Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Dt077tKiciE.jpg
eZQrJOncM_E.jpg
GlcECmw5ViE.jpg
J_In6D7xy70.jpg
JPN9BmqKrJk.jpg
k-GVidvqrIc.jpg
lPqkUl3qtR8.jpg
m6jmDRh1tRg.jpg
pPtnU3YOLC8.jpg
 
У нас новый конечек приехал,такой забавный,рыжий блондин.Нарядный весь из себя с бровками домиком.Он высокий,но пустой пол мышцам и кажется некрупным,но костистый.Мышцами обрастет-будет зайка.
Скушал сено в коневозе в рептухе,и еще за полдня тюк,и соль усасывает.Морковку нашел в кормушке не сразу,но схрумкал.Мимо водишь коней,кричит тоже гулять хочет,но такой лысенький .Пришлось "разорить" хозяев на новую попону.
 

Во какой)))
Большое спасибо Ларис за тёплый приём и за помощь с временным обмундированием и вообще за все!!!
Гриня очень забавный, ласковый, подрастет окрепнет и вообще красавец будет)))

Ларис и большое спасибо за фотки и экскурсию, очень интересно и красиво, читала прекрасные тёплые воспоминания и прям мурашки по коже...
 
Ура ура! В нашем полку прибыло))) Юль, поздравляю вас с конем. Теперь у нас два рыжика. Попона - мечта моя прям))) У нас такая была раньше)
 
Марин спасибо! У Рыжиков даже проточины очень похожи, как два брата))) а попона мне очень понравилась, цвет прям шикарный))))
 
Лариса, спасибо за теплые фотографии. Как будто сама побывала на всех этих улочках...
Девочки, с такими конями вам па-де-де работать надо. ;)
 
Ир до па-де-де нам ещё очень далеко))) а так может как нибудь и повеселим народ на стартах:D
 
Марин, ну прям сразу провал... мне кажется какую нибудь езду для чайников сможем проехать)))
 
Я может сильно самокритична, но я совсем не отношу себя к хорошо ездящим всадникам. Поэтому и не участвую ни где и ни в чем... стараюсь не участвовать...
Знаешь, хочется ехать, чтоб твоя лошадка подобрала попку, собрала голову, вся такая красиво бежала. А на Рыжем я так не могу.. без шпрунта по крайне мере, а его мне никто не разрешит надеть...:rolleyes:
 
Всем на здоровье. Жаль,времени мало,я бы еще куда-нибудь зарулила.Ведь интересно.
Марин,мне в этом плане нравится Оксана.Старается учавствовать везде и с юморком.
 
Ларис, мне тоже нравится ее подход. Но я так не умею:D Ну будем стараться. :)
 
В прошлый понедельник Лешику в снегопад приложили машинку,бл..ненавижу чурок,гребаный ара на 99-й ,выезжая со второстепенной и поворачивая налево увидел,что дальний ряд встал-его пропускать,наверное,такой же чурка родню увидел и рванул под элькую99 стала как арбуз ,круглая,без стекол.Ара приложился об стойку и потерял сознание.
Страховки у него,конечно,нет.
Насчитали нам по ремонту 75,вот говорила Леше-делай КАСКО.Чурбан наскреб 26. Если не отдаст,будем подавать в суд,понятно,что вряд ли денег получим,но этому тварине жить спокойно нехер.
А нам в Питер теперь на подранке ехать и отложить нельзя.
Лучика продаю срочно и за 40. А то вообще попа.
 
o_O капец ездок блин,я думала такие уже перевелись.Как он вообще на дороге ездил и как от ментов отмазывался.
 
А я как раз заметила - бампера нет, но забыла спросить "че эта?!" Обидно. Ненавижу хачиков... :mad:
 
Чтоб ему..... Неужели сложно оформить ОСАГО? Денег жалко? А не жалко потом оторванной головы? Бесит!!!!! У самой висяк по такому же поводу. ((((
 
Сверху