Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

На обратном пути тормознулись на 15 мин. в Медыни. В 7 вечера в центре почти никого нет.
gp-LhbjOvz8.jpg


Ns5xA-A0ISA.jpg


tSSHTAqouDk.jpg


ol0zTEA9J3k.jpg


aqJelZ-Zepo.jpg


VQZIdhHGflI.jpg


Q3RWQzBjNfo.jpg


8hLxfUnBb1A.jpg


N5LzvgXDsXc.jpg


jFGEq9AayVc.jpg


nORhP4yTQ98.jpg


njDhO3nofQc.jpg


3Clo9XglFtk.jpg
 
На Рублевке сироток обижать нельзя.
Там протяжённость его около 5 км,сплошные котлованы,застеленные резиной.
 
Сейчас явная тенденция развалить опять. Что самое удивительное, ровно под теми же лозунгами, что и в девяностые. Вот это для меня непостижимо! Опять у нас медицина плохая, потому что она бесплатная o_O И ведь верят!

Я не буду свои мысли и чувства у Ольги озвучивать. Озвучу здесь. Про медицину-в Старожилово(Рязанская область) на 18 000 человек одна бригада скорой полмощи.ЕСЛИ ПРИЕЗЖАЕТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА-ТО ,СЧИТАЙ,ПОВЕЗЛО.Вот моему двоюродному брату не повезло.Похоронили.
Бесплатная медицина. Только там и платной нет.

Это Кировская .
LWw-e7aBWiw.jpg


hbyXgxk_I7I.jpg


q-D-QCgcSmE.jpg


Это Тверская.

MAiTyCDr2k8.jpg


gwJ98loBQNk.jpg


CYmOU160mnc.jpg


ACrHawWx6Jw.jpg
 
Последнее редактирование:
Рязанская.
YPt77VPIsYw.jpg


zK6xUxlB4uc.jpg


D3YdljCMws0.jpg


EvsGCWRTjuE.jpg


Московская. В этом доме живут люди.
yjWA15O2Q1I.jpg


Люди -это люди. А это-рашка.
или припять. Жизнь есть у больших городов,даже 200 от МКАДа-это 1-2 жилых дома на деревню.И то вдоль трасс,10 км в сторону -жопище.
И страной уже давно побрезговали.Людьми,в первую очередь.
 
Последнее редактирование:
Ну, у нас на весь город ( более 120 тыс жителей, второй по численности в области) три скорых. Которые тоже никуда не успевают.. У нас вон, трупы в общественных местах по 4 часа лежат...
upload_2018-12-24_23-49-18.png
 
У нас тоже несколько смертей в окрестностях из за не приезда скорой помощи.
Я стараюсь фотографировать в основном, что то хорошее, созидательное и это выкладывать в Дневнике, но как нибудь все же сфоткаю разрушение и запустение, полностью вымершие деревни и покажу настоящие состояние глубинок Ярославской обл(., настоящую жизнь людей, реально в большинстве своем люди просто выживают и это приличные люди, а не спившиеся алкоголики и скину ЗП на вакансии, которые предлагают в Угличе, при том что цены совсем не ниже, а местами и выше Московских.
 
Да у нас все отличились. Особенно , конечно вштырило, что 4 часа труп тупо лежал в аптеке. ( то есть так же он мог лежать на улице, магазине...) Уже констатирована смерть, то есть все "органы" знают, что он там есть.
 
И что тут говорить про глубинку.Гондурас в отдельно взятой больнице?Так не бывает.
 
Это называется "проблемы, имеющиеся в нашей стране". Проблемы. Злоупотребления. Преступления.
Проблемы можно устранить. Гондурас и рашка неустранимы.
ЕСЛИ ПРИЕЗЖАЕТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА-ТО ,СЧИТАЙ,ПОВЕЗЛО.
Бесплатная медицина. Только там и платной нет.
Как показывает практика, цена не гарантирует качества. Вон, сюжет из Егоровска очень красноречиво это демонстрирует. Каталог услуг - это их следующий шаг. При этом врачи или по блату, или по другому профилю, просроченные медикаменты и т.д.

Я же не говорила, что у нас с медициной всё хорошо. Меня удивляет вера людей в то, что плоха она потому, что бесплатная.
Платная медицина не становится лучше. Она становится недоступной.
На данный момент есть шанс на то, что повезёт. В случае платной медицины, при отсутствии денег надеяться будет не на что. Что так, что эдак - исход один.
Конечно, надо что-то менять. Но корень зла точно не в том, что у нас "медицина бесплатная".

---
Помните, я на Вас "обиделась"?
Не может доброе отношение к людям уживаться с брезгливым отношении к стране. Так не бывает. Брезгливость незаметно возьмёт верх.
 
Опять там Юля на кого-то обиделась.:D
Юлечка, можешь даже на этом не зарстрять, мы давно привыкли и любим тебя такой:p
 
Сверху