Выставка! Стр. 245.

Они всегда опасны. Любое падение.

Немного фоток:
Натана на Нарциссе.
e8875bee.jpg


Нпрцисс, Бокал, Гоша
201b2e72.jpg


Барон
3f066efe.jpg


Наташа на Гоше
940e52e6.jpg


Барон
437cb093.jpg


Нарцисс
514cd9dc.jpg


Бокал
9221f437.jpg


Позорная фотка: Я и Пашка.... :?
7e8a63b6.jpg
 
Хватит о падениях) :wink:
Классные фоты)Жаль только что Пашуся маргнул на последней фоте :cry: Зато ты не маргнула :wink:
 
Да уж... одни падения... :? Не супер...

Фоточки прикольные)) Барон красивый, тока Пашуся лучше :wink:
 
Фу..где мы с Пашкой позор, позор и еще раз позор.. :cry: Я там какая-то нетакая. Пашка пытался все вырватся и я его держала силой, а Эльвира все никак не могла разобраться с фотиком... :?
 
Да ничего, мне кажется нормально) :roll: Так что ничего страшного :roll:
 
Шесть падений за один день - обалдеть! Теперь объедитесь тортиков. :wink: А я чувствую, что летом придется проставляться не тортиками, а шашлычком с виниом... Что, в общем-то, не плохо 8)
 
Только тортик мы только один увидели... Наташкин, которая последней упала!

По поводу шашлычков и вина:
В мае и июне куча Дней рождения, в прошлом году мы за эти 2 месяца на столько наелись и напились вышеуказанным, что оставшиеся 2 месяца лет шашлычков хотелось очень редко :P
 
2API:
Спасибо.

2Кирц:
Ну Диплом так Диплом :D Спасибо за фотку, только я вот залезла в твой фотоальбом и вот вывешиваю фотку в нормальном размере.
e0a483a7.jpg


2Ирэн:
Весна берет свое. А насчет шашлычка и винца я только за. Вот сегодня как раз отмечали Татьянин ДР, без шашлычка конечно, но зато с винцом :lol:

2Лоффадёнка:
Нате вам большую! :lol: :)
 
Плевок в душу!
Мне чегодня Паша плюнул в душу. Я его люблю.....а он так по свински ведет себя. Для меня это самый настоящий подлый поступ которого я только могла от него ожидать. Мне неполучилось его выслать в галоп. Я шенкель он мне козла, я шенкель - козел еще сильне..вообщем я замкнулась и ничего не смогла сделать..наказать тоже не чем..блин..так обидно...просто нет слов. Даже писать не хочется. Правда потом захожу под вечер к нему в дневник, он меня носом тыкает....с такими невинными и обиженными глазками, сначала мне в карман полез, потом в живот пихнул..потом за коленку немного прикусил(но не больно просто губами), потом в щеку мне носом уперся..милый... :kiss:
 
Ну, бывает у них иногда :roll:
Тут уж обижайся-не обижайся, все равно на следующий день приходишь и обниматься лезешь:) И у них тоже плохие дни бывают - когда ничего делать не хочется, и все достали:))
 
Оль, ладно бы на след. день полезла обниматься. Дык я уже вечером тусила у него в деннике и скармливала сахар! :lol: :D
 
:wink: Нестойкие мы:))
Моя скотина сегодня назло мне (эт точно совершенно - у него такая манера от работы на корде увиливать) извалялась так в грязюке, что я не до конца его отчистила - на пузе и в районе маклок она еще не подсохла и пластырем влажным была!!! Завтра процесс чистки продолжится, и фиг он пойдет в поле на корде :evil: Седло и только седло!!! У меня руки не железные каждый день вычищать эту свинюшку :evil:
 
Ань, ну и правда, такое и с людьми даже бывает... :roll: А потом ведь вся злость проходит, и коник срзу такой лапочка... :roll: Так вот и у меня бывает... :oops:
 
2_Miracle_:
Ага. Хех...а вроде Заяц такое милое и хрупкое существо, с первого взгляда :lol: :wink: Дык, и вообще, хватит его в руках работать, под верхом надо, под верхом. Тем более щас весна, гормоны, а то совсем распаясается!

2API:
Злость то проходит...но все же. Впринципи это не Пашкавиноват, а я не добавила шенкеля....не наказала....просто Пашка мог мне и подфортить.... :(
 
Какая красивая фотография! Мне она так нравиться :D ! А знаешь, не у тебя одной плевок в душу был! Со мной тоже случалось! Это когда Ангел ужасно не слушался, ух как обидно было :( ! А злиться не могла на него, ну вот как, скажи мне, можно злиться на такого лапочку :girl: :lol: ?!
 
Сверху