Выставка! Стр. 245.

Ну и для затравочки: Я и Паша в голубом(причему меня голубой свитер и торчащие ноки) :lol:

dc45c7ea.jpg
 
Падение!)))Поздравляю!)))Фоточка просто ням ням))

АПи попроси) :wink: Будь нагленькой) :wink: :D
 
Ань, у нас постой 200 евро!!! Это полная аренда 300 (потому что 100 за тренера)! А если постой, то можно 200 платить, а с Леной на счёт тренера по дешевле договориться!
 
Я думала на Казяву салатовый вальтрап Волчок купит. :?: Тёмненьким голубое идёт. Попробуй на Бокале строевой рысью без стремян поездить :twisted: , после него с Парламента точно не упадёшь.
 
2Кирц:
Ну тогда это меняет дело :D

2Оксанчик:
Спасибо, щас еще будет.

2Лоффадёнка:
Пасибо! :lol: А чего у Апи попросить то?

2Козлодоев:
Так это не Волкова купила, а др. девушка. А у нее все врод. салатовое, как раз что-то собиралась докупать она. :D Насчет рыси я вроде без седла поездила, но как-то ничего непочуствовала.. :roll:

2НицарКо:
Седло выездковое. Насчет Пашки спасибо! :D
 
Вот вам и фотки:
Я на Паше(простите за качество, фоткала не я...да и как-то по-кривому он уменьшил):
7b467576.jpg


834a70b7.jpg


7746482f.jpg


c5ed6bb9.jpg


a5a8295b.jpg


Тут качество совсем плохое=(
2221a9ac.jpg


Пашка
92053b5a.jpg


Бокал с Ирой в леваде
25da4673.jpg


334e4dac.jpg


fd854ced.jpg


Смена
1c01d259.jpg


1aaa5745.jpg


0491ce0a.jpg


Эрх
8b2d3bcf.jpg


Калибр
0ddc38a9.jpg


Тут они по идее должны были ехать через середину парами, получилась куча=)
c2c8b61d.jpg


191e9d02.jpg


f67ed21e.jpg


fed96a9c.jpg


Козна
c16544ec.jpg


Тут они уже парами
232308ce.jpg


2cd2391a.jpg


59f6b6e4.jpg


Эльвира на Лелике
e6e6a1c3.jpg


Наташа(Кирц) и Нарцисс
fbd7d4f0.jpg


70503414.jpg


Ира на Бокале
3938910e.jpg


85f2b6e7.jpg


58030fb6.jpg


c30d8755.jpg


b88191dd.jpg


Я на Бокале
5349697c.jpg


6cc039dd.jpg


df2e6073.jpg


Ира и Бокал
ba9b7c54.jpg


Настя не решилась без всего, тока с недоуздком
7c00bc51.jpg


d95b8268.jpg


Наташа и Нарцисс
8a1b3728.jpg


be4e4ad6.jpg


5f255f25.jpg


08f8848b.jpg


5f9d812e.jpg


93fc4809.jpg


e8ba162a.jpg


b797abc0.jpg


Парламент в новом недоуздке
229fb09d.jpg


Бокал
b260bdde.jpg


1ab69a65.jpg


Я и Паша
8227fb2b.jpg


Казна
49967737.jpg


Я и Прламент
d8569a2a.jpg


87639174.jpg


4da29aae.jpg


dce6bf9a.jpg


46a9a5e7.jpg


fdff4dd1.jpg


Вот вроде и все! :D
 
Зеленоглазая,я имела ввиду что АПи стоит попросить поездить без седла)

Фотки СЕПЕР!!!!!!!!! Пашка красавчик) :D
 
Седло не выездковое точно, скорее универсалка, и до конкурного не дотягивает.

Ань, фотку седла скинешь?
 
Всё-таки на Пашке голубенькое мне больше понравилось, чем на Казне (ей Надя, подруга Иры, которая Эрха арендует, купила комплектик)!
 
Красиииииивый комплектик у вас бело-голубой!!!! Я вот буду зелененький собирать со временем - нам идет зеленый:))
 
Кирц, спасибо, нм тоже нравится! :D

_Miracle_, зелененький это тоже хорошо. Хотя вам и голубое пойдет, выж тоже темненькие! :wink:

Сегодняшняя тренеровка

Пришла я на конюшню(с тортиком и курицей). Лена, Петя и Элька начинали работать лошадей. У нас сегодня легкая работа, точнее не у нас, а у лошадей: шаг, рысь. Пошла переоделась, потрепалась с народом и лениво пошла чистить Пашку! Свин..хрю, хрю блин! :D Грязныыый! Посмотрел на меня Паша глазами полными энергии "Ну держись тетька, ща я тебе устрою :D " из денника мы вылетели.....ну это только начало. Седлалась я долго, очень долго...все копашилась, пока бинтики, пока седло, пока то, се...минут 30 наверно - это рекорд. Я была вялой, а вот Пашунька полный энергии! Блин :help: Ладно, из двери мы тоже вылетели.....идем к манежу...Паша не заходит, я его одернула, опять не заходит, уперся и стоит как ослик, отвесила пинка....встал на масеенькую свечку, не заходит, подьехала Лена и говорит типо давай я зайду и вы следом за мной. Получилос..в манеж влетели..мне по ногам.. :wow: Засранец! Залезла на него, начали шагать....а Паша с хитрющими глазами "Ща мы кааак побегаем!!!" Получил по жопе.."Ну ладно, ладно - шагом, так шагом!" И пошли дальше начали рысить, бежит сломя голову, одернула, просек всю фишку начал бежать более-менее нормальной рысью. Вообщем поработали, потом все свалили из манежа и я решила поработать с Пашей на опущенном поводу. Поночвалу нефига он не понимал. Я значит бросаю повод совсем и ногами пытаюсь делать повороты-остановки. Нефига "Мать ты че?? С каких пор ты начала ногами то дрыгать и ваще побегу ко я" В итог мы поняли, что бежать нельзя, когда я ковыряю пяткой нужно повернуть в эту сторону или в др. Что бы остановится нам хватает только взять повод. Вообщем улучшаю я контакт с лошадью такими вот фигнями. :mrgreen: Мелоч, а приятно. Завелись, сделала ему ноги. Пошла пошлялась...что-то все делали, маячились, народу было мало. Потом, уже под вечер, мы чет бегали с Эльвирой и Петей по конбшне, делать нечего, я заперлась к Пашке в денник за мной Эля и Петя. В итоге мы уселись на опилки в деннике и начали трепаться. Паша меня все тыкал тыкал носом "Че сидим? Кого ждем? Сахар есть? Как нет? А тогда я твои краги погрызу! ИЛи кепку!" :) Нахал. Вообщем он все тыкался тыкался об нас, что-то искал. Достали сахар с Петей и решили проверить у кого он возьмет первого поставили вместе руки и он взял у мкеня. Петя ему уже сахар в нос тычет, а Пашка уворачивается и берет мой! Ути зайка моя! :D Потом пошли в манеж. По пути к манежу решили сделать па-де-де втроем: я, Петя и Эльвира, сделали рысь, потом прибавленную рысь, вольт, восьмерку и галоп! :lol: :lol: :lol: Замечю, что лошадей под нами небыло, да и рядом. Все было в исключительно нашем исполнении....потихоньку сходим с ума. Вот так вот у нас весело! :D
 
зеленоглазая написал(а):
По пути к манежу решили сделать па-де-де втроем: я, Петя и Эльвира, сделали рысь, потом прибавленную рысь, вольт, восьмерку и галоп! :lol: :lol: :lol: Замечю, что лошадей под нами небыло, да и рядом. Все было в исключительно нашем исполнении....потихоньку сходим с ума. Вот так вот у нас весело! :D
Это все нормально!!!!! Мой коронный номер - менка ног на галопе в 2 темпа и в один 8) Вот принимание пока не очень получается, но я стараюсь :lol:
 
Это все нормально!!!!! Мой коронный номер - менка ног на галопе в 2 темпа и в один Cool Вот принимание пока не очень получается, но я стараюсь Laughing

Мож потренеруемся и на соревнования?? :lol: :lol: :lol: Хихи, БП поедем, точнее побежим!! :lol: Ух..как представлю..
 
Ты не сходишь с ума!)Это нормально))
Я вот тоже дома галопом ношусь)))))
 
Ой, какой Бокал классный!! Они все классные, но у Бокала движения прям супер :D [/url]
 
Сверху