Выставка! Стр. 245.

Зеленоглазая прикольные костюмчики!))) :D Рада за тебя!И удачи с арендой!И приезжай к нам!!!Будем ждать!)) :lol:
 
Вика, она же говорила что не сможет :( ! Жаль конечно... А мы бы так ждали тебя :D , зеленоглазая! А я вот скоро в Москву поеду :wink: !..
 
Justina написал(а):
А я вот скоро в Москву поеду :wink: !..
Ух ты! А зачем?)) Вот я в Москве каждое лето бываю, у тети в квартире мы живем 2-3 дня..)) Ну хоть сколько-то! А кстати, когда я буду летом в Ярославле, я думаю сходить несколько раз в прокат, там вроде есть какой-то КСК... :wink:
 
Да так, "проветриться" немного :P , я там ни разу не была, вот решила заехать, посмотреть что там хорошего :) , вот когда приеду обо всем расскажу, пока что пусть это будет секретом, ну или почти секретом :roll: , тут заитриговала немного вас :lol: ... А то если щас все расскажу что планириуеться, потом отчеты читать будет не интересно :wink: !
 
2Лоффадёнка:
Спасибо, будем старатся! А к вам неполучается приехать, планы поменялись :(

2Justina:
Спасибо, будем искать общий язык! Как в Москву собрешся, напиши чтоль......встретимся!! :D На конюшню свозим!



2API:
Приезжай в Москву! Тоже встретим и на конюшню свозим :wink:
 
зеленоглазая и Юстя Я имелла ввиду ну в будущем)Ты же не приедишь в Литву...Так на следующий год приезжай!Будем ждать!)
 
Ааа, ну вот в следующем году тоже будем ждать :) , и вообще всегда пожалуйста в наш город :wink: !
 
зеленоглазая написал(а):
2API:
Приезжай в Москву! Тоже встретим и на конюшню свозим :wink:
Только если летом :wink: А сейчас в Москве моя мама :roll: Но скоро приедет обратно... :P Ну, вот летом когда буду там, обязательно позвоню :lol:
 
API написал(а):
зеленоглазая написал(а):
2API:
Приезжай в Москву! Тоже встретим и на конюшню свозим :wink:
Только если летом :wink: А сейчас в Москве моя мама :roll: Но скоро приедет обратно... :P Ну, вот летом когда буду там, обязательно позвоню :lol:
И вправду!А вдруг встретитесь!)То будет хорошо!) :wink:
 
Будем старатся приехать к вам в гости!!! Девченочки, хватит флудить :D :D :D

313-910-991 моя аська. Стучитесь. Пообщаемся!! :D
 
Сегодня нагло забив на учебу я решила, что нужно сьездить к Пашке и помучать его немного. :D Приехала, а там только Наташка...ни Лены, ни Эли, ни Наташки.
Вообщем поболтала с Наташей и пошла чистить Пашку. Мне почему-то так кажется, что он похудел сильно после кострации :? Вообщем незнаю, хотя это и Наташа заметила. Почистились, я решила его пока не седлать, а решила позвонить Лене и узнать созволит она прийти или как :D Ленка сказала, что подьедить попозже, а щас с минуты на минуту должна подьехать Эля. Вообщем я пошла седлаться. Увидев злобную меня с уздечкой в руках, Паша сказал "Фиииии....уздечка....неее, ребят, я сегодня НЕРАБОТАЮ!" и отвернул мосю в угол, я подошла, он опять от меня убежал. В итоге я разозлилась прижала мальчика к стенке и нацепила уздечку(точнее не я, а Наташа, т.к. я немного позабыла как это делается :oops: ). Потом сходила за седлом, ногавками и всем прочим. Поседлалис. Т.к. никого еще так и не приехало, я заправила повод за стремена и пошла грется в комнату. Тем временем пришла уже Эля и начала переодеватся. Она сказала, что щас прийдет прокат и попросила меня подождать. Я пошла к Пашке, увидев это несчастное животное я невольно заулыбалась. Он стоял с тааакой смешной гримасой морды...ух....на ней читалась обида на весь белый свет!! :D :D Он даже сено не ел, неподвижно стоял и смотрел обиженным взглядом на меня. :D :shock: Ой...вообщем пошли мы в манеж. Начали шагать, по стеночки, все нормально. Я немного поотробатовала "тормоз" и всякие там вольтики на шагу. Просто решила, что он умничка и надо мне его догонять :) Вообщем я уже намного лучше чувствую повод. Потом мы начали рысить. Бежали по стеночки, углы не срезали, делали вольтики. Вощем все хорошо. Правдо был один большой минус. В манеже было еще 2 проката и еще одна женщина. Ехали все как хотели. Поэтому особо мы и не порысили. Я решила, что для голопа мне еще рановато. Надо для начало, хорошо научится управлять им на рыси, а потом и галоп. Да еще у меня появился какой-то непонятный страх. Страшно мне и все. Может с непривычки, может от большого кол-ва людей в манеже, а как известно, лошади это чувствуют и начинают глумится! Ладно, будем подовлять этот страх. Поездила я совсем чуть-чуть. Наверно минут 30, т.к. жутко опаздывала на занятие. Отшагала его, расседлала, дала вкусняшку, чмокнула в носик и побежала "грызть гранит науки" :D :D :D Вообщем все.

Пы.сы. как обычно фотки будут, но попозже :)
 
Вот обещенне фотки:
Пашка в полный рост
4210c34f.jpg


Вот она злая и недовольная гримаса..
12889899.jpg


Мне вот эта фотка очень нравится:
0d772c9b.jpg


Носик обрезала((
3e9b4871.jpg


Портрет
070db0e1.jpg


Наши соседи:
d178e14a.jpg


Бипард, арабчик, тоже сосед
d71b38af.jpg


И пошли портреты....
c96d66c0.jpg


14715fc6.jpg


9d406c12.jpg


А это самый ласковый ратвейлер в мире.
624b025a.jpg


Белый
eb6f61ab.jpg


После тренировки
4eceb308.jpg


5e5204eb.jpg
 
Хорошая тренеровка получилась, жаль конечно что прокат немного мешал :? , но и так сайдет, не всегда же так! А у тебя занятия когда начинаються? Как ты там так успела и на занятия и на конюшню!? Жаль что вашего первого соседа не видно :( ! А Белый (это кличка собаки или как?) очень красивый! Мне понравился! Такой симпатичный! И портретики Пашки тоже впечатляют :wink: !
 
Белый-это Снежок, всё никак не можем его в хорошие руки пристроить :wink: . А ротвейлер Бэтта, лежит, лежит, потом как бросится на воображаемого врага, аж кровь в жилах стынет, хорошо что у неё уже зубов нет, а то попадёшь так на зубок, мало не покажется. Парламет хороший конь, понятливый. А после кастрации все поначалу худеют.
 
2Justina:
Занятия начинаются по-разному! А я просто прогуливыла колледж и не пошла на первые 3 пары, а пашла только на 4!!! :D

2Козлодоев:
Ух...хоть буду знать как собак зовут. А Пашка ваще лапочка :D Только мне пока сложновато, я то нефига пока неумею. :D :D :D
 
Прогуливать колледж это но хорошо!Но лошади круче!! :lol: Пашка красивый такой!Прикольный)Мне очень фотки понравились) :D
 
спасибо Лоффаденка. Для меня лошади важнее чем колледж. :D Хоть я и позанималась чуть-чуть, зато пообщалась с Пашкой. :D Завтра опять туда еду. Так что ждите....ох и завалюже я вас отчетами.. :D :roll:
 
Ничего, это нас только радует :D ! Заваливание такими вещами не страшно :wink: !!! Поскорее бы завтро, так хочеться почитать новые отчеты и посмотреть на Пашку=))
 
Сверху