Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Ковбой с Орбитой в ударе были:D Сначала занять 2 первых места, а потом вдвоем исключиться из конкура:D
Да... я провидец:p Жалко, что не пропрыгали:( Бум исправляться:cool:
 
Это всадники были в ударе! Кони молодцы!!! А я до сих пор под впечатлением от Маши Буровой! Надо было бы всем остальным с неё пример брать! Прям умничка!!!
 
Напишу про отдых.
Доехали мы быстро,остановились в какой-то центральной заднице. С одной стороны трасса на Сочи,с другой жд,пляж,на котором в 9 утра начинали орать дурниной:барабУля,кукуруза.
Гидроцикл,парашют,утренний банан и пр.
Но то ли спать хотелось,надо быть впредь внимательнее. Ни чайника,ни минимума посуды,черный кондей,дебильные окошки,выключатели за шкафами и дверьми. И розетки под потолком.
А еще соседская собака оказалась весьма музыкальна,ее распевки по ночам разной тональности были чудесны :mad:,почти под окном.
Недорого,конечно,с учетом 3-х минут до моря,но ....зато центр.:D
Приехали,позавтракали,душ и спать.Потом отметиться к морю и пошляться по Лазаревке.За 2 года почти ничего не изменилось.
На второй день решили покататься на квадриках.
Убитые железяки,привычные для юга и веселая расписка перед поездкой


Но ранняя осень в горах ,даже в фотографиях на телефон весьма красива. Желтые листья в прозрачной холодной речке,еще совсем зеленые деревья.































 
Оу. Не повезло с гостиницей. Ну мы когда приехали в центр погулять, то с ужасом от туда убежали. Не знаю как там отдыхать в таком шуме и количестве людей) Этим нам повезло с гостишкой. После 12 была идеальная тишина.
Прикольно видеть те же места, только с желтыми листиками))))
 
Марин,в Лобне настолько шумно,что привыкаешь. Прошлый раз мы тоже жили недалеко и от жд. и от дороги,здесь еще кровать оказалоась ужасно древне-пружинная,моя спина была очень не рада.Вот очень.
в СЛЕД. РАЗ БУДУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЩУПАТЬ МАТРАСИКИ.:)
 
Да... У нас в Москве не шумно:D
Эта... А у нас наоборот. Дома ужасный диван, моя половина еще ниче, но тоже спина кряхтит порой. А у гостишке дали огромную кровать очень удобную. И мы спали просто без единого просыпа ночью. Для меня это редкость. Андрей раз утром просыпается и говорит - ты как уснула, так и проснулась на одном боку:) Даже не соприкосались ночью - такая большая. Короче, с тех пор мы мечтаем о кровати. Но пока ремонт не сделали - мечтаем.
 
Сервис квадро-сафари был,как всегда на высоте. Газ тормоз-заглушили. Поэтому обычно мы встаем последними,потому что по камням на полном привадк руль выбивает,его надо держать крепко,при этом не передавливая газ,но ,увы,у них были тоже случае с весьма плачевными последствиями.А контролировать ситуацию не со спины всяко проще.
Ну да ладно,хоть не заставили ,как прошлый раз забираться на заднем приводе по мокрым камням на гору,граничащую с пропастью-и то хорошо.
Приехали,окунулись в море и пошли гулять по вечернему Лазаревскому. Тепло,красиво.
На след. день была запланирована экскурсия на Розу Хутор.
Фотографии в альбоме «Лазаревка2016», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]


















 
На Розу Хутор мы поехали с экскурсией. Промокли и я потом заболела. Ну просто кайф,посреди отпуска-то.
На фуникулере на Роза Плато дождь вроде рассеялся,а чем выше,тем быстрей нас окружали очень мокрые тучки,скврзь который мы передвигались,ни хрена не видя. На втором уровне дождь моросил,а на третьбем 2300 мы даже не стали вылезать и так холодно и сыро. Дождевик меня спас,а вот ноги промокли и я замерзла. Наобратном пути на Роза Плато нашли автомат с горячим кофе и стали обреченно спускаться вниз.В сырость и мокрость. Походили,пощелкали,перекусили чаем и взятыми бутербродами ,насладились километровой очередью в Макдак-сортир.
Народу везде дофигища.В середине сентября в ливень.
Дорого туда.
Фотографии в альбоме «Лазаревка2016», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]






























 
Заехали на Красную Поляну в греческий дворик. Кормят вкусно,хотя и недешево. Там светило солнце,а буквально через 30 мин начался ливень.
Река Мзымта(Бешенная),ПО БЕРЕГАМ КОТОРОЙ И РАСПОЛАГАЕТСЯ рОЗА ХУТОР.



Гора Аипка-горбатая(у подножия ее Роза Хутор)

Ну и греческий дворик.




























 
Сверху