Выставка! Стр. 245.

Жалко что мало фоток:( А "кто-то" - это не ваши? :? Настя на Плюше красиво смотрится :wink:
 
На первой фотке Бокал показался мне очень маленьким))
А твой голубой комплектик кстати тоже идёт Плюше)
 
Красивые фотографии :) ! Только жаль что фотографии с ЦСКА не ахти, как-то темно и размыто, но хотя бы увидела что это такое :roll: !.. Бокал, Лелик, Ксюша, Нарицисс и Плюша очень симпотишные :D !
 
Жалко что мало фоток:( А "кто-то" - это не ваши? Настя на Плюше красиво смотрится

Да кто-то это не наши, учасников было много, но большего всего меня поразили 2 учасника: 1 - это девочка, она достаточно пухленькая, но суть не в этом, когда он начала прыгать по-мойму у всех глаза вылезли и челюсти отвисли. Лучшеб она этого не делала.....Она с таким размахом досылала лошадь, она ТАК плюхалась в седло....мама доогая, роди меня обрато!! :lol: 2 - это одна темно рыженькая лошадка, на которй выступали кажется 3ое учасников, но эта лошадь носилась с такой скорость..и так хорошо прыга, что это надо было видеть. Да и вроде на этой лошади и заняли 2 первых места на метре! Молодцы!

На первой фотке Бокал показался мне очень маленьким))
А твой голубой комплектик кстати тоже идёт Плюше)

На первой фотке Бокал с блаженной рожей жрет сено! :lol: :lol: :lol: И голова у него опущенна, вот он и маленький, а так он достаточно крупный конь. Ну Плюша тоже гнедой вот и идет, и даже едет! :lol:
 
Только жаль что фотографии с ЦСКА не ахти, как-то темно и размыто, но хотя бы увидела что это такое
Да, в ЦСКА фотки всегда очень плохими получаются, сколько раз такое было :(

темно рыженькая лошадка
А имя не вспомнишь? :D
 
Вообще снимают после 2 закидок, но всаднику дают прыгнуть преятствие на котором лошадь встала. так, для общего развития.
 
Atom, угу сколько там была и все фотки плохие! :D А вот имя не вспомню, она была ну темно рыжая, а может и не рыжая, масть я не особо разглядывала. Помню, что из БЛ и у лошади оригенально выбрита шерсть.

Козлодоев, ну собственно я знаю, только в ЦСКА были старые правила, рснимались за 3 закидки или 2 падения. :wink:

Justina, да все они симпотишные! :D
 
Ух.... не везло, так не везло!!! Хоть фотка есть на память "последние часы Нарцисса в моём бордовеньком недоуздке". ЖАЛКО!
 
Интересно, кто бы это мог быть из БЛ... рыжий, да еще оригинально побритый? :shock:
Мой вроде бы гнедой... да и прыгал он 120... :lol: Надо узнать, кого еще возили, короче говоря.
 
Gloria, эмм..ну надеюсь я ничегошеньки не напутала, но помойму он из БЛ :lol: Прыгал метр, это точно. И на нем ехало 3 человека. :) Ух, надеюсь все-таки ничего не перепутала :oops: .

Наташк, не растраивайся. Все будет хорошо!!

ВСЕ! Достало. Пошло все нах.....!
Приехала, почистилась, поседлалась, выехала. Решили позаниматься в манеже. Села, начали шагать. Первая рысь. Паша решил, что воон тот угол очень страшный и надо его испугаться и выпрыгнуть из него, ладно фигня. Потом Пашаначал сбрасываться с повода, и житко выдирать повод. Досылаю шенкелем, он срывается с места.. Мать его... :cry: Еще один пашин прикол, новая фишка. Задолбало. Села Эльвира, тольлком ничего не сделала и я села опять. Мы вобще не собирались, бред какойто. Вообщем все закончилось тем, что мне все надоел, руки опустились и я завела эту скотину. Потом пришел прокат, я пошла седлать Хариуса, он меня прижал жопой к стенке, оказывается это реакция на незнакомых людей, хорошо хоть, что теперь не отбивает. :? Потом пошли убирать территорию, с каждым днем все лучше и лучше. Потом Настя попросила помочь растереть Плюшу, растерли. Сделала Пашу и поехали домой. Руки до сих пор горят от растрики. Брррр... :? :cry: И еще я решила, что фиг слезу с Паши, я эту скатину добью, надеюсь Лена мне поможет разобраться....
 
Ань, не сдавайся! Верь в свои силы и у тебя все получиться! Обязательно :D ! Конечно надо приложить усилия, но ведь это того стоит! Так что не унывай, все будет прекрасно :wink: !
 
зеленоглазая написал(а):
Gloria, эмм..ну надеюсь я ничегошеньки не напутала, но помойму он из БЛ :lol: Прыгал метр, это точно. И на нем ехало 3 человека. :) Ух, надеюсь все-таки ничего не перепутала :oops:

Сомневаюсь я что-то... особенно насчет 3 человек :wink: Ну да не трашно и ошибиться, а я сегодня спрошу, интересно же!
 
Ой, не переживай за соревнования. Обкатаетесь, все будет хорошо. Приглашаю почитать про наш междусобойчик, сплошной позор :oops:
До вечера точно напишу и выложу фоток новых.
 
зеленоглазая написал(а):
Потом Паша начал сбрасываться с повода, и житко выдирать повод. Досылаю шенкелем, он срывается с места.. Мать его... :cry:

Может это-таки на грубую руку и силу реакция? :? Если с повода сбрасывается - то другого не дано. Так что лучше за собой следить, а не коня во всем винить.
 
Gloria, спрасите, уж самой интересно. А то лошадь так носилась! :D

kate5, да мне то чего за соревнования переживать, нет я конечно переживаю, но я то не выступала! :D

VictoriaL, Пашка очень мягок на рот, так что мягко работать рукой я научилась. Паша просто надо мной прикалывается, понимает, что толком не накажу, еще и побаиваться его начала, вот и прикалывается.... :cry: Кстати коня без дела некогда не виню, так что не надо грязи. Свои ошибки я знаю, всен свои минусы и недочеты. Сдесь моя ошибка одна - мало опыта. Под Леной он просто шоколоадка, а по до мной... :popa:
 
зеленоглазая написал(а):
VictoriaL, Пашка очень мягок на рот, так что мягко работать рукой я научилась. ....
Под Леной он просто шоколоадка, а по до мной... :popa:

Да я не про грязь, и без наездов.. Просто может тогда с Леной поговорить - почему он под ней шоколадка.. и поездить под ее присмотром? Так толка больше будет! Просто со стороны могут оценить и увидеть гораздо больше, чем видит и чувствует сам всадник. И не надо обид.
 
Не стоит переживать, если что-то не получается, лучше чаще садиться на лошадь и трясти тренера, чтобы каждый шаг и каждое движение твое он комментировал, тогда будет результат. Самой иногда очень сложно понять, почему все коряво, если делаешь все правильно (вроде бы). У меня такое постоянно, потом сама же ловлю себя на ошибках (хотя еще два дня назад могла бы с уверенностью сказать, что это я знаю и т.д.)

Соревнования как и экзамены - всегда лотерея. Можно неделями тренироваться и хорошо прыгать, а выехать на маршрут и натупить там - мама не горюй, как и наоборот. Главное, хотеть сделать все правильно и просто хотеть чтобы все получилось. Так что у девченок еще все впереди :D
 
согласна с Ирэн.
Ну и потом, бывают просто не слишком удачные дни. И чем хуже был один, тем лучше будет другой ;)
 
Сверху