Выставка! Стр. 245.

Спасибо.

Просто я наконец-то получила свой проффесиональный фотик!!!!! И теперь могу делать нормальные фоты! Ура! Ура! Ура!:D :D :D
 
Очень красивые фотографии..
Поздновато я что то зашла в твой дневник.. Все уже сказали.. Добавить нечего. :) Наверное так будет лучше. :)
 
А как должен выглядеть проффесиональный фотик? Ты его сфоткай цифровым фотиком, посмотреть хочу :wink: ! У нашей учительницы по литовскому языку вроде есть такой фотик, такой навороченый 8) !.. У меня вроде раньше был хорошый фотик, такой старенький но фоткать можно было, только вот что с ним случилось не знаю... Состарился наверно совсем :roll: !
 
Ну это я так выразилась :roll: . Ну там такой объектив большой, и сам фотик выглядит хорошо, и фотографии получаються отличные, только там больше похоже на простой наверно, а у тебя фотки получаються какбудто сделанные с Photoshop, вот :wink: !
 
Красивые фотки!!! :shock: Ты прям как настоящий проф-фотограф)))) :D Я вот тоже может скоро буду брать лошадку в аренду!!! :D :D :D
 
2Lina:
Спасибо, не зря же я на него учусь(на фотогрофа всмысле :wink: ). Лошадка в аренду - это, имхо, лучший вариант, когда ты разрываешся между покупкой лошади и нежеланием ходить всегда в прокат. Арендую лошадь, ты береш на себя ответственность, но не такую тяжкую и тяжелую как ЧВ! :D Так что давай вливайся в наши ряды арендаторов! :D

2Justina:
Ну с фотошопом я конечно работать умею, но эти фотки я сама фотала чесное слово! :roll: :oops:

Вот мой фотик:
ff99d4d5.jpg


А это мой обыденный:
i
 
Фотки СУПЕР!!!!!!!! Надо на выставку..будем называться так "Фоты с природой профессионального фотографа"

Фоткай ещё)Буду смотреть и радоваться) :wink:
 
Я не профф. фотограф, я даже не любитель, я только начинающий :oops:

Лоффаденка, спасибо, очень приятно, но до выстовок мне очень и очень далеко.. :oops:
 
А я люблю фоткать, только у меня фотика нет :( А в ваши ряды арендаторов вольюсь обязательно! :D Надо только лета дождаться, раньше не получается :?
 
зеленоглазая написал(а):
Лоффаденка, спасибо, очень приятно, но до выстовок мне очень и очень далеко.. :oops:

какой далеко?!У тебя всё отлично выходит! :wink: Вот только фоток побольше,что бы выставку мона было устроить) :wink: :lol:
 
Эх...жаль что фотика нет. Давай вливайся и пиши о ваших приключениях, будет интересно почитать!!!!! :D :lol:
 
Хм, фотики у тебя ничего, хорошые! Как поняла первый это цифровой (просто у меня цифровик тоже Canon) а другой фотик... Эээ я види фотоапаратов не знаю, обясни :roll: !
 
Сверху