Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

ну смотрите -2 вальтрапа это около полутора кг.На сайте Почты можно посмотреть сколько будет доставка -не помню,где ты обитаешь?ну плюс упаковка.
На понях у меня ничего нет. Только недоуздок серый коб,на пони нормально. Могу отдать,тоже валяется без дела.
Марин,фуксии аж 3,только все универсалки:rolleyes:
 
Ваще обалдеть... 76 вальтрапов, если брать по 1500 каждый (в среднем есть же дорогие, есть нет) - это, это например, год постоя моего коня у тебя и это без проката:eek: Крутяк...
А зелененького тоже нет? Или красненькое...я ваще красное никогда не прикидывала на него.
Универсалка универсалке рознь. Есть большие)
 
Марин,многие накопленные годами и стоили еще по 500 руб. По 1000. Реально самые дорогие-штуки 3-4 по 2-2500.Из последнекупленных. Потом,несколько(штук 5 мне отдавали после продажи коней),часть из них я раздарила,Венику парочку.,вот еще может пристрою.
Красненький не помню.Зелененькие я сама люблю.
 
Я из Великого Новгорода :-)
Лариса, а у Вас есть поблизости какие-нибудь транспортные компании? Может, через них переслать? Прикинула, вес 2 кг примерно на 500р выйдет.
А то почта России месяц будет везти... Хотя, можно и почтой. Как будет удобней.
Недоуздок, если не нужен, я тоже возьму :oops: Кошмар, стыдоба какая, побираюсь уже :eek::oops:
 
ПочтаРоссии сейчас довольно быстро возит. Не более недели по европейской части страны и до 10дней в Сибирь.
Две вальтряпки около 300р будут по доставке+упаковка(пакет 100р)
Я из Великого Новгорода :-)
Лариса, а у Вас есть поблизости какие-нибудь транспортные компании? Может, через них переслать? Прикинула, вес 2 кг примерно на 500р выйдет.
А то почта России месяц будет везти... Хотя, можно и почтой. Как будет удобней.
Недоуздок, если не нужен, я тоже возьму :oops: Кошмар, стыдоба какая, побираюсь уже :eek::oops:
 
Лариса, а у Вас есть поблизости какие-нибудь транспортные компании? Может, через них переслать? Прикинула, вес 2 кг примерно на 500р выйдет.
В моем городе лишь ПР.Транспортные -это Москва,куда я редко езжу.
Насчет ПР,недавно в Ульяновск отправляла посыль-5 дней.
Недоуздок кину.Пишите адрес в личку.
 
Сегодня приехало сено,следом овес,к ужину коней полтонны морквы.Сижу такая нищая и довольная.
Еще кучка ДР в ноябре,совсем разоряюсь.Фигню дарить не хотца,а что то нужное денег стоит.Спасибо друзьям ,ищут и продают со скидками.Бедный Мушик кушает яйца,мяско,шейки и рыбку,Консервы с уговорами,сухой корм полстакана в день.Морковь и сахар,тоже ничего идут.
Еще Лучик не желает продаваться,эх,никому не нужен супер понь.Он уже скоро мамку догонит по росту,хоть и Чип около метра.
 
Последнее редактирование:
А у нас, наверно, уже не продаётся сено. Либо по космическим ценам, в 5 раз дороже, чем в сентябре.
Что-то я переживаю, что у меня коням не хватит сена до весны .
 
поставщик говорит -очень много заявок и до весны у него сена не хватит.Да еще зима ранняя. У многих,у кого есть возможность пастись-отменили экономию.
 
Ларис, а ты вот заказала и все? Это до весны? У нас такой большой чердак??? Или ты еще дозаказывать будешь?
Весну вы имеете ввижу до мая, когда трава полезет? А то я не пойму, что весной то? Зимой сена нет, весной то ему откуда взяться? (Извиняюсь, за тупизм)
 
Марин,до весны мне не хватит. Буду пока понемногу брать. На чердаке сено есть.Месяца на 3.Это НЗ.Насчет сразу до весны-это мне надо сразу заплатить тысяч 200,а их нету. Поэтому пока так,ну и с НГ постой придется поднимать.Овес против того года на полтора рубля подорожал,сено пока на 5 руб с кг.
 
Сегодня решили подвигать коней. Привели 5-х на плац. Так они миленько рысью бегали,Галопом,от голоса в шаг переходили,в рысь. Пошагали по кругу,потом направление полменяли.
yYNjxOusLoM.jpg
 
На 50 коп наверное.
Ларис, у вас столько снега, я глаза сделала огромные. У нас трава и лужи, снегстаял весь. Блин, километров 150 разницы? Максимум 200. Вот чудит погода.
 
А что, им не привыкать бегать по стенке друг за другом, тут единственное всадников нет. Но какая разница - есть твой голос, который действеннее всего:D Надо было уж всех:D
 
Погода ужас.... мне соседка фотку прислала, две березы сломались от ледяной корки...
 
Сверху