Выставка! Стр. 245.

У кого то на проконях(да простит меня автор за ее использование) есть подпись в тему - "Мы работаем как лошади, что бы наши лошади жили как люди" :D
 
Даааааа!!!! :D Это только нам, лошадникам, понять. Хотя у каждого есть хобби и они на него тратят море денег! Хотя когда хобби живое существо - это намного приятнее, чем машина. Хотя везде море плюсов :D
 
Хех)) А я потом хочу прикупить для Фарика тоже всяких вещичек... :roll: Желательно синеньких)) У меня вот эти две щеточки - синие, крючок - синий, пласт. скребница - синяя, гребень - синий... :roll: Только резин. скребница - черная :? Ну ладно..)))) А так помимо щеточек, нужно бы и недоуздок синий купить, и вальтрапчик мона..))) Да и вообще все)))
 
ммм..)) А может Фарику подойдет тоже все голубенькое? :roll: :wink: Только, конечно ,прежде чем что-то покупать, надо и у хозяек спросить... :roll: Размеры всякие.. если это надо... Ну вообщем, не спрашивая их - ничего и не куплю)))
 
Ну вот...а на меня говорили..засем мне недоуздок,уздечку и т.д. покупать?! а сами то............. :?
 
Мы тебе говорили, зачем седло, трензель (с уздечкой ты вроде хотела)? И ведь ездишь ты на разных лошадях. А я - на Фараоне. И если даже буду что-то покупать, то еще не скоро, и не седло, точно :lol:
 
Ну я ж не тока седло хотела...и всё другое..ну вобщем амуницию всю для лофады)
 
УРА, УРА, ура, дочитала до конца весь твой дневник!!! Времени ушло часа 3-4, но это того стоило!!! Фотки все классные, только меня с Нарциссиком, ты ( с фотоаппаратом) не заставала, жаль, но ещё всё в переди, я думаю!!!

Кстати Пашке очень идёт длинная грива, когда его с иппадрома привезли у него чёлка ниже носа свисала, а грива см 40 была, он как в пиджаке ходил, а одна особа, которой уж очень грива мешала, взяла и продёрнула совсем!!! Руки бы оторвать!!!
 
Ой Наташк! Рада тебя тут видеть! Насчет вас с Нарциссом, так все в переди. Вон в пятницу, и в часености в воскресенье у меня фотик всегда с собой! Так что и вас снимем! Я его хотела в прошл. воскр., но дверь в деннике заела, и мы ее очень долго пытались открыть :D

Насчет Пашкиной гривы.......увижу ЭТОГО человека - руки точно поотрываю! :? Интересно, а фотки есть у Ленки, где Пашка длинногривый? :)

О тренеровке.
Пашка захромал....... :? Блин. Дерьмо. Был весь день грусным. Работали без галопа. Сначала начали работать на плацу. Первая рысь была похожа на голопо-рысе образную смесь сильно хромающей лошади. Ощущения были ужасные.... :? Причем на улице был ветер, а у меня на ветру глаза слизятся сильно, так Эльвира начала меня успакаивать, типа вылечим мы Пашку :D :D Потом пошли в манеж, т.к. там все-таки грунт нормальный. Начали рысить - намного лучше, минут через 7 уже бегал и почти не хромал. Потом поездили без стремян, потом еще без стремян, потом облегчались без стремян(Эльвира издевалась надомной по полной, оторвалася блин :D ). Пошагали. И еще побегали переменками шаг-рысь-шаг-рысь-шаг-рысь. Т.к. времени у меня было мало, я почистила Пашку, помыла ноги, чмокнула в нос и побежала. Ел он кстати тоже плохо, неохотно так....Кстати голубой недоуздок ему безумно идет. Народу понравилось. :D
 
Надо у людей поспрашивать не счёт фоток! У Лены точно нет.
Я в пятницу вечером буду, а в воскресенье можно и пофоткаться! Ты во сколько в воскресенье?
 
В воскресенье я целый день там буду! Так что тебя точно застану :D А в пятницу я быренько забегу и убегу, а то мне вечерком нужно бинты на Пашку забирать :D
 
Сегодня ездилда на конюшню на часок. Пашку смотрел вет. Так мне и не сказали толком чего у него, Ленка его щас колит, ноги мажут мазью. Работать будем его без галопа, рысь и шаг. Воть.

Сегодня забрала бинты, завтра еду за меховушкой и вальтрапом! Ура. В воскресенье ждите новых фоток! :D
 
Бу. :? Как плохо, когда лошадь хромает. :? Надеюсь у вас будет все в порядке.

Плиз, сфоткай Пашусика в обновочках... Если не все еще есть, то ходя бы в том, что есть :D
 
Лоффадёнкаперечитай внимательно мои сообщения :wink: Я писала немного другое. Покупай то, что подойдет для большенства лошадей! Если уж так хочется.. Я помниться даже размеры давала.. :roll:
зеленоглазаявы давайте там лечитесь и Пашусика берегите! Я как поняла, он не очень сильно захромал, если работаете под седлом и если он потом разбегался? Может ему дать отдохнуть пару-тройку деньков гулять на корде? Что бы быстрее зажил.. :wink:
 
Да не знаю я Ниц. Аня нефига уже неделю на конюшне не появляется. Конь гуляет в леваде, никто его неработает, я блин сегодня не смогла....расстроенна я по этому поводу. :( Завтра тоже дел выше крыши,, нужно стока переделать, так и не успею на конюшню, хотя если только вечером поработать на корде, а может и просто пошагать. Наверно Аня дала ему слишком большую нагрузку. Т.к. в воскр. я отьездила и все было хорошо, потом как мне сказали, Аня погоняла его на корде(зачем я вообще непонимаю, мальчик он довольно спокойный, тараканов не наблюдается), а потом еще и в манеже дрючила по полной! ОН ДЕ МОЛОДОЙ. Куда ему столько нагрузок. Нужно об этом с Анькой поговорить. Блин.....плехо, когда зайкины болеют... :cry: Все-таки люблю я его, привязалась ужасно. В понедельник предстоит серьезный разговор с папой, о том, что хочу Пашку выкупить....летом..да..надо....пойду работать....эх, что-то я прям растоилась :cry:
 
НЕ растраивайся! Не надо! Насчет выкупить - удачи тебе с этим делом! :!: А дело - очень хорошее!

Аню саму подрючь там на досуге! :twisted:
 
Сверху