Выставка! Стр. 245.

Попробовала и мне очень понравились фоточки :) ! Спасибо за такую хорошую возможность попялиться на коников :lol: !
 
Ой Justina, для вас все что угодно! :D :D :D Я тут решила взять коня в 1\4 аренды с марта, попробую сьездить на след. недели на эту конюшню, посмотреть чего, как! Удобно ли добиратся и так далее. Если понравится с марта возьму :)
 
Удачной тебе поездки :) , поскорей бы нашлась достойная лошадь :wink: ! Вообще-то лошади все хороши :roll: , но надо чтобы нравилась она, и характером и внешностью, чтобы чемто привлекала хозяина, чтобы была связь... о как :lol: ! Вот выберай подходяшую себе лошадь, не ошибись в выборе :shock: ! Еще раз удачи!!!
 
Спасибо дорогая, удача мне понадобится, главное родители чтоб не заброковали. Я тут все никак в себе не разберусь..то мне нравится безбашенные лошади, то спокойное, то вороные, то серые, то высокие, то маленькие, то русские верховые, то тяжы...ух...наверно я просто их всех очень люблю! :D Хочу всех и сразу!!!! :)
 
А кто не хочет :lol: ? Как увидишь свою, ну то есть ту нужную, лошадь, сразу поймешь! Вот как я обожаю Ангела, только на нем хочу ездить, только ему, все ему :D ... Так и ты найдешь СВОЮ лошадь! Конечно, Ангел не мой жеребец, но я его лаф все равно :wink: !!!
 
Ну у тебя в переди еще много лошадей! Я тоже думала, что Муху только любить буду всю жизнь...а сейчас..люблю всех, очень люблю Стрелку!!! Обожаю, это лошадь как раз для меня! Резвая, своенравная, добрая, бешенная, наглая и любимая......вот такая вот она у нас противоречивая! А еще люблю некрасивую, маленькую лошадку Фроську....
 
Значит надо искать лошадь похожую на Стрелку :wink: ! Я вот сколько лошадей повидала, ни одна так не понравилась как Ангел! На каждой лошади сидела по нескольку раз, но так не влюблялась как щас в Ангелочка :) . В него с первого взгляда влюбилась, а когда поездила на нем, поработала, так еще больше полюбила :D , теперь только на нем и езжу, жаль что какой-то неумеха поездил на нем так, что отбил ему плечи :cry: !!! Это просто ужас :shock: , так жаль его... Пришлось ездить не на Ангеле а на другой лошади :( ... Надеюсь что вскоре он поправиться :roll: !
 
Жалко Ангела...Ну плечи это конечно плохо, но не смертельно, а это самое главное! Не важно ездиш ты на лошади, или просто общаешся с ней, главное контакт!!! :D :D :D

А Ангел мне тоже понравился, даже на фотах, элегантный, мускулистый, вообщем одним словом красавец! :D Так что у вас все в переди! :)
 
А как это - сбить плечи??? :shock: Холку сбить - слышала, а плечи... :? хотя я только чайник, так что извините, если вопрос глупый... :oops:
 
Да я имела ввиду холку :roll: , но думаю плечи сказать тоже можно, это не ошибка. Хозяин конюшни сам говорил вместо сбил холку- сбил плечи.
P.S. Хотела поправить зеленоглазую насчет имени. Justina имя литовское, а многие люди привыкли читать и произносить мое имя на английском, и получаеться Джустина, хотя правильнее говорить Юстина (короче Юстя :wink: ). Но это небольшая ошибка, поэтому делать трагедию из этого я не буду :lol: !
 
Зеленоглазая!Классные фотки!))Супер просто!))
Поздравляю!))Тебе купят лофарика!)Везёт же!А у меня это только в мечтах.....А у тебя кто нибудь из родителей увлекается лошадьми??Може ты где-то это писала,просто я забыла(( Повтори пожалуйста) :oops:
 
Юстя прости :oops: за мой английский! :D :D :D

Лоффаденка, в семье я одна такая, пробивалась через все это в одиночку. Просто маме надоело мое нытье и она согласилась, папа увидив мои наполняющиеся слезами глаза, тоже одобрил покупку и обещал выделить сумму. :D А сестра только "за", т.к. я буду все время проводить на конюшне и мы не будем надоедать друг-другу! Тут все схвачено! :wink: :D
 
И кстати, большое спасибо за то, что оцениваете мои фотографии и посещаете мой дневник! Для вас стараемся!!! :D
 
Да ничего такого, я прощаю :wink: ! Хм... Может и мне попробовать поныть когда родители видят, может поможет и мне купят лошадь :lol: ? Но как подумаю, не хочеться такую ответственность на свои плечи класть, лучше пока научусь правильно и ладно держаться в седле :) !
 
Молодец!!)Хе...а у меня братик))))
Я вот тоже ною,но мне говорят ещё маленькая.....Вот..Может быть,когда нибудь,когда нибудь моя мечта и исполнится и родители мне купят ЛОШАДЬ!!!))Буду надеяться....)Я то сама коплю))Накопила 6000 рублей...но потом 100 рубликов на джинсы потратила....очень нужны были они мне)Воть...так сейчас у меня 5100 рублей.....Мне Апполинария сказал когда будет больше 10000 рублей тогда чтоб приходила)Выберем лофарика)))) :) Зеленоглазая,а вот тебе какую сумму выделят?Нуу ...если не секрет конечно))А ты в конюшне будешь его держать?Ну в вашей городской....А сколько там надо платить???
 
Justina написал(а):
Хм... Может и мне попробовать поныть когда родители видят, может поможет и мне купят лошадь :lol: ? Но как подумаю, не хочеться такую ответственность на свои плечи класть, лучше пока научусь правильно и ладно держаться в седле :) !
Да, пока в нашем возрасте рано, наверное, свою лошадь... Тем более нам с тобой, Юстя - толком еще ездить не умеем, уже лошадь нам подавай :wink: :lol:

Зеленоглазая! Поздравляю тебя, уже с будущей лошадью! Хотя, поздравлять еще рано, но..)) все равно!
 
Настён полностью с тобой согласна!Нам лофариков собственных ещё рано....но всётаки хочется)))))
 
Ну лошадь я собираюсь покупать от 1000$ до 2000$ + в месц на постой по 200$, при этом мне нужна амуниция, так же необходима лошаде расчистка, ковка, прививки, не дай бог лошадь заболеет то еще и лечение! Вообщем, это на первый взгляд все так просто.

Девченки, я понимаю, что вы хотите свою лошадку, но для этого вы должны оч. многе знать, уметь, понимать.....ведь иметь свою лошадь, это не просто сел на нее и поехал, это.....я не знаю, что это, но это трудно :D

Вот, завтра постораюсь заехать в одну конюшню, и пооворить насчет арены! Надеюсь я застану хозяйку на месте, а то меня интересует много нюансов! Если сьездию обязательно расскажу, а может и покажу, если разрешат фоткать :wink: :roll:
 
Сверху