Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

красотень ) та что посередине нам делалось )))
UXKwXmY9yFM.jpg
да ценник вообще удобный и выбор огромный все твои капризы выполнят . правда фотки всю прелесть не передают как сверкает и переливается . С обновками вас .
 
Спасибо.
О,на рыжем лице он ещё круче смотрится!
Очень красиво!
Тот вариант,когда хочется рыжую лошадь ,чтоб купить такой налобник.
Да,любые фантазии,вот у меня в планах пони осчастливить ещё и пофантазирую.
 
Я Ларисины налобники сегодня видела и трогала, теперь ломаю голову какой же мне надо:D они шикарны)))
 
Орловец красотун! Морда на мою Герду похожа. Глазищи, чёлочка и вообще черты лица ))
Вот еще хочу спросить. Когда я покупала Герду, мне сказали, что она помесь с русским рысаком. Но потом один знаток мне заявил, что серых русских рысаков не бывает. А мне высылали фото гердиного отца - серого в яблоках рус.рысака. Значит, это скорее всего орловец был, и тренер питерского Спартака, откуда Герда, что-то напутала?..
 
SeDYtL2pSB4.jpg


Вспомнилось,что надо страховку делать...Хорошо,у Леши знакомый работает там.
Потом заехали в магазин и решили купить Леше туалетную воду,а то Ив Роше вообще не стойкий. Зарулили в Л.Этуаль. А там одну покупаешь,вторую в подарок,не весь ассортимент,но половина. Себе тоже прихватила Пако Рабан.Леше Гуччи.Жаль на его любимый Диор не распространялось.
 
Это Костер? :rolleyes: Чем он от орловца отличается -не знаю. Я бы сказала, что это орловец.
У моего бывшего тренера был русский русак: душа-человек. Но внешне неказистый.
Парфюм...Поехала я сег по делам. А муж дома с другом по Скайпу гонки смотрят. И я им мешала:D Я под это дело вытребовала себе денег:D
А сама думаю -куда потратить? Из того, что надо -лекарства:confused:Как то обидно. Из остального-как-то ничего не хочется. Потом осенило -парфюм!!!:) Вот это всегда!! Но...уже поздно было:)
 
Он русский,Волжского конезавода,испытывался.
1,58
 
Последнее редактирование:
Симпотненько. Вообще я заметила, что на лошадках, у которых от природы аккуратная челочка, такие налобнички смотрятся очень хорошо. У меня это Дон и поньки. А тем, у кого гривка отрастает, больше идут уздечки с ремешком на одно ухо или в русском стиле с набором.
 
Подниму дневничок.
Наделали тушёнки в автоклаве из лосятины,осень вкусно.
Банок 30.
Сходили в кино,100 лет собирались,а в четверг съездили за оглоблями в лес,потом дурь началась и решили отсидеться в кине.
В пятницу погода тоже хорошая кончилась,я что-то заболела в виде повышенной температуры после кина.
Пара коней захромало,грунт слегка примерз,но потихоньку работаем.
Фоток много,только дома инет куда-то подевался,в понедельник надо поругаться с провайдером.
 
Температурой по вечерам.Немного кашляю,слабость.
У мужа друг пару недель так.
Девчонки вчера приезжали,у всех был ротовирус.
 
Сверху