Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Очень плохо Игле...
И самое страшное,что помочь ничем невозможно,только тупо ждать...когда станет хуже,хуже,чем плохо.
Потому что найти в себе силы пустить пулю в лоб обреченнной,скорее всего(шанс на чудо....да)лошади,которая ест,пьёт,ржёт,гуляет временами как обычно,пока никто не может.
Слабо и глупо?....
 
Не очень поняла,если честно
Просто навеяло... у меня подруга из последних сил маму тянет. Там понятно, что вылечить уже нельзя, можно только "продлевать агонию". Но все это тоже только до поры до времени, в какой-то момент все предпринимаемые меры тоже перестанут помогать. Но если ничего не делать, то перестанет уже сейчас. И вот тоже непонятно... Хорошо, пока деньги есть, но тоже не надолго...
 
Это вообще сложнее,особенно так...
И никакие деньги не помогут,в никаких количествах и эвтаназии у нас нет,будет убийство.
А сколько таких больных не хотели бы так жить лишней минуты и как все хотят жить в моменты облегчениям,хоть на час.
Это ужас ужасный.
 
Ну, если живое существо не мучается, то надо тянуть. Я так считаю.
Рит,где и когда грань»мучается-не мучается» есть и будет.
И оказаться на месте,когда начнёт мучиться.Я не знаю,у меня,честно,нервов уже не хватает.
 
Лариса, не знаю, что сказать, все слова лишние в таких ситуациях, только пожелаю сил вам .
 
Спасибо.
Спасибо большое ВАМ за поддержку и ВСП.
Пока ТТТ.
Что-то я тут офигела от цен конеперевозчиков.Человек отказался от рейса (попутка до Нижнего за 15),так с него стали требовать компенсацию 8.
При том,что коневоз даже не тронулся в его сторону.
Лёша мой поржал и сказал,просить можно...вопрос дадут ли.
 
36QAhApMaHk.jpg


Qh0pqbWsHA8.jpg

До нас доехала Наталья Феликсовна. Описала малыша-вякиша и фото от нее.
 
Сегодня по бумажным делам рванули в Клин,завезли потом мюсли,в авральном режиме,морозы же обещают! вместе с Лешей,соседкой и ее сестрой собрали у них оставшиеся яблоки.7 мешков больших.
Вобщем,кони будут есть вкусные красные яблоки Чаплин и зеленые Богатырь.
Потом заехали за шашлыком,замочили оставшихся индоуток,задолбалась их щипать.
Пожарили шашлык,завели коней,обработала помыла кого надо.
На мойку и вуаля,в 22.30 дома.
С 8 утра.
 
А Богатырь, он какой? У меня какие - то зеленые очень сладкие. Но сорта не знаю. Мои доедают. И замечательную красную Звездочку и Мельбу от бабы Кати.
 
Наконец-то,наконец-то ... я оторвалась.
Ночь.Трасса Москва-Нижний.Музыка.Урчание сытой эльки и коневоз. Кайф...непередаваемый.
Очень легко далась дорога в ночи обратно.

21CFnpdOtAA.jpg


rk4AuyW-SgE.jpg


uwT1NXrQtJw.jpg


xOnsNZcj1mQ.jpg


туда Леша-обратно я
утро.
fWbo9NHk5dw.jpg


pvIIEx_vzWY.jpg


Ezi4ztnlLi4.jpg


iy2NG4caMuQ.jpg


BwnJOaeKFKE.jpg


От меня уехала лошадка,которая стояла у меня 15 лет.Единственная такая. Были ЧВ-тоже стоявшие за 10 лет,но меняющие коней,а вот чтобы и хозяин и лошадь.Время летит....

Будет обучать науке нижегородских любителей вестерна. Конюшня отличная,сено зеленющее,манеж,кмк,ей там отлично будет.
 
Последнее редактирование:
upload_2019-11-26_9-3-23.jpeg

Очень крут новый прицеп.
Двухосник на полторы тонны,правда,категория Е уже нужна,но у нас она и есть.
Зато 5 рулонов,и Навоз по 80 мешков,ему хоть бы хны.
 
Сверху