Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

DFBC801B-86EF-4E57-B9F1-7A37AA22DDF7.jpeg


Новый Год: отмечать до часу ночи,попутно всех поздравляя и получая поздравления,(выпив бутылку шампанского в одно лицо),выйти запустить салют,
с мужем сгонять в Зубово на елку на снегоходе.
Приехать,выпить полбутылки коньяка,запустить второй салют,на снегоходе дорулить до Павла и Татьяны(где кормлю Рыжика),там до 6 отжигать под Сектор Газа.С незнакомыми людьми и виски.
Праздник удался!!!
Чего и всем желаю. Сегодня как огурцы.
 
Последнее редактирование:
0ZAFeoMeh9Y.jpg


Залп,который справа сегодня ушел на Радугу. 28 лет. Прощай,никаких плохих слов с тобой никогда не было связано при жизни,и только хорошее останется в памяти.

U0f_RwCSJXg.jpg



r1p2RX8XejY.jpg

pj2Cs2hFIbs.jpg


GcWpSovj8r8.jpg


5w2f2_NITgw.jpg


of1_gBuTmgs.jpg


_4gBr_zXsdk.jpg
 
Умереннее надо быть :D
Я вчера - коньяк капельку ( а неохота!) и не спать из-за салютов, сегодня конюшить и на сладкое шампанское. Полбутылки не осилила :rolleyes:
 
жалко их терять, очень, хочется, чтобы они жили вечно..но увы.. ничто не вечно
 
Залп ,который стоял у генерала при мне.Он дыхлик ,но уже лет 10 дышал как новый.Стоял у Ольги,Хозяйка Ирина.
 
Последнее редактирование:
Начало года... :(( Зеленых лугов!!
Кать,31 утром он не смог встать,его пытались поднять,подняли,подставили тюки,но ноги его не держали.
Он лежал ,но,в основном спал,не мучился.
Но вчера появились хрипы,он и голову не смог поднять,приняли решение отпустить и не мучить.
 
Последнее редактирование:
Нас подзавалило снежком изрядно,пришлось сегодня тракторишку позвать.А он снова сыпет и сыпет.

В свете печальных событий что-то тут сидела и думала,что муж-профи -водитель коннице нужен,но и муж охотник тоже приобретение полезное.
Поскольку не говоря о том,что Максима за усыпление попросила 11 рублей,так еще Вика всегда повторяет,что лучше пули ничего нет.Как ни печально,но никто не вечен и возможность прекратить мучения-это доброе дело...
 
Да, я это Викино выражение тоже всегда помню(((
А частнопрактикующие веты никто не взялся?
Блин, вот те и НГ, вот те и праздник(((
 
А частнопрактикующие веты никто не взялся?
Блин, вот те и НГ, вот те и праздник(((
Это жизнь у нас такая и не попишешь.
А насчет частнопрактикующих врачей-смысл,если есть ружье и человек,который знает,что делать...
 
Рит,конь стоял не у меня,у соседей.Они мне про Максиму и сказали,она же от нас близко.
А узнавали у кого или нет,не спрашивала.
 
Дело в том,что собаку кошку в наркоз погрузить гораздо проще по затратам,банально наркоза меньше.
А лошади-шут знает,да и как можно быть уверенным,что под наркозом ничего не чувствует зверюга.
 
Я усыпляла лошадь. Это жесть, не для слабонервных. Лучше пуля. Быстро и гуманно.
 
Сверху