Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Фотографии в альбоме «Фестиваль Рабочая лошадь», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках
Цвет ограждения плаца,как у нас прямо


[more]



А судьи кто?

Модненько

КСК БЕЛАЯ ЛОШАДЬ И ИХ БП

То же Белая лошадь







Надя и Земляк резвятся
















 
Последнее редактирование:
Однозначно. Подробней расскажу,как вернусь.
Правда поразила дамочка,хозяйка лошади,которая по тел. устроила истерику эксперту,почему не ее лошадь победила. Полчаса эта тварина вопила в трубку. Кстати,это дерьмо уже мелькало у меня на страницах дневника.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ostorozhno-ploxie-ruchki-i-ochen-neporjadochnyj-chelovek.143858/
Правда настоящее ее имя Нина Матершева.
У нее тоже вятка,со ставки,что и Земляк.Он проиграл Земляку полбалла.Всего. Эта дура мотала человеку нервы.
Типа засудили.
 
Ларис, вы молодцы! Лошади наши прекрасны. Горды за них и за вас. Лолка мне с Алиной в паре очень нравятся. Так хорошо смотрятся. Маленький Вяк уже начал карьеру свою неплохо - тоже молодец.
А я сижу любуюсь тяжами... как же я их люблю... мррр

Ларис и хорошего тебе отпуска! Отдохни хорошенько, чтоб приехала свеженькая, загореленькая и довольная:)
 
Фотографии в альбоме «Фестиваль Рабочая лошадь», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках
Башкиры всевозможных расцветок.
КСК БАЛЛАДА



[more]

























Вятки из АТК Богдарня. Владимирская обл.
Картечь и Ласточка(справа)

Ласточка.

И наш конкурент,которого обошли всего на полбалла. Ветерок.




 
Последнее редактирование:
Какие же вы молодцы! Поздравляю с призами!
Спасибо за фоторепортаж, классные фото!
Хорошего отпуска!
 
Позвольте влезу))
Наших русских тяжиков Вы попутали))
Тот, кого не помните и есть Роланд.. А второй, которого подписали Роландом - это Ростов, он пониже росточком и без белых носочков)
 
А вороной, какой породы?
Красив!
ну насколько я помню - вороных было два.
Тот, кого выводил мужчина, это Факир. Советский тяж из хозяйства Красильникова.
А тот что с девушками - першерон Квебек.


а еще третий был, местный, который заварушку там устроил - Барин. Помесный в типе владимирского тяжа, 18 годочков ему
 
На параде открытия его, кроющего жеребца, поставили в хвост за кобылой. В определенный момент, когда дистанцию не соблюли, жеребец решил воспользоваться моментом и сделать садку. Кобыла отбила, жереб на свечку....
Крики
Шум
Остальные же тоже уже вошли на плац.
Но обошлось, угомомнили.
 
http://vk.com/album-122847213_233279667
Вот здесь очень много фото'в том числе и от Ивана,основного фотообозревателя Снайпа и башкиров.
Я его,правда,к своему стыду заметила лишь перед отьездом.
Прекрасный человек и отличный фотограф.
Rolik,спасибо за подсказку и прошу прощения за путаницу. Rolik,это от Роланда?
Жаль,не было возможности посмотреть второй день.
Судя по фото Ивана,драйва хватало.
 
Последнее редактирование:
Пока пью чай,напишу про дорогу,доехали быстро,за сутки,включая три часа сна и полтора пробок.После Ростова.
Завтра квадрики,потом Красная Поляна и клячки.
Погода супер,вода теплая,на улице тепло,но не жарко.
Народу для этого времени очень много.
Опять взяла с собой ноут,думала фотки покидать,да тут и тел.еле пашет.Рядом с роутером.
 
Хорошо вам отдохнуть! Грейтесь в прок))) у нас тут как-то похолодало и ветер противный!!!
 
Здорово, что так быстро доехали:) Лазаревскому привет! :cool:
Ждем новостей)))
 
Лариса, отдохни там за меня. Искупайся за меня разок, пожалуйста. )))) И фотки шли.
 
Сверху