Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Я пару месяцев назад усыпила собака (возраст, после травмы и т.д. - но лошадь...) Усыплен был быстро и профессионально, не мучился, но лошадь... Это я не знаю... Просто зеленых лугов парню. У меня, на минуточку, тоже обе любимки уже почти двадцатилетние, очень надеюсь на еще лет десять счастливой жизни.
 
ну, наверно, есть разница - чем усыплять? знаю,что нашатырем,воздух в вену? но надо много воздуха
 
Лошадь ? Воздухом-это сказка.Не верьте.Только если компрессором закачать,пытались,а так им в шприце пузырьки не страшны,не усыпишь.
Дитиллин,но зрелище,как @eteri сказала не для слабонервных.
Говорят,лидокаином ещё.
 
cj7XU_OKuvo.jpg


kVE3mqpKbMg.jpg


bzmWjNANd_I.jpg


Ec-iJLUW4ew.jpg
 
На немножко сегодня выглянуло солнце. Повезло,как раз в лесу была.
478FSNbht5Y.jpg


sWxMaR-YUv8.jpg


zTWYTzbZPLw.jpg


wpYmidQtIxw.jpg


mOqzyLEHFHc.jpg


53Yjd4_S-zY.jpg


628dyohmI0M.jpg


Но поскольку муж мой фуфон с хорошей камерой увез кататься на снегоходе(забыл свой,а без связи стремно-один ездит),то фото на старый.Тоже ничего.
Зато проверила,давно хотела,программку "найти айфон". И ведь находит,нсли не в движении ,с точностью до 20 метров .
 
AAED0C2D-EDBA-4C8B-8917-A50DBB6DC557.png
Программа «найти Айфон» есть у любой огрызочной техники.Можно определить местоположение,заблокировать телефон,стереть все данные и проигрывать музыку.

Вводится эппл айди пароль искомого гаджета,единственное ,что в настройках эта функция должна быть включена.На обоих аппаратах.
 
IMG_6308.PNG

Выглядит это так.Где синяя точка-это я с ищущим аппаратом.
13EA3AB0-8CA7-42DC-A554-215F78F87207.png
Вот здесь.
И последняя геопозиция.
 
Для этой программы, наверное, геопозиция должна быть включена? И разве одобрение другого айфона не надо?
 
Не надо,ты же в программу вводишь его данный,которые известны лишь владельцу искомого аппарата ,геопозиция да.
Это при платных программах типа радар рт Мегафон,нужно согласие на слежение,но там по сотам идёт слежка,то есть и инет не нужен.
 
Через Гугл аккаунт андройды также ищутся, ещё и пищать можно заставить незатыкаемо и при смене симки один фиг будет видно тел. если он в сети и у вас 1акк
 
Ну эти тоже весело играют,я пробовала,а симка тут вообще роли не играет,это не приложение,а функция гаджета.
 
Честно отработав все праздники в окружении чихающих,сморкающих и покашливающих,вчера к вечеру к неудивлению обнаружила полный набор у себя.
А ещё я поняла,что Злата-шизофреничка на плацу,Лола-истеричка в лесу и вятский серый ишак ,если продолжит так себя вести-на 8 Марта получит яйцерезку в подарок.
 
Сверху