Выставка! Стр. 245.

Поздравляю! Ну теперь все, ни от кого не зависишь, едешь куда хочешь...(это если машина есть, а если нет-дело наживное! :wink: )
 
Анька, молодец!))
А я вот никак себя не заставлю даже учиться туда пойти.... :?
 
Mielga, tobik, larinci, Nastena ( ужас! А мне вот спину сильно продуло), акви, Black Unicorn (машина есть и ждет оформления доверенности и страховки :D ), kate5, Полиночка ( угу есть:) лежат вот передомной - мечта всей жизни), Щетка (нечего завидовать, идии у учись!:) ), Lievre ( тоже иди учись, я решение приняла за 2 секунды.

Оль, спасибо.

Спасибо девушки!!! Большое большое большое!:)

Про то как оно было.
8:20 стою и жду аветные утра - начало экзамена. Замерзла. Перезнакомились со всей группой, я ухохоталалась и уже начала думать что плакать буду.
В 9 нас наконец-то запустили, тепло, кайф!!! Пришли инструктора с нашими всеми документами, начинают вызывать по фамилиям на роспись, первая, блин, я!:) Подхожу к своему инструктору, быстро расписываюсь и пытаюсь убежать, тут меня он хватает за шиворот, со словами "Стой куда пошла тут еще одна подпись" все в лежку, мой нервный смех продолжается! :lol:
Идем в экзаменационный зал! Хорошо кстати оборудован, 30 компьютеров, с ЖК мониторами, все цивильно, мы в шоке, нас попросили выстроиться в очередь, я начинаю ржать, мол очередь за хлебом, по паспортам выдают, по всей очереди раздаются нервные смешки, мой инстр. показывает кулак, мол ща в лоб получишь! :lol:
Сажусь за компьютер и меня начинает колотить...
Или сдаю и иду дальше, или прям сразу домой. 2о-ый вопрос, рука замирает на клавиатуре, сердце бъется, закрываю глаза, нажимаю - СДАЛА! Черт, пол пути пройдено! :D :lol: Уже легче - разрешенные 2 ошибки сделала, долг отдала! :lol:

Дальше идем мерзнуть на площадку, приходим и видим ЭТО - эстакада, в ногах нервные подергивания, Аня стоит опять ржет, этакада жесткая... Эта не та горочка на которую мы въезжали на занятиях! Хехе... Думаю - все, вот он конец!
Стоит куча "крашеных палочек", толпа баб стоит и дружно перекрикиваю друг друга пытаються понять, что же это за упражнения, инструктора - влежку, все мужики тоже влежку, бъются в конвульсиях от смеха.. А нам то не смешно!! Нет, мне конечно было дико смешно, я продолжала ухохатываться, меня уже спросили, не обкурилась ли я - нет граждане, я всегда такая, но тут нервное! :lol: :lol: :lol:

Подходит "добрый" дядечка вы форме и "ласковым" голосом говорит, что те кто учился на ауди 80 черного цаета сдают со мной, и перечесляет фамилия, скажу, что я училась именно на этой машинке, но меня в списке нет! :lol: Я подумала, что я во второй ходке, а потом поняла, что все фамилии то нзваны кроме моей!
Потом подходит дядечка номер 2 - огромный мужчинка, паод 2,20 ростом, похожий на мишку и весьма с добрым лицом.
Это на Опель, вторую нашу машину от автошколы.

Третий дядька что-то пролепетал, мол я инспектор на серую ауди, но моей фамилии тоже нет - забавно. Нервный смех продолжается.

Стою жду, народ сдает/несдает! Вроде как еще 3- их тоже не назвали, уже легче, прошел час, мне это уже не нравиться, я замерзла, погреться уйти не могу, ибо жду, тут идет мой любимый инструктор, тут уже я его хватаю за шкирман, и состоиться диалог:
- Александр Валерьевич, а что-то моей фамили не сказанно.
- Ну правильно.
- ?!??? :shock:
- на Опеле сдаешь! *ржет*
- ????!!!!!??? ЧЕ? ВЫ шутие?
- *ржет* НЕТ! *ржет*
- Нет уж товарисчь вы шутите!!!
- *ржет*
- Еклмнпрст!!! У меня квадратные глаза или круглые???
*тут уже лежат и ржут все сдавающию*
- Так, иди сюда.
Подхожу и мне короткая фраза "Так надо".
Мда, весело, я на этой машине вжизни не сидела, дык, блин, там все по другому, и ваще мне страшно!!!

Тут дядечка инспектор 2х2 кричик "Кузнецова, за руль", иду, с ног до головы обкутанная шарфом, сажусь, мило улыбаюсь и говорю "здрасти", он улыбается и говорит "Ну что кулема, раскутывайся, поедем", я выдохнула, поняла, что инспектор совершенно адекватный мужик. Трогаюсь, еду на первое упражнение - разворот в ограниченном пространстве, доехала, повернула и мне надо включить задню, ну вообщем, кто знает тот поймет, тут у меня возникает проблема - я не могу заднюю передачу врубить - там надо дернуть колечку и вообще она находиться рядом с первой передачей - инспектор ржет и помогает мне!!! :shock: Выехала, остановилась.
Плюс получила еду на параллельную парковку.
Тут у меня опять возникают проблемы с задней - он опять помог. Расстояния ес-но др. нежели в автошколе, я рано начала крутить руль и он мне говорит "не спеши рано еще, вот теперь можно" :shock: :shock: :shock: Эээм... Инспектор? Помогает? МНЕ??? :shock:
Едем на эстакады, остановились, ищу газ - нажимаю - он ржет - "Это тормоз кулема" у меня истерика, Аня залезает под руль и начинает искать газ!!! :shock:
Въехала, остановилась, он дал отмашку трогаться и у меня случается откат.......
Я уже расстроилась, опустила глазки, готовлюсь подписывать бумажку о несдаче...
Он смотрит на меня и говорит:
- Чего стоим? Кого ждем?
- Ну, ээ у меня откат... Усе, палку сбила...:(
- Да? А я не видел? *смотрит и ржет*
- Да? Ну тогда я тоже!!!
Въезжаю снова, трогаюсь и получается!!!!!!! :shock: Вау!
Дает подписывать бумажку, о сдаче площадки и со словами "увидимся в городе" называет след. фамилию...... :shock: :shock: :shock:

Подхожу к инструктору с огромным желанием его расцеловать и чуть ли не износиловать, он опять смеется и говорит "Я же говорил ТАК НАДО!"

Продолжая мерзнуть, сдают последние люди и мы идем в город.
Садимся по 2 человека, меня вызывают с каким-то парнем - заметив традицию, что кто первый сел, то тот не сдает, я пихаю парня первым, мол - тебя первым назвали! :lol: :lol: :lol:
Сажусь назад, инспектор оборачивается, меня разбирает на ха-ха, расплываюсь в улыбки, он отворачиваеться и смотрит на меня в зеркало заднего вида:
- Что Кузнецова, замерзла???
- угу!
- Одеваться ятеплее надо!
- КУда уж теплее??
- Ну валинки там, шуба.
*ржем*

Парень не сдал, сажусь, пристегиваюсь, начинаю движение, все поворотники даже не забыла, он только один раз подхвотил руль, ибо сколько и нас могло занести, прокатилась, паркуемся!
Дает расписываться.
- Иди права получать!!!

Тут наступает неописуеммое счастье!! До сих пор улыбаюсь!:)

ЗЫ: я этот пост писала для себя, так что если нет желания, не читайте - сори за опечатки и ошибки - в клаве садятся батарейки и она меня не слушается!!!! :lol:
 
Очень интересно :D Поржала тоже :lol: Ну я вот летом поййду.. тож навернео буду смеяться :lol:
 
Весело!
sm14.gif
 
Анют, поздравляю, как написала в асе, на одну "Обезьяну с гранатой" стало больше :lol:
Это почему же не читать, очень весело, ржу не могу. А у меня дяденька Милиционер тоже веселым был. Он до меня наорал (когда в город поехали) на мужика (нас чуть машина не снесла, когда он от тротуара отъезжал),ю а еще он в этот момент резко затормозил. В общем я остаюсь одна, меня всю колотит, но выехала нормально. проехали, он говорит остановись в в теньке того камаза, я остановилась, он мне дает расписаться, а у меня руки трясутся, и то ли истерический хозот, то ли ща заплачу. Ну он мне и сказал, чего руки трясутся, а я ему говорю страшно. Он все вы такие (в смысле деушки), мужика в форме увидели и страшно, я говорю неа, вы кричали страшно и заторомозили резко. Короче посмеялись над этим и я попрыгала за правами
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПРАВ,МОЛОДЕЦ!!!!!

А рассказ интересный, - прочитала весь до конца.....Анька - ржун :lol: :lol: :lol:.....
 
Ань, спасибО!
Эм... Ань, а может ты аську помеяла? Ибо мне нчиего от тебя не приходила - ну-ка номерок дай!!!

Наташ, спасибо!:) Да, я там ухохатывалась)))

Nastena, как в поговорке - было бы смешно, сели бы не было так страшно!:)

Lievre, правильно - смех продливает жизнь, в том числе и экзаменационную! :lol:
 
Паздравляю! Маладца :)

Вчера разговаривала сл Светой на счет фото - она рвется в бой, готова в любой момент! Мне только нужно с ней скооперироваться, чтобы забрать ее на машине от метро. Но завтра она, к сожалению, уже ангажирована на съемки соревнулек у нас в ЦСКА, ну я собственно тоже там буду. Поэтому может нам договориться на следующие выходные?

Можно и в это воскресенье, но я должна в 14 00 быть уже на Курском вокзале. То есть времени мало остается...
 
Поздравляю! :D
И все за один день? Я месяц получала... Уже почти прописалась в МРЭО этом :lol: А все потому что не захотела идти в автошколу! Товарисчи, не сдавайте на права экстерном! :lol: Это геморрой аццкий просто. Хотя его уже вроде как и отменили :roll:
 
Оль, спасибо!:)
Давай в след. выходные - у меня в воскресенья уже позвали в поля поскакать на одну базу и я дала добро.

Полик, угу за один! Это один день, как год прожит!:)
Спасибо!:)
Не экстернатом - на их машинах - ужас!:)
 
Их машины - жесть, ага :) До сих пор как страшный сон вспоминаю раздолбанную в хлам белую шестерку, на которой мне нужно было тут же въехать в гараж, даже не поняв, как ЭТО ездит и как реагирует на мои телодвижения :) Прокляла все на свете - 3 раза заглохла пока въехала :lol:
 
PoliK, ужас!

Юр, спасибо!:) Да, на дороге буду серъезной, а первые месяцы ездить молясь доехать туда куда мне надо! :lol:

Лер, :lol: :lol: :lol: !
 
Анют, поздравляю!
Я пока читала сама волновалась блин. :shock: Теперь тоже вдохновилась, но страааашнооооо :shock:

ну ты просто умничка!!! :D
 
Сверху