Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

С Клевером разобрались сами и разосрались. Главное,что у коня пока все,ттт.-хорошо.
Зима пришла,надеюсь,не до декабря,а подольше.
Купила еще поням и Жирку новые недоуздки. Златке оранжевый,Льдинке и Мальте зеленые. А то на старые страшно смотреть. И салатовый тряпик.Не удержалась.
Мушик пока стабилен,правда на горстях таблеток,но деваться некуда,будем лечиться.
Сегодняшняя Рогачевка напоминала каток,торчки попадались регулярно. Еще раз поняла,что не зря ходила на курсы контраварийки.
 
Слава богу Мушик здоров, а то по последней фотке мысли совсем не радостные в голову лезли, да ещё с циферкой вверху!
 
Это улетевшие в кювет что ли?
-ну да.
Слава богу Мушик здоров, а то по последней фотке мысли совсем не радостные в голову лезли, да ещё с циферкой вверху!
На фото Чуча и мой 76 вальтрап, Мушик,увы,не здоров. А просто стабилен. Ему не лучше и не хуже.
 
Да у меня трое уже. Хотя, все эти вальтрапы когда-то принадлежали одному. ))))) Количество коней выросло, а тряпочек не прибавилось. Во как. ))))))))))
 
Это похвально,Ир-респект,честно.У меня бзик,не могу удержаться.Но у меня работающих коней регулярно 2 и пони.В среднем ,на каждого зверя по 33 (о.божечки) у понb около 10.Хотя 5 вальтрапов под списание уже. Собакам спать. И пара на подходе.
 
Я долго думала что может обозначать этот ребус :) 76 вальтрапов :D Ларис, действительно коллекционер:D
 
С "хорошей" погодой.
IK8W5iSkjzw.jpg
sqeZgjH4TNY.jpg
wPeTWvbaQ_I.jpg
 
У нас ночью все это еще снежком припорошило. Смотрю на лес и жалко деревья становится... На дорогу наже боюсь выезжать, а надо.
 
В среднем ,на каждого зверя по 33 (о.божечки) у понb около 10.Хотя 5 вальтрапов под списание уже.
Завидую-ууу... ))) У меня 4 вальтрапа у лошади ( два выкинуть уже пора, но надеваю в грязную погоду в поле)
И один у пони...
Очень хочу новые тряпки, но жаба душит 1000-1500 р тратить, т к всегда находятся более важные вещи, на которые нужно потратить деньги. Те же лекарства и подкормки для коней, глистогонки... Корма для бесчисленной стаи собак и кошек, которых я спасаю от голодной смерти. Вот это просто необходимо, а новый вальтрап с моими заработками сейчас - это непозволительная роскошь. :(
 
1000-1500 - это чет даже маловато очень)))) За такие суммы редко вальтрапы встретишь хорошие, про красивые ваще молчу)
 
Очень хочу новые тряпки
Хотите,поделюсь. Безвозмездно. У меня серый хб файр-плей коннкурка ,целый,мне просто надоел и коричневый(шоколад),мне его отдали после продажи лошади,а я такие не люблю. Уже класть некуда просто...Лежат без дела
 
Ой, спасибо!!! :) Надо прикинуть, сколько будет стоить пересылка. А может, ещё что-нибудь передать за компанию? Нужна дождевая попона для пони, можно б/у, я бы купила...

P.S. Ко мне можно на "ты" :-)
 
Ларис, а че нам по магазинам ходить тогда то? Может у тебя покупать тогда))) Открывай магаз:D Может есть Бордовый, Фукси или Зеленый? :cool:
 
Сверху