Выставка! Стр. 245.

Спасибо Юсть и Лофф. Насчет фотиков: у меня - 2 фотика, у моей родной сестры - 0, зато камера, у моего двоюродного брата - 1, у моей двоюродной сестры - 0. :D

Просто мы очень хорошо общаемся вчетвером и почти как родные. :D
 
Ну тебе подфортило :D - два фотика и еще у своих брата и сестры попросить можешь если что :wink: !
 
Нет, пока даже не известно какие высоты будут, Лена узнает только завтра! Заявляться будем на месте.
 
Вот тут сидела и "высиживала" мыслю - чего мне дал дневник???
Оказывается, что многое.
1 Я познакомилась благодоря нему с многими изумительными и очень интересными людьми.
2 До дневника я была простой прокатчицой, у которой и мысли небыло о спорте, аренди и вообще о своей лошади.
3 Я пришла в Амадей, чему очень рада.
4 Есть перспектива серьезно заняться конкуром.
5 Я арендатор.
6 У меня "в кармане" согласие родителей на покупку лошади.
7 Я стала увлекаться фотографией серьезно, до этого исключительно как любитель.
Наверно, всеже я чего-то упустила. Но то, что благодоря дневнику я изменилась, это точно.

ЗЫ.: Даже и не знаю, чего это на меня нашло......наверно хотелось кому-то выговориться...)))
 
Интересные размышления :)) у меня тоже по дневнику можно эволюцию проследить от прокатчика до ЧВ:)) так прикольно читать свои записи:))
 
Некотрые пункты подходят и мне :wink: ! Хорошая идея
good.gif
. Надо и мне почитать что я за весь этот год начиркала у себя в дневнике :) !
 
Всем нам дневники дали очень много...Мы многому научились,познакомились ну и т.д. Чему я очень рада!)
 
зеленоглазая написал(а):
До дневника я была простой прокатчицой, у которой и мысли небыло о спорте, аренди и вообще о своей лошади.
Это все так мило,надеюсь,что мой жизненый путь пойдет по этим пунктикам,по крайней мере мне сейчас именно так хочеться. :roll: :roll: :roll: :roll:
 
Justina, Лоффадёнка Да-да!

Keei, если прилогать усилия, то именно так и будет. Раньше я не чего не делала, для исполнения мечт, а завела дневник, почитала, как др. живут, ахотелось так же и вот, что из этого вышло! :D Так, что давай, давай, старайся и все получится! :wink:

Результаты....
Сегодгня опять забила на универ и пошла на конюшню, приехала, никого еще не было. Приехала Ленка, мы с ней поболтали, она сказала, что Аню пересадила на Бокала, и теперь я одна арендую Пашку. Лена сказала идти мне чистить Пашку и то, что сначала сядет Лена, а потом я уже. Поседлались, Лнга одела все свое(седло, уздечку, ногавки). Вышли. Под Ленкой Парламент, просто идеальный. Просто супер. Не намека намека отбивания на шенкель. Все отлично. Супер. Лена рассказала мне много интересного, для улучшенного управления Пашкой, некоторые его особенности. Потос села я. Перед тренеровкой я себе сказала "будеш бояться - это твоя последняя тренеровка". Села. Первая рысь - хорошо, вольтики, перемена направления. Все хорошо. Конь управляем. все супер. Рысили мы много. Пошагали, Лена говорит бросай стремена - поездим учебкой. Я уверенно бросила стремена и начала рысить. Я почувствовала, всю прелесть Ленкиного седла. На нем, как на диване. Класс. Порысили. Потом поработали перехолами. Пошагали. Тут Ленка говорит, давай - галоп. В сердце что-то екнуло, я вспомнила свое обещание. Подоброла повод, высылаю, неполучается, второй раз, боюсь и слабо высылаю, третий раз - галоп....

Продолжение следует... :roll:
 
зеленоглазая написал(а):
Сегодгня опять забила на универ и пошла на конюшню
Вот это понашему! :lol:
Молодец! Поздравляю с успехами! :) А если не секрет, что это за седло?


оффтоп - а что если и мне перечитать свой дневник.. ай-ай.. уже страшно стало.. :shock:
 
Хорошо что ты сумела перебороть себя и все таки решилась- надо :D ! Надеюсь что продолжение поступит скоро :wink: !
 
Ниц, если чесно, я не интересовалась седлом, не до этого было! :lol: :lol:

Юсть, а вот и продолжение:
Подоброла повод, высылаю, неполучается, второй раз, боюсь и слабо высылаю, третий раз - галоп...Не отбил, не растащил! я его люблю. Галопим, ошибки на лицо: цепляюсь за повод, нагой не поддерживаю. Блин. Немного поработали. Посылаю опять. Как только грубо цепляюсь за повод - козел. Поняла, что это делать нельзя!!! :) Поменяли направление. Поднимаю, отвлекаюсь на что-то, поворачиваю голову, а перед нами лежит собака и мы несемся прямо на нее!! МАМА. В итоге собака отпрыгивает в одну сторону, Пашка в другую. Вроде все живы. :lol: Потом погалопили еще. Один раз конкретно меня раситащил. Последний подьем получился на славу. Лена похвалила, значит хорошо. Значит я перешагнула, через какую-то планочку, хоть и низенькую, но это только начало, как в конкуре :wink: :D Воть.

Завтра, т.е. уже сегодня, еду в ЦСКА болеть за наших!! Фотик достала, хоть и не ахти, но хоть что-то. Так что - ждите!!

Я ща не дома, так что фотки будут только в воскресенье!!!! :)
 
Ну вот, начало хорошее, будешь стараться- все получиться :) , надо просто поверить в себя :wink: ! Ооочень жду фоток с ЦСКА, передай там всем привет, пожелай удачи и скажи чтоб без первого места не возвращались :lol: !
 
Юсть, фоток мало и будут потом, т.к. качество их оставляет желать лучшего.... :?
Вообщем приехала я когда прыгали 120, Вика уже была на разминке. Выехала, отпрыгала, помойму у нее 1 или 2 повала, точно сказать не могу, в целом неплохо. Потом был перерыв. Дальше 110, на этом маршруте едет Лена на Ксюше, Света и Настя на Плюше. Первой ехала Света, проехала она...мм..ну...вообщем Плюша ее вытащил из Ж.. Проехали с одним повалом. Потом Настя - проехали чисто. Плюша и ее вытаскивал. Ему памятник ставить надо. Лена проехала, вроде тоже только с одним повалом. Ксюша, как сказала Вика - бревно. Но да лдадно. В призах мы естественно не оказадись, Дальше шел метр. У всех дикий мандраж. Мы едем в самом конце. Сначала ехала Наташа на Нарциссе, потом Петя на Эрхе, Эльвира на Лелике и Ира на Бокале. КВыезжает НГаташа. Едет на первое препятствие, он ее обносит, заходит второй раз, Нарцисс идет хорошим темпом на препятствие и опять закидка, Наташка падает. Лена кричит, что-то типа садись на него и едь. Наташка залезает, заходит 3ий раз, вродебы все хорошо, Нарик идет, и тут бац, встает, Наташка перелетает, падает и ногами сбивает жерди, причем Нарцисс начинает пятиться назад, Натаха держит повод, уздечка соскальзовает, он ее тащит, а она не отпускает. Все ее сняли, Нарцисс урод, за Наташку очень обидно...Потом Петя едет, начало маршрута было неплохим, но Эрх обнес Петю на брусьях, он заходит еще раз, опять обносит. Петя заходит еще раз - Эрх опять обносит. Его снимают. Начало просто супер... :? Дальше выезжает Эльвира, Начали они неплохо, но опять таки на брусьях(уже др.) Лелик встает, Эля заходит еще - обнос, и еще - обнос, ее тоже исключают. Б*я.......Самой посдедней из наших ехала Ира на Бокале. Ира была с Бокалом очень строгой, молодец, но он встал перед Брусьями, Ира зашла еще раз и они прыгают. Вообщем до конца маршрута они доехали. Фух. Естествеено все призы явно не наши :D :cry: Потом Нарцисс и Лелик прыгали в неконкурса. На Нарика сел Петя. Наржались мы наславу, Нарик Петю вынес из манежа, вставал, Петя вылетал ему на шею, чуть сам не падал. Это было жутко смешно. Но когда Петя вылетел и сел на шею Нарику, мы тут таак ржали, аж до слез!! :lol: Вообщем не наш день был. Под конец еще у Наташки сперли недоуздок с чембуром(чумбуром). Очень жалко, Наташк мы все равно с тобой!!!!
 
Мдааа... не повезло. Особено Наташе с Нарциссом :? Жалко их. Я уверена, что все образуется, и на следующих соревнованиях все будет хорошо! :roll: :D
 
Как жалко что вы не заняли первые места..Но ничего всё в переди)Очень жалко Наташу с Нарцисом...И в отдельности Наташу что спёрли у неё чомбур.. :(

Хотела я видеть то зрелище,над которым вы хохотали до слёз) :D
 
В ЦСКА:
Бокал
6cb524b3.jpg

Плюша, заметьте мой голубенький комплект
b59524f7.jpg

Лелик
b10f5316.jpg

Ксюша
ba9fe6c5.jpg

Нарцисс
eab72718.jpg

Бокал
3676577d.jpg

Ксюня
a72403c2.jpg

Кто-то....
b7844be2.jpg


f7083395.jpg


f1db86ec.jpg


c058bbbb.jpg

Настя на Плюше
ab33bcbd.jpg
 
Сверху