Выставка! Стр. 245.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты так здорово все это описала ("весело и вкусно"), что сразу захотелось пойти и получить права.... :lol: :wink:
 
Ай молодец!!
Ань, дык ты у нас не только высококлассный фотограф, так еще и писатель-юморист знатный! До слез, браво! :lol:
Поздравляю с правами! Главное, поменьше обязанностей к ним.. :roll:
 
Женьк, спасибо большое!:)

Юр, спасибо. Посажу вас с Ленкой в машинку и покатаю :twisted: :lol:
Перед этим обложив подушками и выдав по шлему для ВЕ! :lol:

Насть, и не говори! А это все мой инструктор, хороший он у меня был. :kiss:

Полин, спасибо! :D

Катарис, спасибо!:)

Ир, спасибо большое. У меня наверно столько эмоций было, что надо было их выплескнуть!:)

Ленка, спасибО!:)

Ань, дык ты у нас не только высококлассный фотограф, так еще и писатель-юморист знатный! До слез, браво!
:oops:
Рада что понравилось!:)
 
Анют, поздравляю с получением прав! Молодец: )! Не все парни сдают так удачно и весело, как ты :) ! Ну, теперь желаю чтобы в дороге не заглох мотор, пассажиры не бурчали, а дяди милиционеры были добрыми и понимающими :wink: .
 
Юстя, спасибо большое дорогая!:) Надеюсь, что все твои пожелания сбудутся! :D

Lievre, хе-хе. Завтра может будут!:)

Есть 2 спящие лошади!:)
Любимый спящий Рыж
.jpg


и не менее любимый Босс
2.jpg


Сегодян подвигала Босса, ну и с Рыжим схему учим!:)
Сегодня проехали всю полностью, есть проблемы, но уже лучше!:)
Меня снимали, но камера замерзла и я так ничего и неу видела!:( Надеюсь во вторник посмотреть!:)
А завтра в Хлебникого, кататься!:)
 
Сегодня проехали всю полностью, есть проблемы, но уже лучше!
Ну вот, а ты говорила...всегда так! Раз на раз не приходится...
З.Ы.Ты, кстати, в Киев ехать не передумала? А то будет тут тебе работа. :twisted:
 
Полин, спасибо!

Тань, угу, ты права! Да я собираюсь, в марте! :D Жди! :D

Ольга, спасибо!! :D

Марта
Как-то я уже о ней писала в дневнике, к Свете из Хлебниково пришла заниматься девушка, у нее проблемы с ногой, ездит она чуть-чуть, и насмотревшись на Эквихелп, ей тоже захотелось лошадку спасти.
Я следила за объявлениями, у народа поспрашивала и однажды наткнулась на объяление, что продается вороная кобыла, проблем особых нет, написала. Мне ответили и сказали, что вообщем-то и за бесплатно отдатут, только заберите, а то у людей семейные проблемы.
Я очень обрадывалась, что за бесплатно, и нормальная кобыла. Скорее позвонила Светке, обрадоввала.
Они поехали ее забирать, мне долго не говорили, что там за кобыла, о когда я приехала квидела вот это:
9-3.jpg


10-3.jpg


11-2.jpg


Худющая кобыла, в пролежнях, с жуткими ногами, у старых хозяев она лежала, ибо ноги ее задние совсем плохи...
Вот и спасли лошадку....

Вчера ездила в Хлебниково и спустя 4 месяца увидела Марту - а я и знала, что по-другому быть и не могло! :D
-1.jpg


8.jpg


2-1.jpg


3.jpg


Лилька молодец, даже когда у нее опускались руки, когда ей приходилось ночами быть с кобылой, она не сдалась!
Сейчас ей делают ортопедическую ковку, кушает, уже понемногу рысит, а иногда Лилька пытается сделать на ней галоп(Лиле самой это тяжело), много гуляет с кобылой и КАЖДЫЙ день, после работы приезжает к своей кобылке!
У кобыли конечно осталось много проблем, но надеюсь к лету она востановится, конечно ноги это уже хронь.
 
Побольше бы таких историй спасений....
А Босс то как оброс :lol: Ёжик
 
Оль, угу!
А Босса в тот же день оболванили под ноль!:)

Полин, ты права!

Писать отчет о поездке в Хлебниково бесполезно, ибо все впечатление полученные мной от поезки, я никогда в жизни не перенесу на бумагу, могу лишь сказать, что я обожаю это место, обожаю тех людей, котоые там находятся, обожаю безумно чудесного человека Светика и просто я знаю, что меня там всегдв ждут и мне там рады, приезжая туда, чувствуешь себя как дома, тепло и уютно, не смотря на холод и вьюгу.
Ну писать, про карьер по снежной целине поля, бесполезно - все знают, что это КРУТО!:)

Немного фото:
Охрана
13.jpg


Бешенное фото!:)
14.jpg


Лимон, еще один житель Хлебниково, тоже настрадался за свою жизнь (жил в будке с собакой, Светка не смогла не купить, без одного глаза + хромой).
15.jpg


ЕЩе один житель!:) кАзел! :lol:
16.jpg


18-1.jpg


19-1.jpg


Тяпа!:)
20-1.jpg


Тина
21-1.jpg


Женька
22-1.jpg


А вообще там куча зверья! Потихоньку буду вам их фотктаь!:) Все они чудесные!
 
Ой, Аня, я как всегда поздно! Поздравляю с получением прав! Это наверное так классно! Мне еще пахать и пахать до них (что-то я так редко занимаюсь, что такими темпами никогда до получения не доберусь :? ).
Расскажи потом о первой самостоятельной поездке на своей машинке :) Я что-то даже не представляю, как окажусь в машине одна, без инструктора, без запасных педалей и вообще без кого-нибудь, да еще и в своей собственной машине :shock:
 
Кобыла очень сильно изменилась супер…………побольше таких людей.
А фотки как всегда просто шикарные.
:wink:
 
Сверху