Выставка! Стр. 245.

Касивые косички))Я тоже хочу фоточек ещё)Так что зеленоглазая будь добренькой)Накорми голодных)) :lol:
 
Эээээ..не надо нас на диету(( Лучше пусть мы будем пухленькими))))А фотик с собой возьми и не сажай его на домашний арест))И тогда мы будем пухленькими :lol:
 
Ладно ладно!))) Мы тебе еще припомним! :roll: :P Так что держииись!

Ну хотя был бы у меня цифровик, тогда тебе бы пришлось держаться, а так... :?
 
Да да, весна=) А кстати как там весенние фоточки :wink: ? и Отчеты не сомненно :D !
 
Весна или лошади сошли с ума!
Проспав колледж на пол часа, я решила, что не пойду учиться, а поеду сразу на конюшню. Приехала там Лена поливает из шланга грунт в манеже, а то очень пыльно. Постояли, поболтали с Леной и Наташей (Кирц). Потом пошли, покормили всех лошадей. На 3 часа Лена сказала мне идти седлаться. Поседлались. Кстати я наконец-то сделала дубликат ключа от ящика и теперь у меня не просто ящик, а целый открытый ящик с ключом, а то до этого я все вещи туда свалила, а достать то не могу, т.к. ключ у Настюхи только :D . Вышли в манеж. Там был Биард, Колибр и Эльвира на Реалисте. Ну, как бы вам обрисовать обстановку... ДУРДОМ. Паша крысился на всех и вся. Отбивал. Никакого послушания. Таскал меня. Вырвал мне руки. Нефига не хотел собираться. Вообщем ужас. Все лошади тоже какие-то шуганные. Носят, таскают. Решила, что сегодня без галопа, а то чувствую, осталась бы я где-нибудь на стенке манежа... Ладно..отработали. Приехала Настюха и я взяла ключ и поехала делать дубликат. Сделала. Приехала. Анька уже выходила в манеж с Пашкой. Я туда тоже пошла. Я там сидела часа 2....и что я там увидела?? Бешеных лошадей, которые таскают, обносят препятствия, козлят, свечат, вышибают, отбивают друг по другу, шугаются непонятно чего... Это было нечто. Вообщем я досих пор не могу, отойди от сегодняшнего дня. Ах да... я порвала ДЖИНСЫ! На самом интимном месте блин : ( Просто я после поездки за ключом, не стала, переодевается, т.к. не думала, что еще полезу на лошадь. И тут Лена просит меня пошагать Ксюшу, я начинаю зализать и крхщп....Есть контакт, порвались. Пошла, зашивать :lol: :)

Ну и на последок Лелькина(Реалист) фотка..смешная :D
"Аааа, че?? Че надо-то."
b0ffbc2d.jpg
 
Эх ты, соня наша :) ! Лошадки явно были не в себе! А история про штаны :lol: ... мне понравилась, жаль что никто не заснял :wink: ! Ой ладно, меня гонят спать :? ! Пойду... Кстати фоточка классная! Смешная такая :D !
 
А что они вчера прыгали? Тот чухонец который до сегоднешнего утра остался, или ещё чего-то было?
 
Ань, не за что! Да ладно, ведь никто и не заснял это зрелище дня :lol: !
 
Прикольная фота))Я тоже не против насчёт фоты с джинсиками)) :lol:

А насчёт весны..Весна пора любви!)))) :D :wink:
 
Сумашествие пророрлжается...Лошади заработали 6 тортиков.
Приехала на конюшню, Лена и Лиля кормили лошадей. Я пошла переодеваться, замтем пошла в манеж, смотреть как Лена и Эльвира напрыгивают на свободе Ксюшу. Она попрыгала и мы пошли седлаться. Сегодня был прыжковый день. Поседлались мы с Пашкой и пошли на плац. Он наконец-то растаял. В манеже было нереально заниматься, т.к. там стояли системы и ездить было особо негде. Вышли. Начали шагать. Мне было слегка не по себе, т.к. на плацу я еще не разу не занималась. Порысили. Тут Пашка чего-то шугнулся и отскочил в сторону. Начинаем рысить, растаскивает. Пошагали. Мимо нас едет галопом Настя на Плюше и тут как Плюша Настюху разнесет, ну она неудержалась и свалилась с него, прямо в грязь. Ладно, нормально, поймали Плюшку, Настя залезла. Шагаем дальше. Тут Лелик разносит Эльвиру, все лошади, которые были на пацу следуют его примеру. Пашка меня разносит, делает мини-свечку и отбивает. Я теряю стремя, но не падаю. Стоим успокаеваемся. Едем дальше. Вроде все поуспоаивались. Мимо пробежала собака, Паша прижал ушки и опять отбрыгнул. Дкмаю "Ладно..спокойно..прорвемся". Пошагали успокоились. Наташа выпускает в леваду Гошу. Стук. Все лошади на плацу начинают нервничать. Гоша начинает носится,все лошади шгаются и опять нас немного подтаскивают, Паша выдает серию пинков-свечек. Ладно, нормально. Едем дальше. Наст и Эльвира едут в манеж прыгать. Опять что-то происходит в леваде, Пашка опять начинает бесится, крутится на месте, ушки прижал, вышибает. Опять теряю стремя. Думаю, что падать в грязь неособо приятно. Удержалась. Порысили, Паша весь на взводе. Боимся ВСЕГО. Черт. Мне это не нравится. Думаю, что сегодня без галопа. Еще порысили. Разносит...Б.дь. Бесит. Устала. Он нечерта не собирается, Весело ему. Подумываю начинать ездить с хлыстом, а то так и будем блин. Сволочь... :? Вываливает Настя из манежа. Говорит отпрыгала хорошо. Вы валивает Эльвира. Угрюмая. Жутко злая. Спрашиваю "Чего такое?". Говорит "Лелик встал перед препятствием и я упала". Думаю про себя "Уху уже 2 тортика". Эльк рассказывает. Заходит на препятствие и тут Лелик делает закидку и кидается в сторону, Эльвира падает, ама врезается в стенку манежа, попутна круша своей головой сам борьер. Вообщем весь чухонец вместе с стойками разваливается. Рука болит. Нога тоже. Да и еще рука ободрана. Шагаем, Лелик что-то делает, Эльвира начинает наказывать, Парлвамент шугаеится. Вышибает. Разносит. Надоело. Завожусь. Почистила ноги(они грязнючие, т.к. на манеже большие лужи). Сделала Пашу. Пошла в манеж, смотреть как народ прыгает. Там Петя на Эрхе. Эрх долго нехотел прыгать, обносил, вставал. Тут дело доходит у них до системы. Эрх прыгает, идут на вольт, я отворачиваюсь поворачиваюсь и вижу картину: Эрх лежит, Петя тоже. Петька вскакивает, а Эрх лежит. Сначала смех. Потом мелькает мысль, может что-то с Эрхом. Эрх неохотно встает как-будто ничего не бывало. Устал, прилег отдохнусть. Скатина. 3ий и 4ый тортик, т.к. мы решили, что надо Пете за двоих отдуваться! :lol: Дальше. Лена просит отшагать Ксюшу, т.к. к нам приходил коваль, а Ксюху сегодня напрыгивали с утра и надо бы ее пошагать после ковки. Начинаю шагать. Кобыла в охоте. Шагали минут 40. Нормально. Без эксесов. Ошагалали, помыла ей ножки, почистила, прибралась на конюшне, пошла на плац. Эльвира расказывает. Прыгает значит Ира на Эрхе, Эрх обносит, Ирка теряет равновесие и ПАДАЕТ. Одуреть. 5ый торт. Истерический смех. Ладно. Сидим около плаца. Там занимаются несколько человек. Вижу Барон(орловский рысак, с Евроветовской конюшни), бесится. Свечит, разносит. Девушка, которая сидела на нем, не особо с ним справляется. Наташа на Гоше. Гоша завелся, тоже ее таскает. Вот Барон и Гоша, шугаясь каждого звука, разносили синхронно девченок. Едет значит Наташа галопом, а на встречу ей Барон, они могли там спокойно разьехаться, но коням что-то взбрело в голову, чно нужно бы испугаться напару. Гоша отпрыгивает, делает свечка, что-то еще и Наташа..угадайте что оеа делает? Правильно. Плавненько приземляется на спинку прямо в лужу. Есть контакт. 6 тортов. .Вот так напасть. Вообщем вот вам веселый денек выдался...
 
Ну и денёк..одни падения..ужас!)Вот бы это всё заснять!)Был бы прикол)))) :lol:
 
Конечно же опасно!
Ну просто вдруг были смешные падения..ведь бывает такое что смешные и не опасные
 
Сверху