Выставка! Стр. 245.

2 Bay НицарКо:
Ну это да... :D Я вот люблю больших, толстых и высоких!!!! 8) Меня они больше привлекают))))

2 Jo:
Спасибо, он и вправду красавец.... 8) Насчет 1\4 ты права, 3 раза в неделю по часу! НО, когда ты береш абонимент, ты приходиш, те лошадь седлают, ездиш, потом уходиш, а когда ты береш в аренду, то ты пришел почистил, поседлал, можеш прийти поиграть с ним в леваде!
Думаю это немного две разные вещи=) Тем более, если я сейчас его возьму в 1\4, еще одна девушка берет его в 1\2 и мы находим того, кто возьмет его в 1\4, то конь будет наш, и в прокат его давать не будут, а так он эти 1\4 может и в прокате отьездить=\ Такчто желающих нет???)))))

2 Маарет:
Ага, попались!!! :D :lol: Как про Титула заговорили, так сразу появилась :lol: Ну извени Лен, немного напутала, чего с меня глупой взять :wink: Когда поедем то к Титулу?? Пофоткаем его......он над топой поиздевается :roll:

2 Лоффадёнка и Юстя:
Спасибо, что ждете, приятно, что кто-то ждет твоих отчетов!
 
Вообщем рассказываю про сегоднешнюю тренеровку!

Я приехала, народу там было море, у них только только закончилось соревнование, и лошадки кушали, мне пришлось подождать пока они покушают, а потом еще и отстоятся!
Дождалась, пошла его почистила, поседлала, пошли в манеж! Выводя из двери конюшни, он немного меня растощил, как мне потом сказали он боится узких проходов(и не только), вообщем в манеж мы тоже "влетели" :lol: Там уже занималось 3 человека, я села, подтянула подпруги, начала шагать, мальчик явно хотел бегать(он уже 3 дня без галопа после кастрирования :) ) Я в манеже совершенно не умею уздить(после стольких лет проката :( ), начали рысить, я заваливаюсь вперед, он прибавляет в темпе, не могу его заставить идти по стеночки, плохо останавливаюсь!!! Мне обьяснила Наташа(тренер), что нужно делать.....получалось плохо :cry: Я по прежнему заваливалась, плохо управляла, вольт мы так и не смогли сделать(только в конце и то кривой), ладно начали шагать, пошагались, он оказывается кусает других лошадей за попу, а они отбивают :? Но этого не произошло..Потом мы поменяли направление и начали опять рысить, в лево у меня получалось намного лучше, он шел по стеночки, все как нужно, потом опять шагали...и снова смена направления...на рыси..ууууууу...дада, нам бы на шагу его нормально поменять :) Вообщем в итоге я только на шагу поменяла напавление. Потом мы еще немного порысили, шаг, пока шагали, поставили препятствие и девченка одна начала прыгать. Потом оеа закончила, и Наташа начала меня мучать вольтами :) Говорит: пока не сделаеш мне нормальный вольт, и не пройдеш на рыси по стеночки круг не срезая углы с лошадине слезеш...вообщем, нефига у меня не получалось :cry:
Парламент то суперский, очень мягкий на рот, но я вот не привыкла к такому управлнию...ничего переучимся!! Было бы желание, а оно у меня есть!!! Хочу...
Когда меня спросили не хочу ли я взять кого-нить другого, я сказала "Не-а!" Пашку хочу и все тут :) Понравился мне он!
Буду старатся, очень, мне Наташа сказала, что все такие приходят после проката...Прорвемся!
Конечно настроение у меня не особо хорошее, я о себе думала лучше...в полях то я с лошадьми справляюсь, там справляюсь, тут справляюсь, а в манеже не могу! :?
Я правда один раз чуть не упала :roll: , но я удержалась!
Надеюсь, что в след. раз все будет лучше, все-таки это первый раз, дальше будет лучше!!!
Потом я его отшагала, слезла, раслабила подпруги, надела попону(а то мы по улице переходим, а они после работы). Завела в конюшню, расседлались, потом я помыла ему нлжки, дала сахарку и чмокнула в носик! Фоткать много не стала, была уставшая, но чуть-чуть я вам принесла :D Вообщем щас закачаю на комп и вывешу, а пока отчет! :D
 
Зеленоглазая Я и не говорила, что это одно и то же, естественно, разные вещи. А про четверть аренды я знаю, так как сама там занимаюсь, вернее, занималась. Месяц ходила каждый день (я новичок) , потом уехала на практику и теперь приеду только к лету( зато навсегда). Так что буду внимательно следить за твоим дневником, интересно же как вы там поживаете. :D
Да, про Парламента я слышала, что он мягкий на рот и отзывчивый на шенкель и энергичный- эх, как я хочу в аренду такую лошадь! Приеду обязательно кого-нибудь в часть аренды возьму!
Если не секрет, ты во сколько обычно приходишь заниматься?
 
Понятно, а на ком ты занималась?? Расскажи как там вообще?? А то я только два раза была, хотелось бы послушать отзывы! :D Хотя я слышала только хорошее, да и все своими глазами видела :shock:
 
Вот он красавец!
7c992815.jpg


ae18db10.jpg


9a0c1a6a.jpg


Что не видеш я ем!!
4b2b32b7.jpg


Ангел просто :D
839d3d17.jpg


Не снемайте я стесняюсь
253d98cd.jpg


10faa803.jpg


Это наша гривка
http://fotoplenka.ru/ft/80/40/44080/59884/xxx177f7.jpg
 
2 Зеленоглазая
Как-нибудь съездим. Может даже посмотришь как мы на улице ездим))))))
В последнее время он хорошо хорошо бегает
 
Зеленоглазая Мне лично там понравилось. Хоть я пришла туда почти «с нуля», за месяц прогресс был (вернее за 3 недели). Отношение, как ты себя поставишь, так и будут относиться, атмосфера хорошая, лошадки тоже, Лена приятный человек.
Лошади, которых я знаю:
1. Блеск. Я на нём занималась. Впечатления: большой, ласковый, как кошечка, надёжный, не боится ничего, но любит притворятся старым, ничего не умеющим доходягой, хотя чувствует себя хорошо и умеет всё! Но это легко решается, один раз выслать его шенкель+хлыст и всё пойдёт как по маслу! :)
2. Бипард. Мне он очень нравится. Арабчик с вечно испуганными глазами, умный, прыгает пока не высоко, но клавиши хорошо прыгал, перспективен в выездку. но боится даже своей тени!
3. Нарцисс- миленький поросёночек, немного упрямится, а так душка!
4. Бокал- умный, понятливый. Мне нравится как он рысью бежит-высоко поднимая ноги, рысак же. Слегка пуглив.
Вообще так в двух словах не опишешь.
Ну это конечно моё мнение, была там тоже не очень долго, так что представляю себе не полную картину.
Одно могу точно сказать- лошади все живые, даже те, которые регулярно в прокат ходят, ухоженные, накормленные( да ты уже сама это поняла).

P.S. Парламент на фоточках хорошо получился.

P.S.S. Моя аська 266-552-778, стучи, пообщаемся. :D
 
.................................................

Фоточки хорошенькие..) Вот...)
И коменты к ним тоже хорошо подобраны...) :) :D :)
 
Красивые фоточки :) ! Особенно где лошадка просто ангел :amur: , где не фоткайте я стесняюсь :lala: и еще мне нравиться где лошадка ест сено :wink: ! Жаль что некоторые темноваты, но это ничего, переживу=)!
 
красивые фоточки! Стеснительный у вас Парламент :lala: :girl: А гривка - красотааа... :roll:
 
Спасибо Лоффадёнка!!! И все все все. Приятно видеть, что не зря стараешся и что комуто, крометебя, это нужно!

23 февраля у нас праздник! День защитника отечиства! И в честь него у нас на конюшне в КСК"Эрикон" устраивается праздник! Так что ждите отчетик!
В программе выступление детской группы по манеж. езде, показательное выступление рыцарей, бои на мечах, конкурсы, игры и много едугое! :D Ну а потом шашлык и глинтвейнчик :roll: . Подробный отчет и фотки ГАРАНТИРУЮ! :)
 
Прикольно!)Зеленоглазая ну мы будем с удовольствием ждать фоточек и конечно же отчёта))) :wink:
 
Праздник это хорошо! Я как погляжу у вас такие праздники, ну не очень важные, отмечают как такие главные, ну там програма специальная, шашлыки (ммм :lol: ...), и все такое... Должно быть интересно :) ! Побустрее этот праздник и отчет, так хочеться узнать побольше :wink: !!!
 
Красииивый коник!!! Мышицы такие на груди накачанные... Мощный зверик:))
 
Сверху