Выставка! Стр. 245.

Так, аки кто тут меня вспоминает? зеленоглазая, хаюшки!
Ну яростно выступать я вряд ли буду, только прослежу чтобы вы тута Бяшку не обижали. Ну что, выскажу собственное мнение. Блеск наглый, ленивый конь, симулянт. :D Но какой же он ласковый- в денник к нему зайдёшь, он по теме губами поперебирает (продвигаясь к карману жилетки :D ), почешешь его- он шею подставит (так, подалась в воспоминания :) ), уздечку несёшь- он мордаху подставляет-надевай , чистишь, седлаешь-стоит как вкопаный. Для новичков просто очень хороший вариант. Но более продвинутым не подойдёт. Усё. А то сейчас эссе на эту тему напишу. :)
А вообще мне там Плюшка нравится.
зеленоглазая, как комплектик соберёшь, сфоткать не забудь на Пашке, интересно же....

P.S. Помнится кто-то обещал мне фотку Калибра.... :)
 
3ие - Китайцы.

2Jo:
Защита принята :wink: Как только все куплю, обязательно продимонстрирую! :) А насчет Калибра......что-то я там такого незамечала :shock: Завтра спрошу у Лены.
 
зеленоглазая, он там точно есть, т.к. его в аренду сдают...
Можешь у девчонок спросить, но если честно, его фотка мне не к спеху, просто поинтересовалась, а так-приеду и если понадобится, то всё выясню. Больше всего меня интересует Пашка в нежно-голубом комплектике, и со всех сторон. :D Так что ждёмс...
 
Ух!)Я представляю Пашку в нежно-голубом комплектике!)Уф!Красотище!))))) :D
 
А я вот не знаю, подойдет или нет. Хотя уже поздняк метаться. Заказала белоу меховушку, нежно-голубые бинты и вальтрап, недоуздок.
 
Сегодня притащили фотки с 23 февраля. Я поняла одно, моему брату никогда не быть фатографом. и 49 фоток, только 4 более-менее.

Жирный
c0d896e6.jpg


Вот так я ходила и катала детей. На Дусе моя двоюродная сестра
615aead2.jpg


38b5e332.jpg


b2dfd589.jpg
 
А ещё то будут???Фотки классные))Твоя сестра мне напоминает одну девчёнку))
 
А я вот не знаю, подойдет или нет. Хотя уже поздняк метаться. Заказала белоу меховушку, нежно-голубые бинты и вальтрап, недоуздок
Ну когда все купишь, можно будет поздравить с обновками :D !!! А фоточграфии очень красивые :wink: , не смотря на то что фоткал твой брат :roll: !
 
Вот и состоялась еще одна идиотская тренеровка...... :shock: :?
Пришла на конюшню, а там никого нет. Позвонила Ленке, она сказала, что будет через час, а скора приедет Наташа. Наташа не ехала..... :? Пришла Лиля. Я начала кормить лошадей, приехала Наташа, вместе покормили, из-за моей тупости 2 лошади разлили немного воды в денниках. Получила втык от конюха :? Эх блин, ведь знала, что нельзя надолго оставлять ведра, но т.к. я поила всех одна, а лошадей не мало, то все на свете позабывала :( Почистила Пахана, это с*ка взяла и извалялась вся в опилках.....Такк...начинаем чистить заново, захожу в денник и вижу картину....жопа...я говорю "Пашунь ну развернись" Бошка поворачивается" А сахар то есть?" - "Есть Паш, есть" Лениво разворачиваем свою жопу и встаем ко мне мордой "Ну и че стоим? Где сахар?" Даю сахар, начинаю чистить...опять.....доходит дело до хвоста, лошадь упирается задом в угол...думую "С*ка...". Выхожу из денника, беру недоуздок. "Ну че довыпендривался? Пошли ка на развязки". Кое как поседлались...бррр...что-то мне хреново. Уши горяд думаю "Кто-то обсирает" Вышли в манеж, я одна...зашибись. Запрыгнула в седло шагаем, тишина, спокойствие, заходит Аня с Плюшей. Сергей начинает возить снег в манеж, что бы не поднималась пыль...Паша вздумал боятся кучек снега. Никак не подходим, убегаем с криками "А-а-а-а Б-О-Ю-С-Ь!" Начинаем рысить, перепрыгивая через кучки....Заваливается Катя на Коляне, и Катя(Козлодоев), потом еще и Таня на Блеске. Зашибись....Паша встает в позу. "Я их боюсь. Эти лошади такие страшные. Да не побегу я в тот угол. Да не хочу я делать вольт. АААаа страшный дядя Блеск, я побежал. Че? ПЛЮША? Не я его боюсь, будем брать на таран." Вообщем стремена я никак не могла подобрать, Паша вел себя "офигенно"(см.выше). В итоге мы сделали 2 рыси и начали шагать, все руки мне сорвал. Никак не отдавал повод, выдирал...Думала, что сегодня уйду из манежа одна, а Пашу закопаю прям там! Делали остановки, т.к. кажись мы забыли, что это. УЖАС! Как оон меня сегодня достал. Пришла, еще раз почистила, был грязный. Вылизала до блеска! Гривку причасала, хвостик расчасала, ножки помыла, сахаром накормила. Как же я люблю эту лошадь. :D
 
Эх..да уж... :D Ну я на него после трени посмотрела, глазки такие, а ножки грязные, думую" А блин иди ко мне мой хороший" Хотя знала, что прокат придет, но а вдруг не придет?? :shock: Не стоять же ему грязным...ща еще и фотки будут.
 
Ух ты!)) (это я насчет фоток :wink:) Буду ждать! А насчет трени... Ну, вот я также с Фарькой...)) Плохо поработаем - но все равно он такой... ммм... классный и хороший :wink:
 
Козлодоев на Хариусе
a4fa4f8d.jpg


Катя на Калибре и Аня на Плюше
4a06e77d.jpg


Голоп
6d9aeff6.jpg


44109f8d.jpg


На перед. плане Калибр
76032f07.jpg


6b155c43.jpg


Наташа на Аламате
5c7ab25f.jpg


Хариус
6c16c9ed.jpg


Калибр и его "фишка" высунутый язык!:D
7d8b4f4c.jpg


5c41fc98.jpg


e12e3ef5.jpg


Плюша
fd4e9004.jpg


af2e6721.jpg


Хариус
7149fdd8.jpg


Аламат
e772dda4.jpg


297655b3.jpg


Аламат и Калибр
a00925f2.jpg


dd47a5b5.jpg


ee8c1aeb.jpg


f113db7e.jpg


Аламат
6fc8b1d1.jpg


959235f1.jpg


Гыыыыы, Калибр
e9acf19a.jpg


a0804925.jpg


76c5314e.jpg


Хариус
12df8424.jpg


Аламат
3765e6d8.jpg


Надевание попоны
71f06e0c.jpg


c144045a.jpg


ddf54f0d.jpg


d4674a91.jpg


Парламент
0ed28042.jpg


Нравится мне он здесь
fa7ab729.jpg


Вот она, Блестящая лошадь... :D
41ec90d3.jpg


0a60faaa.jpg


Ну и на последдок Пашка покажет вам язык...Фотка просто суперская, она мне просто безумно нравится!
9195bb48.jpg
 
зеленоглазая, а вот и я. :)
Ну Калибра ты сфоткала и спереди и сзади, и поближе и подальше- в общем, пасиб!
Пашка так классно на фотках получается. Последняя и правда здоровская. А ещё у него гривка такая, как будто её только что с шампунем помыли.
А Аламат какой красивый- просто прелесть!
 
Фоточки супер! Парламент - красавец...!)) Только фотки в манеже темные :( А так красивые!
 
Сверху