Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

А что, кто-то думал, что это фейк?! Ну... если что, знаю участников. И как они пытались накатить на нашего "вета-дурачка из провинции".

А владельцы коня "с кольцами" вот так просто забрали и уехали? Думаю, так и будет продолжатся, если все молча и тихо уезжают и потом "в кулуарах" рассказывают. Хоть бы скандал закатили что ли.. не знаю, на ресепшене, у директора. А то у них-то все нормально, в таком виде отдали, денежку получили, никому ничего неприятного не сказали, значит, нормально.
 
Ну я вас умоляю, про НВ тоже могу и от своего имени много интересного рассказать, что волосы шевелятся. Ну, это, наверно, я чувствительная такая))
Хотя свидетелей не один и не пять человек. Выводы для себя сделаны, смысла трясти воздух не вижу - у каждого свои глаза и своё право на ошибки.
 
Там забирала не лично хозяйка коня,а хозяйка конюшни.
Говорит,Сучкову обозначила все вопросы,он орал на персонал,из серии,вот почему к нам никто коней не ставит.
Про НВ тоже есть истории некрасивые,даже с летальным исходом.
Но кипеш должны поднимать все таки владельцы.
 
В Каприоле скидки 25% на все зимние попоны.
Ой,не могу,писец какой-то,ну почему в России попоны шьют рукожопы?
Увидела новых рашн-производителей.

m7T2cK46INY.jpg
 
Последнее редактирование:
Меня теперь в Меркурии 2 поднадзорных объекта.Наверное,выберу время и подробно расскажу,в чем отличия двух ОСП в Терветупр номер 2.
Я очень сильно удивлена,очень.
 
Такое же
Врачи Максимы: "Хорошие снимки, вы можете брать эту лошадь в спорт"
Врачи Нового Века и Отрады: "Вот три места, на которые эта лошадь сейчас уже должна хромать"
Угу. Ветчек максимы - "у вас тут затемнение"... На проверку затемнение оказывается неиллюзорным осколком, который с двух метров вижу на снимке даже я с первой попытки и без посторонней помощи.
 
А мне еще кажется тут мир слишком тесный. Поэтому, да. Выводы делаются. Близким знакомым озвучиваются. И хватит на этом, мало ли как жизнь поворачивается. Но так то да, наблюдения копятся, даже если просто быть лично, а не лошадь ставить на лечение. Но это и неплохо, что так - как миниум, понятно, где у кого солому стелить нужно.
Лошади у двери без попоны и без сена очень сочувствую. Надеюсь, никаких долгоидущих последствий у него не будет, ну по крайней мере от себя этого ему очень желаю.
 
Продолжу попонный квест.
Взяла я попону в Каприоле померять на Усю.Экви-Тим. Итог-все хорошо,только в груди не сходится,а там нерегулируемые застежки и капор(слитный) заканчивается на глазах,как капюшон.
Меряю с частной кобылы зиму харрис-хорс,все отлично.
M0O2Gs6JAZU.jpg


Это для сравнения,в чем ходит сейчас.
GU54FsgZp8Y.jpg


Меряю фуганзу 155 ,тоже с чужой лошади,тоже хорошо. Фото днем сделаю-выложу.
Значит,конь все таки у меня не кривой.
Спасибо ПКМ пришел подбрюшник,надо на почту доскакать.
Теперь я решила купить дождь на флисе или легкую утепленную Сене...парам-пам-пам.
Ну не шибко у нас по Москве с размерами 135.
В Каприоле одну-единственную. Без шага. Тоже экви-тим. Так на 155 коня в груди была узка. А на широкогрудую 135 -велика.
A6API7rxsXE.jpg

А не регулируется экви-тим.
В попе хорошо.
kFj3_TQAZns.jpg


В общем,уже затрахалась с попонами.

Кстати,в Каприоле и на дождь на флисе скидки.
 
Последнее редактирование:
А с попонами что, можно ожидать идеального попадания? На людей шьют и то размерные сетки от балды, чего уж грешить на конные вещи.
 
Сверху