Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Прицеп знатный!
Видимо, Пуся. Ну что ж... хорошего им новом месте. А куда не секрет?
 
Последнее редактирование:
Марин,не секрет.
КФХ «Три Грации» Нижний Новгород ,рядом.
Они есть в вк,на моей странице хештег к ним ведёт.
Все очень и очень там отлично и прилично.
Отвезла сегодня Звездочёта,он орет,Жирок вопит.
Будет жить в Щапово.Будем надеяться,что все у него будет отлично.
Осталось пристроить в хорошие лапки Ладушку с Дитем,и-дальше есть планы.
Но всему своё время.Пока пишет и звонит неадекват,я не готова поньку абы куда-то сплавить,спать крепко не смогу,а спать крепко и спокойно полезно для здоровья.
Завтра куча дел,надо их переделать,времени мало,день короткий,спать охотка все время.
Уже в машине сегодня вырубилась,пока обратно ехали...
Ступила с собачьим кормом,вместо мешка заказала 3,на 12 000,видимо,про запас,на Эквирос не поеду,есть дела поважнее.

Есть фото дичи,Лёша в ночи выловил.Надо выложить.
 
Дичи :D в смысле дикость/ужас или дичь :D Сначала прочитала с первым понятием :D

Офигеть! В Н.Новгород... нафига, он переезжает что ль:eek: или на пенсию её :eek:
 
Ого. Неожиданно. Тогда Пусе хороших новых рук! Думаю, тяжёлое для Саши решение.
 
Я видела Саша на другой лошади выступал. Пуся...смешное имя. Она возрастная?
Ну по ходу больше 15, раз она столько стоит у Ларисы, ну и плюс он ее купил не жеребенком вроде.
Пуся - Пламенная. Хорошая кобылка, страстная арабка.:)
 
Саша на квотере Кирц скачет.
Да,она 2002 года выпуска.
Он тут меня повеселил ценой за Ариса(хафлика),сколько за него хозяин хочет.
Точно не продастся в ближайшее время.
 
У меня Вятки,нафига мне эти заморские клячи,свои есть.:p

Тут рассказали про Диану-Сва,я в шоке,это же какой надо быть убогой,чтобы так не любить коней.

Человек купил у неё лошадь,почти год назад,но та вроде была не то жеребая,не то с жеребёнком и сразу забрать не получалось.
Весной,в инете,увидев фото на своей лошади проката,человек позвонил и осознавая,что этот вопрос при покупке не поднимался,просто попросил прокат и чужих людей не сажать,только ХК бывшую и сотрудников.
На что был ответ.Ах так,да мы вообще к ней не подойдём.
И.....реально не подошли,коваль показал фото копыт размером со сноубордическую доску,завёрнутую причудливые загогулилины,скрюченные ножки,ну и полудикую лошадь.Мерзопакостное существо эта дама.
 
Последнее редактирование:
Два дня пытаюсь доехать до спецодежды за курткой.
Не судьба.Вчера приехали,а магазин переехал,по дороге на новый адрес влепились в стоящую пробку у Шарика и не поехали в ту сторону,сегодня поехали,а они не работают.
Не судьба явно.
Зато с конюшни нагребла в помойку два гигантских мешка со шмотками,приносят и висят годами.
Ещё,подозреваю,на чердаке столько же,на будущей неделе доберусь,всех предупредила,не заберут-в помойку.
Иначе зарастаешь хламом.
 
И.....реально не подошли,коваль показал фото копыт размером со сноубордическую доску,завёрнутую причудливые загогулилины,скрюченные ножки,ну и полудикую лошадь.Мерзопакостное существо эта дама.
Жескач, ну я о ней давно впрочем "хорошего" мнения. И ведь хозяин вернее всего и за постой платил и за расчистку
 
Последнее редактирование:
Вот куда катится мир?
Всегда думала, что люди, связанные с конями ну не могут быть плохими (не беру в расчет неадекватных покатух), но разочаровываюсь каждый день.
Миром правит бабло и скоро мы в этом захлебнемся((
 
Рит,там тряпок мало,всякие шорты,кепки,краги,ботинки,кроссовки,резиновые сапоги ,пара футболок и пара курток
 
Последнее редактирование:
Лариса добрая, вот Ленка злая, Ленка выбрасывает как только увидит что плохо лежит. Предупреждаю сразу, при пересечении границы клуба, что все что висит не в шкафу, висит на помойке.

Сва бизнесмен, это.мы варежки, а человек думает, что с голой задницей, в жопе мира, можно сделать деньги. Можно. На новый сарай хватит. Из горбыля.
 
Сверху