Выставка! Стр. 245.

Мурррр:))
Паша такой очаровашка:)))
Если честно у меня глаза аж устали фотки смотреть:)) так много:))))))
хочу к вам:))
И Бокал какой то нереальный. вроде когда стоит такой не очень в шрамах весь. а когад движется... просто дух захватывает!!!!
 
2PoliK:
Угу :D

2Пупс:
Спасибо!:D Уменьшаю дозу фотографий :wink: :lol: Меня Бокал тоже удивляет: в одно время страшненький, а в др. такой грациозный! Красавчиц, хоть я и не люблбю серых! :)
 
зеленоглазая написал(а):
Уменьшаю дозу фотографий :wink: :lol:
ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ?? Нееееееттт...!!!! Чтобы фоток всегда было мноооого!!! А то мы опять проголодаемся! :lol:
 
Приветик! Вот добралась и до твоего дневника=). Ух сколько нового, а фоток... навалом! Кстати в России я видела лошадок похожих на Бокала, если любопытно- в скором времени загляните в мой дневник :wink: . Надеюсь справлюсь я со всм этим морем фоток, которое я привезла из России вместе с впечатлениями :D !
 
Бокалище и под седлом может неплохо бегать. Типичный орловец.
Хех, выездку на своих двоих каждый может, а как насчёт маршрутика хотя бы 60 см???? :twisted:
 
2Justina:
Пасиб... :D

2Козлодоев:
:D :D :D Ну....погоди, скоро все будет! Через месяцок начнем прыгать с Пашкой! :D

День лени
Приехала я на конюшню с мыслью, что Паху работать не буду, мне лень, да и вообще волнуюсь из-за приближающегося экзамена. Посидела в манеже, посмотрела, как народ работает. Потом побродила по конюшне. Вообще ходила и валяла дурака, ничего не делала. С народом пообщалась. Потом все отработали, и ушли. Манеж пустой, ну я и решила взять его на легкую работу. Поседлалась. Вывелись. Перед манежем большущая лужа и Пашка через нее перепрыгивал. Сделали первую рысь. Пошагали. Пришла Элька, я сказала ей, что хочу научиться собирать нормально Пашку. Ну и понеслось....что-то начало получаться, но всеравно, что-то не то. Ладно "Все приходит с опытом» (с). Вот блин и вывела коня на легкую работу. Намучилась я с ним. :D Эх..отчет милиписдрический, но что делать, мне лень. Попозже выложу фотку лежащего масика.
 
И что это на всех лень напала? Это случаем не весеннее обострение? :lol: Я вот тоже последнее время хожу с мыслью приехатьна конюшню и весь день просидеть там в манеже посмотерть как другие тренируются, потом чайку попить и снова поглазеть на "неугомонных", но развеж кто-нить позволит??? :? :lol: :wink:
 
2Ирэн:
Ох, как я тебя понимаю. Сидишь, смотришь, ножки протянул... красота!! :D :D :D

Ну, вот мне сегодня не очень лень и расскажу еще несколько интересных моментов.
Пашке заплели косички опять :D Теперь этим занималась Анька.

Мне выделили ЯЩИК! Ура! Теперь я живу не на улице, а в ящике :lol:

Вот несколько фоток лежащего Павлика. Фазы засыпания!=)

Лошадь за решеткой:
df040ce2.jpg


Засыпаем..
680a48da.jpg


012ff6fe.jpg


Любопытствует
f13065f1.jpg


Голова все ниже, глазки слепаются...
e188c05b.jpg


Заснули
e211629b.jpg


А это наша гривка.
ebda67c4.jpg


66c2eb21.jpg
 
Какие красивые фотографии :D !!! А косички просто прелесть, так акуратно заплетены :) ! Хочу еще фоток, я еще не успела наслодиться :lol: !
 
Смешной засоня :)
Я тут как-то приезжаю на конюшню, прохожу мимо денника Чижа и понимаю, что там пусто. Возвращаюсь, в непонятках, где лошадь??? :shock: :evil: И только тут замечаю, что это чудо дрыхнет развалившись в опилках и ему далеко по барабану, что там происходит вокруг... Везет же... :lol: :wink:
 
Ирэн, а я тоже такая деловая стою около денника, вижу Пашка стоит - засыпает. Отворачиваюсь смотрю в денник напротив, стою болтаю с девченками, поворачиваю голову - НЕТ! у МЕНЯ ОТВИСАЕТ ЧЕЛЮСЬ, Я СПРАШИВАЮ "Ээээ..а где масик?" - "Дура блин, спит твой масик!" :lol: Так причем, как я его фоткала это целая история. Просто так зайти в дневник неудастся - он сразу встанет. Я пошла в сосед дневник. Тихонько подкралась(на корточках), так же тихо высунула голову, чтобы посмотреть, что он делает, высовываюсь, а на меня смотрит лошадь и на лице у него явно написанно "Мдааа девушка, ну вы и псих." При этом все кто был на конюшне злорадно хихикали. :D Зато теперь у меня есть фотки лежащего хрюнделя! :D
 
Каким трудом добыто! :lol: Я думаю, мы в глазах этих хулиганов всегда выглядим очень странно :wink:
 
зеленоглазая, красивые фоточки... Супер..) и косички - мняяям! :roll: Клево... еще хочу фоток... :roll: :wink:
 
2Ирэн:
Угу :lol: Что правда, то правда.

2API:
Пасиб. Хватит с вас фоточек, а то разтолстеете и будите некрасивыми! :wink: :lol:
 
Сверху