Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Во дает! метил он в лужу давно, но надо прям перед самыми холодами искупаться! Теперь главное чтоб Зема не заболел и чтоб Вэгр не научился купаться))))
 
Лариса, очень приятно было познакомиться! :)
Вы очень позитивная и дружелюбная - я это в интернете наблюдала, вот и в жизни не ошиблась!
 
Спасибо!
Я тоже просто счастлива,что познакомилась с вами не только на форуме.;););)
Читая те или иные дневники,да-рисую определенный образ человека,но реально оказывается,что все еще лучше!
 
В общем вчера меня опять занесло на Эквирос. Спасибо Юле,что доставила нас туда на своей красивой новой машинке,остальным за компанию.И в машинке и на выставке.
Купила стремена конкурные пластиковые,эээ.....3 вальтрапа.Причем 2 котона эскадроновских за гуманную весьма цену.
Ипполакт пенсионерам,сборы биотеховские.Пару щеток. Ну собственно и все.И меховушку у шкуры-декор.Это я для подарка. Качество у них очень изменилось в лучшую сторону.Даже появились по 5руб из мериносов-ничем на ощупь не уступающие хорошему импорту.
В общем куда ушла кучка денег-не очень поняла.
Зато повстречала замечательных знакомых и незнакомых людей,что весьма мне подняло настроение.
Народ овальтрапился,обнедоуздился и тоже потратился.:)
Сколько у меня тряпов-я даже считать боюсь. Я их иногда отдаю,поэтому морочиться не буду.
 
Последнее редактирование:
Да Ларис, спасибо))) не хотела ехать, но все отлично получилось, жалею что бинтики не поискала как следует, но очень надеюсь на Марину))) компания была великолепная))) еще раз - девочки большое спасибо что вытащили)))
пысы. На аватарке мелкий Вэгр))) видно?
 
Да Ира сегодня опять ездила,плюс ещё вальтрап и минус бриджи.
Вэст уже увальтрапенный.
Вэгро видно,классный мелкий ушан
 
Нууу, купить вальтрап - это по моему святое)) Даже когда он 1001 по счету, но один хрен купить надо:p
 
Куда столько вальтрапов :)))
Э
Это болезнь,видимо.Потому что за курткой я не могу заставить себя поехать,а старая уже разваливается.
Ну а вообще,хочется чего то нового,некоторые не нравится,как лежатЯ их потом или отдаю,или продаю
 
У меня полный диван вальтрапов :)) скоро видимо буду из них подушки для табуреток шить :))))
 
Да, даже собачкам у нас отходят ещё очень даже нормальные вальтрапы )))
Много их не бывает. То сядут, то порвутся, то от седла не покрасились, товыцвели. Вот у меня казалось бы много вальтрапов, а на деле нравится тока 3-4 :)))
Представляю себе это одеяло из вальтрапов! Наверное, всю конюшню укрыть можно будет :D
 
Ещё вальтрап у меня в машине катается,тоже для собачки,и вальтрап для укутывание бензопилы на снегоходе или квадре,но они,конечно старенькие уже
 
Какой поросенок ))).

Ой вальтрапы, это моя слабость.. Я бы их и продолжала покупать, да мне просто их хранить уже негде!
Они не удобно так у меня располагаются, не лежат,а висят на перекладине. В четыре стопки.
Самая большая, это на Метель. И когда я хочу достать самый нижний... Они порой, все падают. И в этот момент, я сама себя ругаю, что нафиг я столько накупила, меня ими просто скоро придавит насмерть :D..
 
Вальтрапов, недоуздков и попон много не бывает - это расходники :)
А после того как в подворье крысы мне сожрали мой лббимый вальдхаузеновский тряп, я имею потребность купить новый несмотря на общее их количество. Только таких же уже не продают, я его лет 6 назад покупала и он из простеньких был :confused:
 
Юль,вот да,к некоторым вальтрапам прикипаешь,прямо потом жалко становится,что не купила сразу несколько,особенно старые коллекции.
 
Вот только у меня чего-то они не расходуются , по несколько лет выглядят как новые ))).
 
Ну у меня тоже еще вполне презентабельны два самых первых купленных, которым уже по 19 лет. Но все зависит от коновода или берейтора. Вот новый серый коттон уже через неделю был коноводом зацеплен и на нем дырка. А некоторые вальтрапы достались мне уже б/у и вот они как-то хреново держатся.
 
У меня тоже старые вполне еще красивые.
Сегодня с Ирой за чашкой чая посчитали мои богачества. 40 вальтрапов на 4-х коней.Ну и недоуздков штук 15 на 8.
Господи:eek::eek::eek::eek::eek::eek:у меня 3 пони и 4.5 лошади. Мама дорогая?!Откуда!?Зачем!?Когда!?
Зема вырос,Ира обнаружила,что седло ему не айс совсем...
 
Сверху