Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Да уж, бюрократия всегда была, но сейчас бумажек для бумажек развелось столько, что голова идет кругом... и действительно, проще это где-о за гранью реальности, пока во всяком случае.
А я сегодня посылку на почте отправляла, крайний раз делала это лет 15 назад, мне кажется тогда проще было...
 
Сейчас бумажки везде. Сомневаюсь, что летом исчезнут. В школах уже давно электронные дневники и отчеты, Но бумажками до сих пор дублируют.
 
Сегодня позвонила в сельсовет,сказать сколько животных содержится,так вместо "похозяйственной книги" прилипло ко мне слово "амбарная",долго я пыталась ей обьяснить.Пока она сама не сказала. Откуда вообще слово это взялось. Ведь где-то я его слышала.
dRjAZS1NOJo.jpg


8lpL6KGRf64.jpg
 
Мне сами из сельсовета звонят и про живность расспрашивают. В последнее время 2 раза в год интересуются. Хорошо хоть не приходят. ))))
 
Землемерша?
Я Попковой звонила,но с учетом,что они все мои копии документов на участок попросили по осени еще раз переслать,то наверное все потеряли.
Да,Дмитровский район борется и судится,чтобы не стать ГО.
 
В Дмитровском сильная инициативная группа,из юристов и прочее,они то кладбище отвоевывали,теперь Круглое и ГО.
 
Сверху