Выставка! Стр. 245.

Ань, только добралась до фото - в командировках не получается...
Зато мне легче заметить твой прогресс :wink: А он есть. У тебя явно произошёл качественный скачок. Выделенные Chudachk"ой фото - просто отличные. Молодец.
И взгляд на поля понравился очень. Рада за тебя :)
 
Тань, спасибо, да Рыж не маленький!:)

Оль, удачной поездки!! Нормально все будет, Гаврик будет тебя бережно катать! :lol: :D

Македонская, спасибо большое!:) Приятно.

Полин, спасибо и тут, мой дарлинг!:) :kiss:
 
Ну вот .. :(
Получила права и не балует более рассказами про автодостижения :nini: Как дела?
 
Действительно, Анют, давай рассказывай, как космические корабли бороздят просторы... :)
 
Никак! :cry:
Боятся за меня, и не дают водить.. Говорят по весне начну...
Ушла плакать!

ЗЫ.: сеня была фотоссесия - первые пробы - имидж - гламур - 80-ые!:)
Заинтриговала??? Позже покажу! :lol: :shock: :D :roll:
 
Хи-хи!:)
Я горда собой!:)
Кстати одно из моих фотографий вчера стало "бест фото" на одном из фотосайтов!:)
Йехоу!:)

"Ветер в гриве..."
6-3.jpg
 
красиво, если бы у девушки лицо на 3 тона от остальной кожи не отличалось :lol:
 
Знаешь Оль, если честно я этого не замечаю...
Румяна у нее да, и губы белые.. а про 3 тона я фиг знает.. Мне кажется у нас с тобой мониторы настроенные по разному, ибо на втоих фоктах у меня тоже сильно искжается на мониторе цветопередача! :shock:
 
Да?... а у меня прямо четко видно линию тоналки у нее на лице... :shock:
 
Да неее, линия тоналки не видна, да и "румяна" вполне можно списать на тень от локона. Лицо может и кажется чуть темнее, чем, например, плечо, но это не из-за тоналки, а потому что в тени.... ИМХО, если бы свет падал справа, то оно бы казалось гораздо светлее..... :wink:

НО, что касается количества косметики на лице и ее очевидность на фотографии, эт канэчна, да.... приятнее, когда личико такое свеженькое с естессным румянцем :twisted:

А сама фотография, задумка и кадрирование очень понравились. Молодец, Анют :!: Я бы ишшо чего-нить посмотрела :wink:
 
ИР, спасибо.
Насчет косметики.. ну цели что бы ее видно не ыбло мы не ставили, а наоборот хотелось пкоазать неестественность и депресивность человека, хотя "модель" оч. романтичная душа...

Лер, спасибо.

Фотоссесия под эгидой "детской самодеятельности!"


Вот так вот все начиналось!:)
1-4.jpg



Наша "модель"
4-4.jpg


агрессия
3-5.jpg


7-1.jpg


Мега фотка:)
10-1.jpg


17-4.jpg


Наше "платье"
5-3.jpg



Фотоссесия образовалась весьма спонтанно и забавно.
Есть подруга Рита - 7ой месяц беременности, решила она запечатлить. Попросила меня...
У меня есть пустая квартира новая, толкьо после ремонта.
На хвост села наша "Модель" моя подруга Ленка...
Думали пофоткать толкьо Рикту, ну и пару портретов Ленке...
Рита визажист/парикхмахер... я фотограф... Ленка девушка с модельной внешностью... Пустая квартира....
Ну вообщем Риткаин черынй шарф - мои бусы - макияж - прическа - 8о - е:) Вот и все наше "платье".
Вот так вот все забавно получилось!:)
Это не все:) Фоток куча.. и все клевые:)
 
молодец Ань, мне понравилось очень :yes!:
только вот агрессия какая-то не агресивная :)
 
Ну и все равно все очень здорово! :)

Я, кстати, заметила, когда не специально собираются "модели", "визажисты" и фотографы - обязательно получаются шикарные фотки, без особых усилий и замыслов. Платье из шарфа - мегаидея :lol: :wink:
 
А вот мне модель больше понравилась с естественным макияжем :roll: Особенно на фото №2. Наверное, я слишком консервативна :lol:
 
Сверху