально, а другой - мысочком на полу, а пяткой к стене приставлен(ну как лошадь на зацепе стоит).Ну и я совершенно машинально:"Пятку, внииз!" А про себя думаю :"И здесь такие же ошибки..."
 
А я могу коня именнем сына назвать запросто особенно когда резко его одергиваю за баловство :lol:
А на днях веду занятие, ученица не как не может выслать лошадь в рысь банально слабый шенкель. Ну я начинаю повышать голос что бы сработала четче и ловлю себя на том что стоя на земле нарягаю мышцы ноги так как будто это я высылаю :lol:
 
volnax, это что! Я видела тренера, который, глядя на прыжки своих учеников на маршруте, сам задирал ногу вверх при каждом прыжке! Особенно сильно получалось это у него на сложных препятствиях. Волновался человек, чтож поделаешь :)
 
Я видела тренера, который, глядя на прыжки своих учеников на маршруте, сам задирал ногу вверх при каждом прыжке!
Вот и я всегда корпус отдаю, когда мои дети прыгают. На особенно сложное препятствие могу и "пяткой досылать", как выше сказано. :)
Ну и с хлыстом в руке тренировку вести в этом смысле легче (главное, быть в сапогах, а не в ботинках :mrgreen: ).
 
А знаете, как сверху смешно смотреть, когда тренер внизу показывает, как надо поясницей отрабатывать или приниманиями бегать... Хотя пируэт в исполнении тренера тоже смешно.

Недавно заказали с мужем двери для шкафа. Спрашиваю, сколько нам их ждать. муж:" недолго, их уже работают" Представляете картины, которые нарисовало мое больное воображение?

Вы слышите фразу : "Я здесь 10 лет стоял, потом появился этот ...... банк, и я должен уйти" О чем вы подумаете?

Ну а еще?


На самом деле разгоняли автостоянку, человека лишили парковочного места
 
Покупаю в человеческой аптеке лекарства коню.Аптекарьша спрашивает,сколько мне упаковок надо.Узнав сколько, останавливается и очень удивленно на меня смотрит.Я так задумчиво(никак не могу сосчитать) :"Да мне лошади надо" и еще более задумчиво на выдохе:"тппрр" губами.
Причем это совершенно случайно получилось,я редко так делаю,даже не заметила.Зато подруга моя сложилась пополам от хохота и я ее долга пытала,почему она так ржет.Зато,когда она это изобразила, я не могла остановиться :D :lol:
 
Я хожу на высоких каблуках. Сегодня, когда ехала в маршрутке, обратила внимание на то, что нога моя стоит на каблуке, с высоко задранным носком. Подивилась этому обстоятельству, попробовала опустить носок - стало дико неудобно! :D
 
Вспомнила, как несколько лет назад, сев на чужой велосипед, не смогла дотянуться ногами до педалей, и ляпнула хозяину: "Надо бы стремена подтянуть!"
 
Sonia написал(а):
Не знаю, как насчет парня, но трио: собака- лошадь -подруга я путаю постоянно :lol:
=) Да да)) У меня друг Тёма и лошадь Тёма, и когда в компании начинаю что-нибудь рассказывать, например: "а Тёма как отобьет задом по деннику", все поворачиваются, смотрят на моего друга с явным интересом) :lol:
 
volnax написал(а):
А я могу коня именнем сына назвать запросто особенно когда резко его одергиваю за баловство :lol:
Ой, да имена лошадей, детей, собак, мужей и прочей живности путаются уже давно и безнадежно :).
Бербери написал(а):
У меня друг Тёма и лошадь Тёма, и когда в компании начинаю что-нибудь рассказывать, например: "а Тёма как отобьет задом по деннику", все поворачиваются, смотрят на моего друга с явным интересом) :lol:
Это еще что: вот я занимаюсь на двух конюшнях и на одной из них в основном езжу на коне по имени Леша. Естественно, к любой лошади по инерции периодически обращаюсь "Леша". Ну а на другой конюшне Лешей зовут хозяина. Прикиньте, что он должен думать, когда слышит "Леша, трать-тарарать" и при этом знает, что других Леш у него на конюшне нет :shock: .
 
КАЖДЫЙ раз, проходя мимо огороженного футбольного поля с шикарной трансформаторной будкой рядом, ловлю себя на мысли:"Эх, готовый плац, и конюшня рядом неплохая..."
 
Недавно мне что-то надо было достать из ящика стола, предварительно отодвинув в сторону стул. Так я вместо этого машинально хлопнула по нему и сказала "прими". И стою, жду... Только через несколько секунд до меня дошло, что стул сам не отодвинется. :lol:

Еще один случай. Как-то раз я расчесывала шерсть своего кота. Он попытался вырваться, на что я среагировала посвистыванием (как будто лошадь успокаивала). Кот был в шоке :)
 
Сижу на работе, разговариваю по телефону с подругой-конником, у которой на днях кастрировали двух жребецов:
"Ну как там твои кастраты?"
"Да вроде нормально."
"Яйца пожарили?"
краем глаза вижу круглые глаза сидящего рядом начальника... :lol: :lol: :lol:
 
Вы лошадник, если вместо того, чтобы в признаться в любви девушке, признаетесь в любви ее любимому коню. А ваша девушка -лошадница, если ей это признание приятнее любых комплиментов в ее адрес.
Вы лошадники, если всю ночь проводите в постели, вспоминая свои самые удачные выступления, покупку первой, второй...десятой лошади, родословные своих лошадей до 7-ого колена и пьете шампанское только левой рукой.
Вы лошадник, если на кокетливый вопрос от девушки: "а где же мой волшебник?", - подскакиваете, как ужаленный, с криком: "зачем ты его купила?"(Имея ввиду, конечно, жеребца Волшебника из Георгенбурга.)
Вы лошадники, если в моменты нежности предлагаете девушке, посмотреть по сто первому разу фильм "Фаворит", а она с радостью соглашается.
 
Ну я вообщем-то в шутку спросила. Но на самом деле да, жарят и нахваливают при этом!
 
Примета такая есть - чтобы все было благополучно после кастрации, владелец бывшего жеребца должен его яйца лично слопать :) .
А почему шампанское пьем левой рукой? В правой повод, что ли? В смысле, в седле пьем? Тоже какой-то обычай? А почему нельзя повод в левой держать?
 
Сверху