Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Обижаются, что их не любят и не уважают. А за что? А они сами всех любят и всех уважают? Мой вот Алик обиделся, что я заблокировала симку МТС и его не предупредила, что буду блокировать, но как - то забыл, что сам свалил без до свидания и забыл заранее предупредить. Все должны только им. И жалеть их нельзя. Один раз пожалел, тут же решают, что так будет вечно. А ездят как в своем ауле на ишаке.
 
Капец... Ларис, а если у него вдруг регистрации нет, как в суд подавать? Вот тоже терпеть их не могу, и тоже под такого же горного козла ослоеба попала....
 
Временная регистрация есть,а если бы не было,то участковый был бы счастлив,хоть он бы заработал на этом Козлине,работа у него на рынке,можно каждый день ходить
 
Ну тогда будем надеяться что все с него получите! Нечего их оставлять безнаказанными.
 
Временная регистрация есть,а если бы не было,то участковый был бы счастлив,хоть он бы заработал на этом Козлине,работа у него на рынке,можно каждый день ходить
ходить-то можно, но со временной регистрацией он- птица перелетная, не найдешь и не поймаешь. Тут с пропиской то российской к ответу привлечь проблематично, а про мигрантов вообще нет слов. Сочувствую...
 
Да если на него будет судебное дело,он просто не сможет пересечь границу легально. Пусть летает,где хочет.Ясен пень-денег с него вряд ли через суд вытрясешь.Но поганому чурбану хоть как-то жизнь попортить.
Новый конек гуляет с Земой,правда,его интересует ,в основном -еда. Играться и двигаться желания нет.
 
Поскольку после поездки в Скопин и до меня добрался вирус,но в целом переболела. Подберем остатки сопелек и в Питер.
 
Фух. Вернулись. С подарочком,но об этом позже,как все сложится окончательно.В ПИтере тепло,туманно,красиво все к НГ. Хоть из окна машины,но полюбовались.Заценили ЗСД.Впечатляет.
Виновник ДТП отдал большую половину денег,надо наскрести еще чуток и ремонтировать.
 
Последнее редактирование:
2 года,как нет со мной Даночки.
Люблю и помню.
ncxo2npy6Do.jpg
 
У нас тут тоже 3 года было, легче конечно стало, но все равно очень тяжело без любимой собаки, до сих пор реву иногда. Особенно когда понимаешь что другой такой не будет.... они на всегда в наших сердцах:(:(:(
 
Вы тоже прекрасно выглядите за рулем!;););)
Я пока шкерюсь по углам с этой новостью. Есть банальные причины.
 
Видимо Лариса машину новую купила, а нам не показывает, чтобы у нас фантазия работала хорошо.:D

1409227563_mashina_dnyajpg.jpg
 
Эх новая машина.... я вот решилась на кредит.... незнаю во что все это выльется, но меня как будто заколдовали..... вот реально, как будто половину мозга заменили)))) потому что я еще пытаюсь бороться, но кредит одобрили, заразы.....
 
Не.Я Лансик свой обожаю.
Ого,Юль-это предновогоднее массовое затмение.Я что-то тоже от себя такой прыти по влезанию в долги не ожидала.
 
Вооот. Я тоже хочу новый автомобиль... Этот тоже нормальный, тока я хочу новый :rolleyes:
 
Сверху