Выставка! Стр. 245.

Я жрун! :lol: :lol: :lol: :lol:
img_6807.jpg


а это я взяла попробывать фоткнуть Иркиным фотиком с объетивом, который я хочу, теперь в двойне хочу...
img_6875.jpg
 
Сегодня ездили в поля!! :lol:
Приехали, а у нас на плацу куча песка!!! точнее не одна куча, а много-много отличного песка, без камушек, не скажу откуда он!:) Секрет!:)
Решили выехать в поля!:) Поехали я на Рыжем, Ольна на лелике и Катя на Кузе, она малоопытная, но все-равно поехала, мы на нее одели шлем и поехали.
Прошли через стройку без проблем, приятно, что строители и охрана заботиться о нас, машины останавливает, пропускают, заботяться что-бы мы не застряли где-бы.
Первую рысь мы сделали по дороге до отличного кусочка поля, там короткая трава и ровный грунт!:) Еще поездили рысью, поскакали галопом и просто супер отдохнули!:)
катя на Кузе так и не поездила нормально, ибо Кузя нефига не делал...:) Только в хвосте за Рыжем бегал.
Потом мы попаслись пол часика и пошли в руках домой.
отлично съездили, Рыжему подошла уздечка, не смотря на то, что все на посл. дырочках застегнуто! :lol: Ха-ха!:)
 
Анют, как я тебе завидую.. Очень в поля хочется. А то мы что-то закопались с головой в эту выездку. бее.. :)
 
Полин и из-за куч, и из-за дождя.

Ниц, эх.. выездка тоже дело полезное, но поля это разрядка и мне, и коню.
Да и выезжаем мы раз в год...

В гостях у Ники
Сегодня ездила в гости к Нике и Хорьку.
Чашниково приятная конюшня, но требует дооботки, имхо.
Хорь, эх.. Что же сделали с конем, он конечно уже лучше выглядит, но ребра, попа, шея.. А что с холкой, жесть!!! :?
Лучше вообще не прикосаться к лошадям, таким людям как те что с Хорьком это сделали.
Бегает Хорь хорошо, есть интерес... Это хорошо.
Я села на Хорька и не смогла в рысь поднять, позор мне!:) :oops:
Фото позже вывешу, а то я у сестры за компом, а моя комнату акупировали сестра с подругами и сочиняют музыку, Боже!:)
 
Приезжай еще) Познакомишься с Маринкой и Натахой)
И вешай фото ))

ПыСы на моем долбаном компе не идет видео ( остается только смотреть на маааленькую картинку в фотоаппарате)

ПыПыСы тока что звонил Томас, так что я сваливаю к нему и не успеваю повесить фото тебя...
 
Ну вот...
Зеленоглазую пропустили...
А так собирались увидеться! :(
Придется тебе приезжать еще :lol:
Давай, одним разом не отделаешься.
Хорь ОЧЕНЬ изменился, не хотел ходить на корде, вообще ничего не хотел, не гыкал...
А теперь конь-огонь! Но на ход мне тоже было сложновато, обычными способами не высылается :wink:
В общем приезжай, попробуешь еще! :D
 
Ник, Наташ, приеду конечно! :lol: :lol:
Познакомилась с Киндером, такой невозмутимый!:)
И пенечкой тоже!:) РыжиЙ!:)
Фото, много.
Кругля!:)
466617c2.jpg


6842d17c.jpg


Босс в своих мыслях!
395021aa.jpg


Подкинутый щенок:)
9a09a7d1.jpg


Рыжий в новеньком всем!
090c266b.jpg


1940c235.jpg


Оля и Лелик
608a6cd0.jpg


Мурзик
f8cf34c9.jpg


"Фонарик" в небе
00a52a20.jpg


Ника и Хариус
"Ты че тут делаешь??"
dba40931.jpg


ef3dc52b.jpg


0c375852.jpg


bccfe685.jpg


6af32018.jpg


3dc256d3.jpg


2e57a12a.jpg


2e57a12a.jpg


fcf2573c.jpg


8d19e305.jpg


edb81619.jpg


9471a7ba.jpg


a70dcfe4.jpg


71d00bf5.jpg


0d2d7170.jpg


02d7debc.jpg


Бонус:)
e5e8ca0b.jpg


Портретики
3204f7ac.jpg


b97e80fe.jpg
 
Фотография, где Босс в своих мыслях просто супер.
:wink: Я тож хочу фотосессию, ждем в гости………..
 
Ниц, а мундштук это вообще издевательство над лошадью? Ничего отвратительного не вмжу, Рыжику оч. подходит этот пелям, он на нем ходит отпадно, на железе, можно конечно, но конь будет с задранной бошкой и после препятствий таскать, он вообще на руку на трензле обычном не отвечает.
А пелям, тоже трензель, просто более строгий.
 
Не хотелось ссориться и тем более навязывать кому-то свою точку зрения.
Я целиком и полностью ученик Плотниковой Татьяны и придерживаюсь мнения, что нет дурноезжих лошадей, а есть неумелые всадники.
Выездка - на простом трензеле до Малого Приза. Малый приз и т.д. - мундштучное оголовье с мундштуком, которым не пользуются(мундштучный повод провисает).
Конкур - простая трензельная уздечка. Максимум - с мартингалом. Ничего больше.
Фотографии Хариуса коментировать не буду, а то точно скандал будет... :)

Естественно - как ездить, что засовывать лошади в рот и чем вообще с ней заниматься - личное дело каждого. :)

А фотография Босса действительно хорошая :)
 
Сверху