Выставка! Стр. 245.

Зеленоглазая - это точно, пора! Тем более, теперь есть дополнительный стимул - раньше, если мне было лень седлаться и ездить, я с чистой совестью вытаскивала Зайцу на улицу, он барахтался в снегу, я умияллась, мы типа работали на корде, и со спокойной совестью шли домой:)) А теперь не погуляешь:))
 
Почему позорная то фотка??? Намальная фотка))) Это твой конёк или ты с ним занимаешся? Кстати зря ты на него обижаешся за козлы вместо галопа))) Лошади даже и не знают, что таким образом могут обидеть))) Может ему просто работать не хотелось. И у лошадей бывает плохое настроение))) А какая у коня шея широкая, просто опупеть :shock: :D
 
Мне тоже очень понравилась фотка твоя с коней! У него такая мося смешная, нос весь сморщенный, сказать тебе что-то хочет видно :lol:
 
2Lina:
Нет, к сожалению это не мой конь. Я его беру в аренду! :D Спасибо, а шея..ну не знаю...на самой последней фотки(где я шагаю лошадь), это не Парламент, а Ксюха, вот у нее шея широкая, а Пашка сухой!( Насчет обид..это я так, надо на себя обижаться! :wink: :D

2Afonya:
Хех, пасиб :D Вообще, как нас фоткали - это целая история! :lol: Я говорю: "Эльвир, сфоткай нас!". Подходит, я ей обьясняю, что нужно сделать, она "делает", дает мне фотик и уходит....я в непонятках стою, т.к. понимаю, что она нас нефига не сфоткала. Прощу еще раз, тоже самое. Я ей обьясняю, что долдна быть вспышка....ну вообщкем минут 10..а может 15, мы позировали с Пашкой, он уже начил выдергивать морду, я натянуто улыбалась, а Пашка выдергивал морду, вот такой результат и получился! :lol: :D

Трудное решение!
Я со след. месяца не буду брать Пашку...мне надоело. Я не тренеруюсь, а пытаюсь угомонить Пашу, чтоб он не укусил кого, чтоб он неотбил, чтоб он не понес, чтоб при посыле в галоп, я от очередного козла не полетела в низ головой. Надоело. Хочу нормальные тренеровки. ХОЧУ ПРЫГАТЬ!!! :( Вот, этот месяц я арендую его, если н6ичего не изменится, в мае буду брать абонимент и ездить на разных лошадях(естественно в Амадее). Кто понравится, того и возьму! :) Начну с Нарцисса! :wink:

Собственно о тренеровке.
Пришла утром(очередной раз забив на колледж), решила отьездить ч утра. Поседлались, вышли на плац, я села на Пашку, упровляется, на лошадей особо не реаирует, а если начинает крыситься, то я его додвигаю нагой. Первая рысь - супер. Даже Лиля заметила, что я сегодня хорошо сижу, все на месте, спросила не заболела ли я! :lol: Вообщем было приятно. Продолжаем рысить...и тут выезжают Евроветовские лошади. РРррРРРРрР....прощай спокойная тренеровка. Паша встал на уши..лошади..ВАУ! Начал возить меня...брр...пошагали. Вторая рысь - бросаю стремена, Паша тоскает и возит. Бесит. Отездили - прошагнулись. Эля командует - галоп. Думаю "Ладно, прорвемся". Поднимаю - поднялся, проехали пол круга, переход в шаг, опять подьем. Норпмально. Думаю круто.. :D Начинаю поднимать опять- козел, шенкель -козел. Я ему шенкелем по жопе - более-менее... Дальше Паша разносит и делает тааак меня вышибает, такущим козлом..не упала..фух. Прлонесло. Подумали и решили, что хватит сегодня галопа. :shock:
 
Анют, значит ты его и покупать не будешь? :shock: Или это только сейчас так? :? Или может надумаешь кого-то другого покупать..? А то так коника бросить...( Может я не так поняла, тогда извиняй :oops:
 
API написал(а):
Анют, значит ты его и покупать не будешь? :shock: Или это только сейчас так? :? Или может надумаешь кого-то другого покупать..? А то так коника бросить...( Может я не так поняла, тогда извиняй :oops:

Значит так:
1. Покупку лошади я откладываю до лучших времен, т.к. понимаю всю ответственность этого мероприятия, так же я понимаю, что это оч. тяжело физически и материально. Висеть на шее у папы не хочу. Да и нужно надеяться только на себя.
2. Я его не бросаю. Просто, во-первых, я с ним не спровляюсь. Мне это не нравится, после тренеровок у менЯ опускаются руки и мне очень обидно. Во-вторых, хочется продвигаться и начинать прыгать, а на Пашке я не попрыгаю, он и сам по человечески не напрыган, а, как говорится, молодую лошадь должен работать опытный тренер, а юный спортсмен должен заниматься на опытной лошади. Мы с Парламентом в конкуре друг-другу не пара, т.к. мы черезчур юные.
3. Я месяц поезжу на разных лошедях, подучусь, ведь каждая лошадь - это что-то новое. Будет больше практики. Поезжу, я понаберусь опыта, Пашка поймет, что он больше НЕ жеребец, и опять пересяду на не7го, т.к. люблю его всем сердцем. И всегда заходя в конюшню я буду нестись сломя голову именно К НЕМУ в ленник.

Эх..сложно все это.
 
Правда, я понимаю тебя, что ты без него не сможешь... Так же и я - без Фараона - я полный ноль... Просто-напросто плохо мне без этой лошадки... Именно без этой... Вот так и тянет к нему... Только сейчас у меня тяжелые времена, репетиции на театралке, выступления... и каждый день занят... еле успеваю к коникам сходить... :? Но все равно иду туда в любую погоду, потому что мне главное пообщаться с Фараоном, ездить на нем - это уже ерунда... Так что крепись, все будет хорошо, и ты справишься с Пашуськой! :wink:
 
спасибо Настюх. Поддержка мне сейчас и вправду нужно. Проблем просто выше крыши. Можно в них нырнуть и есть возможность, больше не выплыть...ну это не важно, т.к. они немного не конные. А новый ник мне нравится, только немного не понимаю чего он значит=)
 
зеленоглазая написал(а):
спасибо Настюх. А новый ник мне нравится, только немного не понимаю чего он значит=)
Не за что)
Спасибо)) Ну, это типо api aka кто-то..))) Ну, знаешь, так пишут иногда... Например АПи aka Настя)) Вот) У меня этот ник часто в качестве логина бывает :wink:
 
Ааа, понятно. Прикольно!
an106.gif
 
Не надо в проблемы уходитьс головой!!! Они засасывают - это уж точно!!!
 
Как жалко( Но я надеюсь что ты всё равно вернёшься к Пашке и купишь его себе :wink: Не переживай,всё будет ХО-РО-ШО!) :wink: :)
 
"2. Я его не бросаю. Просто, во-первых, я с ним не спровляюсь. Мне это не нравится, после тренеровок у менЯ опускаются руки и мне очень обидно. Во-вторых, хочется продвигаться и начинать прыгать, а на Пашке я не попрыгаю, он и сам по человечески не напрыган, а, как говорится, молодую лошадь должен работать опытный тренер, а юный спортсмен должен заниматься на опытной лошади. Мы с Парламентом в конкуре друг-другу не пара, т.к. мы черезчур юные.
3. Я месяц поезжу на разных лошедях, подучусь, ведь каждая лошадь - это что-то новое. Будет больше практики. Поезжу, я понаберусь опыта, Пашка поймет, что он больше НЕ жеребец, и опять пересяду на не7го, т.к. люблю его всем сердцем. И всегда заходя в конюшню я буду нестись сломя голову именно К НЕМУ в ленник.

Эх..сложно все это."

Нормально все это. А главное - правильно. Свою лошадь купить - это надо быть очень смелым человеком и сильным. Не каждый способен на такой ответственный шаг. Я вот, например, не способна... пока :wink:

А то, что решила начать прыгать и тренироваться нормально - это тоже очень верно. Если Пашку не продают, то никуда он не денется, всегда сможешь на нем поездить, если вдруг сильно потятнет :lol: Я вот тоже в Престиже не так давно в аренду коня взяла, а на другой конюшне осталось сокровище, которое я и купить была готова, но не продают... :(
Скучаю, конечно, сильно, но новый зверь тоже очень интересный, да и сами тренировки не дают расслабляться :) Так что не переживай, все получится. Будете с Пашкой вместе учиться :wink:
 
Не расстраивайся, скоро все "жеребцовские" Пашкины гормоны уйдут (обычно в течении 3-х месяцев) и голова просветлится, а ты пока потренеруешься справляться с разными лошадьми, это очень полезно.

И ты повзрослеешь, и коник, а потом уже точно поймёшь подходите ли вы друг другу во всех отношениях.

P.S. Удачных прыжков на Нарциссе, надеюсь понравится :D !
 
Я конечно еще мало разбераюсь в ВЕ и может это будет звучать глупо, но все же... Для тебя самой будет лучше пока что поездить на разных лошадях, ты станешь опытнее, ведь каждая лошадь чем-то отличаеться от других, каждая имеет свой характер, привычки... И если ты на каждой сможешь ездить хотя бы хорошо, сможешь справиться с каждой лошадью, то ты быстрее научишься! А если привыкнешь к одной лошади, то сев на другую, ты будешь чувствовать себя не комфортно. Может я и повторяюсь, но просто хотела и я высказаться и пожелать тебе удачи! Не вешай нос, все будет чики-чики :wink: !
 
2_Miracle_:
Ну с головой уходить я даже и не думаю...Нафиг, нафиг! Нервы нужно беречь! :D

2Лоффадёнка:
спасибо, я тоже на это надеюсь.

2Ирэн:
Я вот тоже не готова. Слишком большущая ответственность. Когда-нибудь. А сейчас нужно тренероваться и учится сидеть крепко в седле! :D

2Кирц:
Ух Наташ, скорее бы это все у него прошло. Пора понять, что он теперь МЕРИН! :D Я думаю, Нарциссик мне очень понравится, он же как малнький диванчик, после огромного, рысака - Паши! :lol:

2Justina:
спасибо Юсть, Будем стремиться к лучшему! :D

Дача...
Как там хорошо, долго рассказывать не буду, так как это совсем не интересно. Но эти несколько дней проведенных там, мне нужны были очень,очень! Ходила гуляла по лесам, хотела сходить на деревенскую конюшню, но мне было жутко лень, да и идти туда очень далеко! И вообще я же поехала отдыхать от всего! Вот вам немного офф-топных фоточек моей дачи.

Весна..
f6565263.jpg


Колючка
66d28dc6.jpg


После дождя
0cf508a7.jpg


Елка
efd22c03.jpg


Подснежники
b5337ef0.jpg


Березовая роща
2b9a5c5a.jpg


Первые листочки
db20368e.jpg


Я :oops:
09a6c637.jpg


Наши первые цветочки на учаске
0831bf7b.jpg


99f1f5e4.jpg


Ну и естественно мать-и-мачиха
21668d85.jpg


5fe88638.jpg
 
Вау! Могу только :aplod: тебе! Очень красивые фотографии! Как ты это сделала, ну вот например цветы яркие и на первом плане а дальше все темнеет, тускнеет... Интересно так! Такие фотографии можно посылать вместо открытки :idea: ! Молодец :wink: !
 
Сверху