Выставка! Стр. 245.

Классно! :) Блеск такой красавец! Ну Парлемент - вааще нет слов :)
А Хлебниково - это по Дмитровке? Я там вчера в двух шагах была, в Шереметьевском. И как раз обсуждали, что в Хлебниково есть конюшня :)
 
И мне Блеск понравился ( ну остальный само собой тоже :wink: ).
Соловая масть - здорово..да еще длинноногий такой коник.. :)
А сколько ему :?:
 
Анют ты права Хлебниково это по Дмитровке. Мы часто проезжаем мимо конюшни в Шереметьево. :D А иногда даже прыгаем на поле, где стоят их препятствия...тока тссс:D :D :D

Вот чем вам всем Блеск нравится? Он даже когда вымтупал, говорят, как только отпрыгает, на него налетала куча девченок, мальчишек и их родителей и просились с ним сфоткатся :D А мне он неособо нравится, Пашка лучше :D

*Юленька* Блеску наверно лет 16. Я поинтересуюсь и расскажу :D Он кстати 178 в холке :)
 
Мне кстати тоже понравился Блеск и еще Бокал, а больше всех Пашка :P ! Ммм.. красивый конь :D !!! Как тебе повезло :wink: !
 
Вот чем вас всех проперло от Блеска? :shock: М :shock: он неособо нравится! :roll: Пашка и Реалист, вот это ДАА!!! :D
 
Посмотрела фоточки - красиво)))
Мне Пашка понравился и еще Плюша :wink: Воть.)
 
А ну да, точно :shock: ! Мне тоже Плюша понравился :D ! Такой красивый :) ...
 
Ага!!!!!!!! попалась!!!! Блин ну уж неожидала что найду здесь твой дневник! Да и вообще неожидала встретить тебя сдесь! Ух...секолько у тебя интересного произошло. Ради тебя даже пришлось зарегиться! :D
Блин...слов нет, я так рада. Твой Пахан - это супер пупер. Красавец, а не конь. Когда знакомить буш??? :shock: Смотрю ты у нас стала фотами увлекатся??? Прикольно у тебя получается. Некоторые ваще атасные!!! Анькка, как же я соскучалась! Когда приедиш в гости? Совсем позабыла нас? Пофоткаеш нас. Рекламку даш! :roll: :wink: Хихи...*злорадно посмеивается* :) :lol: Ань, ты че типа в споррт подалась? Слышала, что Амадей крутое место. Ленка умничка(мы старые знакомые). Меня эмоции зашкаливают. Ладно буду теперь постоянной читательницей! :wink:
Блин, чуть незабыла это Нафка, твоя соседка :roll: помниш такую? Если не помнишь дам в глаз :wink: Я теперь ииногда дома появляюсь, так что авось пересечомся! Чмок моя милая!!!
 
Он мне нравится потому что он красавчик))И соловая масть прикольная)
Да и твой Пашусик хорош!Не переживай!) :wink:
 
НАФКА!!!!!!!!!
Ты моя родная!!!! Чмок тебя крепенько!!! Какими судьбами?? Спастбо дорогая за теплые слова. У меня вот теперь тоже эмоции хлещют! :D А чего это ты дома забыла? :wink: Нет чтоб зайти, чмокнуть, поболтать на лестничной клетке. :D Как раньше. Сто лет тебя невидела. У тебя тел. чтоль поменялся?? Мо 8 916 540 89 71 звони. Приеду в гости, пофоткаю... :D Даш мне пару уроков по фотканью лошадей, а то это невозможно, вечно крутящиеся животные :wink: Еще раз чмок, буду рада видеть тебя здесь.
 
Лоффаденка, это естественно что мой Пашка лучший! Но тут Jo обещалась выступить в яростную защиту Блеска.

А встреча и вправду удивительная! :D
 
Для каждого своя лошадь самая лучшая на свете!
А когда защита то будет???)))))
 
Вчера ездила на конюшню. Ленка наконец-то выздоровела. Пришла а Пашка валяется в деннике, весело блин, как обычно перед моим приходом нужно как следует испачкаться. :? покормились, пошли поболтали комнату для отдыха, Пашка отстоялся и я пошла его седлать. Лошадь начала линять :x Эх..
Вышли в манеж, там только один человек проката...красота, простор, свобода. Вчера была довольно-таки строгой с Пашей, т.к. ездием без хлыста, то наказывать приходилось в устной форме. :) Порысили, поделали вольтики, пошагали, начали делать галоп.....ух....впринципи нормалек, в одну сторону он поднимается легко, я спокойну проезжаю все угла, а вот в другую....козлы, козлы и еще раз козлы :D Вообщем в одном повороте я потеряла стремя и чуть не шлепнулась, успела затормозить :)

Еще вчера ездила на Чемпионат мира по фигурному катанию, покричала и поболела за наших, утром горло жутко болела, руки болели и я была вся из себя охрипшея. Вообщем супер! :D
 
Сверху