Выставка! Стр. 245.

Ань, было бы за что простить, простила бы :wink: .
Фотографии просто потрясающие! Выразительные, четкие, просто сказка! Смотрю и слюнки текут... Все мечтаю о новом фотоаппарате. Ах :D !
 
Немного выпала из дневниковой жизни:)
Ну значит-ся по порядку.

Воскресенье, 18.
Была фотоссесия коня по кличке Вамбад. Было пасмурно и холодно. Ужасно холодно, мы бегали на улицу мелкими перебежками, я думала отморожу пальцы нафиг.
Происходило действие на частной конюшне, совсем рядом с Русским Алмазом - я его даже видела вдалеке.
Конюшня уютная, конь прикольный, хоз-ка коня милая девушка, с которой было приятно работать. Конь на развязках особого впечатления не произвел, а вот как вывели - сразу изменился.. Шикарный... Жаль не было солнышка.
11.jpg


12.jpg


13-1.jpg


14-1.jpg


15-1.jpg


16-1.jpg


17-2.jpg


Вторник, 20
Ездила к Рыжему. Пытались много раз проехать по схеме, но нам стабильно кто-то мешал.. Чувствовала себя полнейшим уродом, ничего не умеющим.. Вообщем состояние после езды осталось двоякое, зато у нас на конюшне стали появляться симпатичные мужчинки ходящие в прокат :lol:

Четверг, 22
Ездила к Ольге(Лайн) фотографировать. Впечталение о конюше Лаир весьма положительные! Конечно "зона отдыха" это что-то с чем-то, всем бы так жть! Конюшня уютная опять же, но весьма темная и холодная, по моему мнению. Поля сказочные!:)
Опять же было очень холодно и я думала все же лишусь своих пальцев!:(
1-2.jpg


14-2.jpg


19-2.jpg


3-3.jpg


4-2.jpg


35-1.jpg


29-1.jpg


32-1.jpg


5-1.jpg


Смешной "примерзший" пес
6-1.jpg


Суббота, 24
Сначала была фотоссесия Нади и Грима.

1-3.jpg


2-5.jpg


3-4.jpg


4-3.jpg


5-2.jpg


6-2.jpg


7.jpg


Прошлись по деревне славненько, полей больше НЕТ!:(
8-1.jpg


9.jpg


Потом понаблюдала за прыжками Ольги и Персика.
10.jpg


11-1.jpg


14-3.jpg


Под конец тренировке, пока они мне "позировали" Персик пытался скушать Ольгины краги! :lol: :lol: :lol:

12-1.jpg


Гы. Скрытая реклама "Кавалькадо" (Ольга привет, тут и брижди, и краги, и ботинки ваши :flag: )
13-2.jpg


Потом я села на Рыжика. Т.к. на плацу сояла куча препятствий и все прыгали, то я не долго думала, поездив чуть-чуть, попросила Ольгу взять меян на корду и самой поездить без стремян и повода.
Потом я решила,ч то стремена можно просто отстегнуть и всю тренировку ездела без!:) Надо чаще этим заниматься! :lol:
рыж под конец пошел очень хорошо, доробатовал жопой, шел в контакте со мной.. Мне понравилось!:)
Позируем:)
16-2.jpg


17-3.jpg


15-2.jpg


18-2.jpg


19-3.jpg


20-2.jpg


К вопросу о нашем росте! :lol: :lol: :lol:
21-2.jpg


Жаль без стремян лишь одна фотка приличная!
22-2.jpg
 
Фотки, - супер))))))
Все классные,но больше всех понравилась вот эта...Что-то в ней такое...даже и не передашь :roll:

16-1.jpg
 
фотографии просто замечательные. а коники не убегали? просто есть фотография, где лошадь мчится по полю без всего
 
Ань, фотки классные, а Вамбад по-моему у вас стоял, он в Хэппи из Заречья съехал (ну если все-таки это он), у него еще две хозяйки - Аня и еще кто-то, не помню. Но мне он сейчас больше понравился, оформился, подрос.
 
Ну как обычно дооолго восторгаюсь фотографиями! :D
Ань, а когда ваша то фотосессия уже будет?
 
Вот этими фотками я впечатлилась сильно!
Респект тебе и уважуха, как грится. В твоих работах заметен прогресс, хоть ты и всегда была молодчиной, теперь стала «техника» снимка лучше - великое дело опыт! А «картинку» ты всегда видела, умничка!

7.jpg

4-2.jpg

14-1.jpg

16-1.jpg

очень хорошая поза «моделей», только у хозяйки очень нос замерз :D

13-2.jpg


А где же Ольга с Персом летящие над барьером? :?

Анюта, если позволишь, один камень в огород (не фотографический :roll: ): не откидывайся так сильно назад, когда верхом едешь, и покороче повод держи на Рыже, он тебе голову опять вешает и вытягивает поводульку сантиметр за сантиметром. Не давай ему хамить, хоть он и очень милый лошадь!
 
Наташ, спасибо!:)
Да, хороший кадр, мне тоже нравится!:)

Лер, спасибо!:) :oops:

Lievre, спасибо, я рада, если атмосфера и правда передается!:)

Катарис, спасибо, нет не убегали, они были на корде, просто потом в фотошопе яя ее убирала, всю красоту портила! :D


Ань, спасибо. Да -да, это именно тот Вамбад!:)

Жень, спасибо, а фиг его знает, когда будет наша фотоссесия!:(

Оль, спасибо большое!:) Как твоя нога?
А Ольгины прыжки лучше не показывать!:) Ребенок был с будуна!:)
Кидать в меян можно и не один камень, твое мнение авторитетно для меня! :kiss:
Валюсь, это да...
А вот поводья, боюсь нагрубить и в итоге конь бежит сам и я сама по себе. Надо как-то научиться следить за этим.
 
зеленоглазая написал(а):
Оль, спасибо большое!:) Как твоя нога?
А Ольгины прыжки лучше не показывать!:) Ребенок был с будуна!:)
Кидать в меян можно и не один камень, твое мнение авторитетно для меня! :kiss:
Валюсь, это да...
А вот поводья, боюсь нагрубить и в итоге конь бежит сам и я сама по себе. Надо как-то научиться следить за этим.

Спасибо, нога уже лучше! Собираюсь ехать в четверг в Австрию на лыжах кататься (кстати, никто не знает в Вене конных магазинов? :roll: )
Если б я сейчас не так себя для лыж берегла, уже бы в седло залезла, не смотря ни на что :)
Интересно, как я-то сама в седле сидеть буду, когда вернусь? Шутка сказать, полтора месяца верхом не садиться :?
 
Буду неоригинальна, но твои фотографии чудесны! Не жалея трафика, наслаждалась просмотром.
Это так здорово!
 
Сверху