Выставка! Стр. 245.

Надь, спасибо. Да блин анаш модель девушка не злобная:) Поэтому мягкая агрессия)) а намек лишь один!:)

Ир, не говори!:) Идеи рождаются совместными усилиями!:)

Лен, нет, мне тоже больше нравится наша модель в естественном виде..
Просто мы попробовали все:)
 
Мне очень фото понравилось в полосатом платье. :) Вообще очень красиво, Ань, интересные снимки. "Маловато будет!"(с) :lol: еще хочу!
 
ЮНИ написал(а):
Мне очень фото понравилось в полосатом платье. :) Вообще очень красиво, Ань, интересные снимки. "Маловато будет!"(с) :lol: еще хочу!
Тоже голосую за "полосатую"!
.. и продолжениЯ
 
Ой, как интересно вы девушку шарфом и бусами обмотали! Смотрится шикарно! Ань, пока не прочла целиком и полностью твой пост, думала, что это настоящее платье. :)
Вы молодцы, потрудились на славу! Все очень красиво, стильно и аккуратно. :)
От меня скромная просьба: можно еще :lala: ?
 
Жень, Лен - спасибо. Скоро все будет!:)
У меня еще в заначке "беременная" фотоссесия! :lol:

Юсть, спасибо!:) Усе будет! :lol:

Полин, а мы и не так можем! :lol: :lol: :lol: Спасибо!:)

Юль, ну естественность всегда будет лучше, нежели косметика и прочее! Я сама тащусь от этой фотки!:)

Мини отступление.
Подруга фотки отдала с нашей совместной поездки к Рыжу!:)
" Ма-а-а-м... А я знаю, что у тебя в кармашке есть вкусняшка!! Дай а?!"
1-5.jpg


"Мать сдурела шоль???! :shock: "
2-7.jpg


ЗЫ.: не перестаю удивляться и радоваться характеру "моего" жеребца! :lol: :lol: :lol:

"Работать негры, солнце еще высоко!!!"
3-6.jpg


"а что это у тебя во рту?! Дай понюхать" - "Да отстань ты, видишь работать иду!"
4-5.jpg


Работает!:)
5-4.jpg


Люстра:)
6-5.jpg


7-2.jpg


А это фотография со свадьбы... Моя любимая из серии!
IMG_54163.jpg
 
Ань, выделю особо

43.jpg

образ!
29-2.jpg

композиция! *можь в чб?*
38.jpg

ну прям а-ля космо, такие ровные краски и цвета!
отлично! не устаю восторгаться :D
 
молодцы! прикольно получилось... самодеятельность! :lol: :lol:
 
Вот то что Юни назвала "а-ля космо" вообще восхитило. :) Завидую твоей модели.
А ты не прсото молодец, ты мега молодец, если конечно так можно выразиться. :D :p
Вот думаю как грунт устаканится собрать денег и решиться на то чтобы тебя к нам затащить пофотографировать. С расценками я уже ознакомлена. :wink:
 
Анют, привет!
Я уже спрашивала, но сейчас уже просто не могу найти :) Скажи еще раз, пожалуйста, что у тебя за фотик и какой объектив. И по ценам сориентируй, плз, хотя бы примерно.
Да, и может ты знаешь какие-то курсы по фотографии, только не для "девушек за 40, которым нудно рассказывают про композицию и расстояние до объекта", а что-нить поактивнее и ...пораскованне, чтоли.. Даж не знаю, как сказать, в общем, чтоб не как на уроке химии в школе :Р
Пасиб!

ПыСЫ: фоты, супер! Не пишу это после твоего каждого поста, но про себя тихо восхищаюсь! )
 
Слушай, на фотках дна и та же девушка? Если да, то без косметики ей намного лучше, прямо не узнать! :shock:
 
Оль, да это все одна и таже девушка!:)
Ну конечно где она ес-на это превосходно, но мы же "Образы" делали!!

Hudorozhkina, спасибо!
НАписала в личку!:)


Вредная Дусятина, спасибо большое!:) Зови если что!:)

Кать, спасибо!:)
 
Сверху