Выставка! Стр. 245.

2Лоффадёнка:
Есть товарищ командир! :D Фоток больше, будет сделанно! :lol: :lol: :lol:

2Justina:
Юсть, они оба цифровые. Первый(кэнон), он полупроффесиональный.
Второй, просто любительский, домашний, так сказать. Просто я кэнон купила, пофоткала и он сломался. Я подумала "Ремонтироватьь дорого, попрошу купить новый дешевый". Купили пентах, а кэнон положила на получку до лучших времен. Потом начала ходить на курсы фото-дела, мне сказали "Нужен нормальный фотоаппарат, с хорошей оптикой, зумом, вспышкой и прочей гадость". Решила отремонтировать. Вот теперь и хожу с 2мя! :D :lol:
 
Ань, значит ты свои последние работы делала с полупроффесиональным фотиком Canon? Ух ты! Значит и я так могу, вот только надо инструкции все прочитать... Но жаль что это не все, надо у проффа консультиреваться а таких у нас нету :( !
 
2Justina:
Ну, все всё могут. Просто, нужно иметь чувство композицииУметь грамотно настраивать, я все настройки делаю вручную, т.к. для каждой фотки, идет своя настройка. Надо теперь пробовать фотать лошадей, это намного сложнее! :D

2Лоффаденка:
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Значит надо знать не только на какую кнопочку нажимать, впрочем я это и знала. Вот бы научиться делать фотографии как проффи! Мечта :) ! Ага, пробуй пробуй! Посмотрим как тебе получаеться :wink: !
 
Значит на дачу ездила... а мы то думали, куда ты пропала???

С возвращением!!!
Фотки классные :D , глаз радуется, и всё остальное вместе с ним (глазом) :lol:
 
2Кирц:
Спасибо. У меня правда ща проблемки, и на конюшне я буду появляться редко, к моему величайшему сожалению. Но после 10 мая, все опять будет нормально. :D

Пришла сегодня радосьтная и довольная на конюшню. Переоделась, зашла к лошадкам, накормила Пашку сахаром и поняла, что сегодня выходной! БЛИН! :D
Вот вам 3 фоточки. Конечно они немного непропорциональны, но двери я не открывала, а как обычно, как шпион фоткала :D

Нарцисс
7b4efffe.jpg


Гоша
b2582ba8.jpg


Блеск
5655a71a.jpg
 
Прикольные сонные зверьки :)

М-да, "нормальный" фотоаппарат - это штука не дешевая. Я вот год назад приобрела себе полупрофессиональную зеркалку с AF 28-100 и теперь мне уже этого мало... Фоткать, правда, грамотно так и не научилась (купила без инструкции), но в сравнение с любительскими фотоаппаратами (и соответственно, фотками, которые оттуда получаются) - это небо и земля 8)
Кстати, ты еще не выставлял свои работы на http://www.foto.ru там много таких как мы, ну и профи полно :lol: :wink:
 
2Ирэн:
Спасибо. Я вот тоже теперь хочу зеокалку. Тольковот думаю, пленочную или цифровую. Наверно цифровуху куплю. Я ща посмотрела на цены, того чего я хочу и офигела:1000евро, 1300евро, 900евро. Одуреть. Я свой покупала за 400. Эх......Щас вот закончу курсы, может куда фотографом устроюсь... :roll:
 
Да, сейчас уже лучше цифру брать. У меня пленочный и так много денег уходит на проявку, печать, пленку. А если говорить о фотках, которые не в домашний альбом идут, а на что-то претендуют, так из 36 кадров их там 2-3 максимум... :roll:
 
Зеркалка - это фотоаппарат. Вообщем как-нибудь на досуге напишу тебе чем зеркалка отличается от простого цифровика. :)
 
М-да, как говорил один мой знакомый - не перепутать фиговинку с иностранным аналогом - фигулинкой :lol:

А мне, кстати, и цифру не очень выгодно, потому как комп только на работе. Не так уж часто будет возможность фотки посмотреть (а уж перекачать...) :roll:
 
Ну если дома компа нет, то естесственно - пленка, если комп есть - цифра! Полюбому! А еще лучше и то, и то! :roll:
 
Ой, как мне Блеск понравился. Такой золотистый, класс!!! Жалко целиком не влез в кадр.
 
Сверху