Выставка! Стр. 245.

Лоффаденка обрати внимание на блеск шерсти, какая у нас пышная гривка и посмотри на чем Пашка стоит, впрочем в денниках вообще грязно не бывает! И это меня очень радует. :D :D :D
 
Зеленеглазая мы уже давно закрыли эту тему....Так что не надо начинать всё сначало.....
 
Зеленоглазая ты что?!Тебя посылать ну уж нет!)))Тыж холофая)))

Это значит Всё!Хватит! Вот такой вот переводик)))))Кстати забегай ко мне в дневничёк там я новые фоты с Анжелой вставила...
 
Ну чтож, сегодня была более-менее нормальная тренеровка. Пашка от прикоромок начинает ласнится, всеь из себя блястит, практически нет перхоти. Фух, это хорошо......правдо теперь нужно другие подкормки покупать, но это ладно. Выехала в манеж, сделали рысь, Пашка бегает хорошо, потом меня переучивали облегчатсяэ, т.к. я слишком высоко привстаю, а нужно вперед, что бы плечи были на месте, вроде начало получаться, Пашка даже ровнее бежать стал, сегодня мы делали много рыси, потом начали работать на галопе...ну...народу было много....ну....вообщем над галопом нам нужно еще работать и работать :D . Отработали. А еще он сегодня люлей получил отЛены, т.к. нехотел выходить из дверей...ну и получил...теперь как миленький ходит. Покормила его, он отстоялся, выпустила в леваду, а сама пошла в манеж смотреть как народ прыгает(сегодня прыжковый день). Забрала Пашку из левады. Поставила на развязки и начала плести косички.....как же я затрахалась это делать. Грива то у него обьемная, но после кострация вся в разнобой...брр..вот и заплетала косички...
 
Зеленоглазая,а сфотка Пашку с косичками))))Будет интересно псмотреть))))))) :lol:
 
Ща все будет, и гривка, и манеж :D

Казна и Бипард
ce94da2e.jpg


Калибр
foto921315.htm


Петя на Эрхе
551c37a3.jpg


Казна
5404f249.jpg


Калибр
6736a3e8.jpg


b2c353a2.jpg


Бипард
de08f488.jpg


Настя на Плюше
ec001c60.jpg


d5799589.jpg


08071b13.jpg


Бипард
15e10f30.jpg


Лена прыгает на Бисере
3a05b042.jpg


Казна
24049e7e.jpg


Бипард
09a659e4.jpg


Ксюша
1ee80f46.jpg


Байдан
5375ea4b.jpg


Пашка и его грива
d4a239eb.jpg


d9f4f5d7.jpg


2928bf0e.jpg


Эти фотки наиболее удачные:
Лена на Бисере.
c1f1835b.jpg


Парламент в леваде
a540344e.jpg


5d26c54b.jpg


80c263c7.jpg


4d4cec64.jpg


c61b16b4.jpg


860b6bde.jpg


72e952f7.jpg


b442219c.jpg


321feee7.jpg


074976f4.jpg


Петя и Эрх
59f6b505.jpg


Лена прыгает
7ee35ae4.jpg


Эрх
7c93e73d.jpg
 
Зеленоглазая, молодец, рада за твои успехи! Косички - :yes!: :eyes: Вообщем мне понравились)))
 
Пасиб Апи.
Я кстати сегодня купила недоуздок и чомбур голубенькие, и еще 2 щетки. В четверг должна получить вальтрап и меховушку и надеюсь бинты. И тогда мы будем красивыми... :D :D :D
 
Есть сумасшедшие мамы и есть сумасшедшие ЧВ - чтобы вальтрапчик+бинтики+чомбур+недоуздок+меховушка+мех на подпругу были одного цвета!!! Ну вот в приниципе - какая разница, лишь бы удобно и приятно конику было, так ведь нет же - еще и в цвет подбирают, по магазинам ищут.. :lol:
 
Я тоже такая же сумашедшая! 8) У меня вальтрапчик, ногавки, недоуздок, чомбур и попонка - зеленые! Теперь хочу фиолетовые или желтые - бинты и вальтрап.. :P Но это оффтоп.)
Фоточки - просто НЯМ-НЯМ! :D Все лошадки просто прелесть! Особенно блястючий Пашка и Пашка в леваде! Красота! :P
 
Сверху