Выставка! Стр. 245.

Лоффаденка, Юстя и Ница, спасибо. :D Начну вас откармливать :wink:

Носимся в леваде
ce4e4a17.jpg

Смотри вдаль...
df8e9d63.jpg

Бегаем
0587e79f.jpg


404a5293.jpg

Есть че покушать то??
6d86a874.jpg

Продолжаем носится
c830cce6.jpg


38c9cad9.jpg


c1ea3876.jpg


ca54949c.jpg


bcdb3605.jpg
 
Как мы красиво ножки-то задираем
ce5e0499.jpg


29f06d6c.jpg


Устали и задумались.....что же там вдали???
789140f9.jpg


Идельная лошадь, даже в леваде в сборе :D
b23394c9.jpg


Понеслась!!!!
148e68bc.jpg


c6c3e65b.jpg


669b8043.jpg


fe0d5f18.jpg


Отдыхаем
0010abbb.jpg


Че??
b902e0a1.jpg


Неее, мы такое неедим.
7e216a69.jpg


Покушаем снежок
5ba73d2b.jpg


Красавец
283ea3db.jpg


Пока Пашка нямкал снег, я немного пофоткала народ на плацу
1e303508.jpg


Эта фота мне тоже нравится
153c5c0d.jpg


Ну пока-что все....[/list]
 
Девушки! Поздравляю Вас с 8 марта! Желаю всего наилучшего! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!!!
 
зеленоглазая
Спасибо за поздравление...И тебя с тем же самым :wink: :)

А коник радуется от всей души конечно.. :lol:
Только качество фоток не очень..темноватые... :roll: Но эт не страшно :wink:
 
Спасибо за поздряму :wink: Тебя тоже!))

Фотки красивые.. Веселый Пашка)) Только жаль что темненькие...))) А так супер!
 
Зеленоглазая спасибо за поздравления!)Тебя тож поздравляю!!Желаю всего всего!
А фотки зуперские!!!Лофадик живёт жизнью!Такой весёлый!!А ещё кормить нас будишь??
 
Спасибо девченки. Фотки темненькие из-за того, что я фоткала без вспышки, а в фотошопе необработала....мне было лень... :oops: Фоти в леваде есть еще, много....буду потихоньку выкладывать. Просто у меня маленькая проблемка!!! Я сегодня нафоткала 113 фоток.........и их ВСЕ нужно обработать, высветлить, а то манеж темный, уменьшить, закинуть на сайт, а потом и в дневник. Пожалейте меня :D

Сегодня с утра поехала в ЦСКА смотреть КЮР(костюмированные представления). Сегодня был малый, средний и большой приз. Достаточно зрелечное шоу. Красивые костюмы, красивые лошади на красивых движениях! :D Было много учасников, я много кого фоткала, НО фоточки тоже темноваты и мне нужно их высветлять все! УЖАС!! :shock: После КЮРа(я его кстати не доконца смотрела), я поехала на выезд к девченкам с конюшне, где я раньше работала(см. начало дневника :D ). Они меня ждали на "точке". Серость была запряжена в экипаж, а Фрося под верхом. Вообщем усевшись в экипаж, мы поехали на конюшню. Приехали на конюши, нас встретил диким ржанием Зяка. Конечно лошадки не в лучшем состоянии(они тока после выжеребки), но все же. Гвоздь программы - это Александрит и Адегея(посмотрите их фотки в начале дневника). Когда я их увидела...я...эм...просто офигела! Чесное слово....это.....это...такие плюшевые лапочки :D :D :D Мы их выпустили побегать, а сами схватили с Риткой фотоаппарат и побежали их щелкать :) Пощелкали, поигрались, пошли помучали остальных лошадей. Зяка как-то странно реагировал на фотоапарат и вспышку. :? Покормили лошадей и пошли домой. Вот вообшем-то и все.
Народ, мужайтесь..или мне нужно мужаться! Вообщем фотки БУДУТ! Чесное слово. Работы мне на неделю в перед :)
 
зеленоглазая а что у тебя за фотик? Цифрик? А какой?
Что фотки темные - это не страшно! :D Мне нравятся. Лошадь - просто СУПЕР! :D
Жду обед из 113 фоточек! :lol:
 
О!!!!113 фоток да и ещё эти что ты нам должна показать)))))))Супер пупер!!!!!!Ну будем ждать)) :D
 
2Ница:
Рада, что тебе нравятся фотки :D У меня цифровик PENTAX Optio s40.
Обедом накормлю чесное слово! :lol:

А пока про сегодняшнюю тренеровку в двух словах. Пришла я значит на конюшню, а там лошадей куют и росчищают и Ленка стоит и спрашивает, мол чего приперлась у нас сегодня выходной, я расстроилась уже, а она говорит, ладно иди переодевайся ща работать будеш, сама какнить справишся! :) Переоделась, почистились, поседлались, вышли в манеж. Там была Лиля. Я села на Пашку и начала шагать, потом пришла Света, а затем и Лена. Первая рысь.....и.....все углы мы проезжали чисто, вольтики делали, остановочки тоже супер. :) Вообщем сегодня у нас уже почти все получалось, несчитая тоо, что мы жутко крысились на других лошадей и даже козлили :D Эх...правда у него такие неувязные козлики, я их даже особо незамечала, правда неособо приятно было, когда он меня почти впритычку вез по стенке манеже поджав уши :D Но ничего, все обошлось, потом я порысили бз стремян кое-как...неособо это у меня получаетя. А больше всего мне понравилось, что ашка даже на свободном поводу шел ровно и некуда не сворачивал без команды..просто Зззупер! :D

Фотоапарат не брала, т.к. работы мне с фотами хватает :wink: Сегодня первая фоток буит :)
 
Ух.....начнем....78 фоток..... :? :shock:
Малый приз и Средний:
2c435944.jpg


"Первый блин комом.." как говорится...
17466e8b.jpg


ca475f4b.jpg


fa0959e0.jpg


39f92a4a.jpg


b2154069.jpg


ec802703.jpg


76480ed3.jpg


cbae7edb.jpg


ЕЕ высткпление мне очень понравилось, сначала она сделала круг с двумя собаками....она кажется заняла какое-то призовое место.
afed69db.jpg


f6e595e0.jpg


8a9ff577.jpg


52c5d68a.jpg


b98c6aa1.jpg


5bc1b5ba.jpg
 
Адегея
751a2f03.jpg


b5e0e2d9.jpg


Александрит и Ада
c6348978.jpg


4b07cb8e.jpg


http://fotoplenka.ru/ft/80/40/44080/59884/xxx406e6.jpg

89b0b81f.jpg


b56efde9.jpg


9b17c4f6.jpg


Мамка пришла....
f21126a6.jpg


Фрося и Зад Александрита...перепутал Фросю с мамкой.
f1b87dd9.jpg


Класс
aa2e8686.jpg


0bdd5175.jpg


Серость
26838ddb.jpg


c5ab7bec.jpg


Паша
1bd8d238.jpg


3acfa410.jpg


Фрося
89a85f48.jpg


74356d82.jpg


Диабло
3862f4af.jpg


a89adeba.jpg


Адегея
e2578362.jpg


9f945842.jpg


"Одинокая лошадь"
bb44a485.jpg
 
Фоты ЗУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Мне на КЮРе понравилась девушка в розовом платье))Так суперски выглядит)))
А я фотками не наелась( :( Ещё хотю)))))) :twisted:
 
Лоффаденка пожалей меня!!!!!!! :o Эх....ладно, только для вас. Вывешу еще и чесно стыренные фотки у Александра Кочетова, а вечером должны еще фотки принести с 23 феврала....Смерть мне!!!! :cry: А еще и фотки из левады. Все ставлю фотоаппарат на домашний арест! Он наказан! :D
 
СУПЕР!!! Фотки класс!!! Еще хотим!!! И никакого ареста фотоаппарату! Ты что!))) Ну хотя... нет, не хотя, никакого ареста :wink:
 
Весенний бал в ЦСКА, КЮР!
Соблюдая авторские права сообщаю. Эти фотографии(которые будут ниже вывешенны) не МОИ! Они пренадлежат Александру Кочетову и взяты с сайта http://www.equestrian.ru/ .
Это парные выступления! На них я не пресутствовала.

Никитская Анна и Бузанова Елена
a_8ca24c.jpg


Двукраева Ирина и Шувалова Мария
a_809c09.jpg


Орлова Екатерина и Семенова Юлия
a_40249d.jpg


Карпинская Ольга на Белвесте
a_28d252.jpg


Орлова Екатерина на Боксите
a_a03a63.jpg


Синильникова Наталья на Инисе - понравилась мне больше всего! Пока она размяналась, в манеже станцевали 4 девушки. Великолепно. Почти всю езду она проехала с одной рукой! Просто великолепно, она мне ну очень понравилась!
a_74ebae.jpg


a_b155ce.jpg


Вот он танец:
a_347eb4.jpg


Сергиенко Валентина на Вивате
a_57938f.jpg


a_f68893.jpg


Копейкин Михаил
a_a1028a.jpg


Бузанова Елена на Драхме
a_a4a5d4.jpg


a_6deb41.jpg


Шувалова Мария на Проказнике
a_b4f6db.jpg


a_ba2949.jpg


a_63a783.jpg


Карпинская Ольга
a_9923b0.jpg


Миронова Мария на Этап
a_139fc6.jpg


Аношина Екатерина
a_18e57d.jpg


a_3a0727.jpg


Семенова Юлия
a_b3e937.jpg


Афанасьева Юлия
a_c6b6ff.jpg


Кушайте, необляпайтесь! :D
Повторяю, фотографии эти НЕ МОИ! А Александра Кочетова! :!: :!: :!:
 
Сверху