Выставка! Стр. 245.

Какие же всё таки люди молодцы, когда спасают лошадей. Кобыла оочень похорошела. :)
 
Ань, расскажу!:)
Знаешь, я наверно чересчур ответственная и поэтому мне кажется больше боялась за жизнь своего инструктора и его машина, нежели за себя и за свою бибику..
Надеюсь на этой недели сделать все документы, доверенность и страховку и выехаь.. Хоть кружочек проехать и познать что такое машина автомат! :lol:

Тань, :D .

Лер, спасибо, но я как обычно фотками не довольна!:)

Полин, угу, мишка, но у нее проблемы с шерстью, витаминов что ли не хватает..

Lievre, да, побольше бы...

Девчонки, спасибо за лесные слова в адрес Марты и Лили, если Лилька до сюда доберется, то ей будет очень приятно! Ведь она молодец!!!!!
 
Да, Лиля действительно молодец. А кобыла просто вах! Вся такая пуфыстая и меховая как медвед :lol:
 
Жень, Насть - :D .

Вчера очень хорошо пробежали по езде, мне понарвилось, Рыж конечно не особо двигается, но сил нет...
Сегодня одевала мундштук, сначала он просто висел, пусть рыжик првиыкает, он и так был не доволен аткоему кол-во железу во рут, потом взяла, ну неплохо так, я конечно боюсь с гурбить рукой Рыжу, поэтому работали осень мягенько, рыж не висел на левой урке,ч то очень важно, делали много вольтов, Рыж умница..

Я спать... :oops:
 
В четверг ездили в Хлеба...
Повезли нас на 3ех часовой маршрут в глухой лес...
Я побывала в сказке..
Весь лес в снегу, ни одного человеческого следа и только крутые повороты и уворачивание от веток.. Галоп в горку... Уединение с лошадью... и Сказка..
Эх..
Не передать словами!:)
 
как классно в полностью заснеженном лесу. у нас к сожелению, ток 1 день такой был и я помню до сих пор в каком восторге была после этого :)

а фоток нет?
 
зеленоглазая написал(а):
Фоток к сожалению нет:( Тащить мою громадину в лес - выше моих сил..
а телефон не передает всей красоты!

Поэтому у меня есть ещё и мелкий :wink:
 
-2.jpg


Полин,у меня тоже, 3,2 пикселя! :lol: :lol: :lol:
 
Спасибо!:)
Завтра у меян фотоссесия коня - если разрешат выложить фотографии и если найдем шикарный лес - покажу!:)
 
Ну частного, заказная фотоссесия. Некоторые не разрешают выкладывать в интернет, впринципи они имеют на это право!:)
 
А ну я так и подумала, когда отправила сообщение,а сначала чёт не врубилась :lol: ну будем надеяться, что разрешат :)
 
Сверху