Выставка! Стр. 245.

VictoriaL, что вы, что вы. Про грязь, это я так, просто выражение. Насчет обид, да какие тут обиды, просто с утра не выспалась=)). Я с Леной говорила, она сказала сначала будет садиться она, потом я. В пятницу так и сделали. Под Леной отлично, по до мной, тоже не плохо. Все несколько козлов с его стороны, управление суперское. А вчера, Лены небыло, я села и на те раз. Такое хамское поведение с его стороны. Причем в прокате, он такого нефига не делает, а как содится человек, который от него чего-то требует, начинается такая фигня. С него уже Ромка полител, говорят спиной ударился. Паша просто обленился, не хочет работать, вот и вредничает.....Будем стараться, надеюсь завтра сядет Лена и Паша будет вменямым. Если нет, то пересяду на более спокойную лошадь. Хотя я говорю себе это каждый раз после неудачной тренеровки и все равно, никак с Пашки не слезу. :D Еще раз извеняюсь, если утром ответила резко, не хотела.

Ирэн, золотые слова прям! :D Я все это понимаю, я тресу тренера, когда он рядом все пучком, когда нет...жопа. А насчет соревнулек, это да. У девченок естественно все впереди, главное самим стараться и все получится. В этом я уверена. Хотя все стараются, а на соревнованиях все встоют в ступор! :?

Julide, у меня именно всё так и получается! :D
 
У меня тоже бывает такая фигня, с тренером все получается, а без него нет, мне и самой лениво, кобыла это чуствует и издевается. Хотя Диме достаточно иногда просто с земли на нее гаркнуть, как она опоминается и понимает, что от нее хотят. И потом какая лошадь будет рада, что ее собрались работать и чего-то там требовать :?: Ей бы чайников покатать, а тут ты со своими требованиями. Ей богу, смешно :P
 
зеленоглазая, таки да, наша была рыжая лошадь :D Вроде как двое детей на ней выступали...
 
Gloria, это хорошо, т.к. лошадка мне очень понравилась! :D

О хорошем... :D
Приехала я на конюшню рано. Там еще не кого не было. Пошла, заглянула на конюшню, не переодеваясь, дабы уточнить у Оли, что сегодня точно не выходной, а то опять, как в прошлый раз получится!=))) Оля дала добро на переодевания, сказав, что сегодня не выходной. Это очень хорошо, т.к. в пробке я стояла 40 минут, хотя ехать мне 7 мин. Жопа. Пошла, переоделась и почапала на скамейку на улице греться на солнышке. Весна идет полным ходом, на что указывает теплое солнышко и вот такое веточки с маленькими листочками.
6052ae40.jpg

Заодно поиграла с псинками и посмотрела, как занимается люди с Евроветовской конюшни. Сначала прибежала Бетта и начала валяться,
cb05273a.jpg


cdd79984.jpg

потом притащила свою любимою игрушку - шину и начала гавкать на меня "Поиграй со мной!" Я немного поиграла.
7b7e0918.jpg

Потом прибежала Леля и Снег. И тут понеслось. Они начали играться, валялись, тявкались, вообще молодежь отдыхала,
8195eaf6.jpg


5d265e6d.jpg

лишь изредка пробегала Бетта и тявкала на них, они, пугавшись старшего,
31450dd0.jpg

с радостным попискивание убегали прочь с плаца, но через несколько минут прибегали и все повторялось!=) Потом пришла Лада, арендатор Бокала. Они почистились и вышли. Бока был достаточно веселым, еще бы после выходного-то.=)))
84a83522.jpg

Потом пришла Ленка. К ней приехал мужчина (только вот не знаю, кто это, но он за что-то на конюшне отвечает, кажись, вообще не мое это дело). Она пошла с ним разговаривать. А тем временем пришла Оля и Маша. Лена сказала, что бы мы шли седлаться. Вывожу Пашу и смотрю, чего-то он чересчур грязный, да и недоуздок весь в чме. Прибегает Лиля и в красках расписывать, как вчера Паша валялся в леваде(а там оч. грязно). Блин. В итоге нам пришлось долго чиститься... Почистились, вывелись. Первой на Парламента села Лена. Он даже у нее был веселым. Получив несколько раз по башке, парень успокоился. Мне резко перехотелось ездить и я вообще хотела убежать. Поработав на галопе, Лена отдала мне Пашку. Я села, мы немного прошагнули, я его подсоброла и мы начали рысить. Спина зажата ужасно, потом я немного расслабилась, села прямо. Лиля сказала, что у меня сегодня хорошая посадка. Фух, приятно. Я специально ездила около лошадей, при любой попытке покрыситься на лошадь, досылала шенкелем, нормально. При любом неповиновение останавливались и поднимались вновь. Лена говорила больше работать переходами, что мы и делали. Сегодня Паша работал, именно работал, а не катал мою попу. Он был погружен в работу и даже не замечал других лошадей. Только один раз шугнулся Нарцисса. За что был резко и грубо остановлен и наказан. Рысили мы много, в основном переходами. Паха вел себя очень хорошо, никуда не бежал. Все супер. Ехал туда куда нужно мне, а не ему. Пошагали. Лена скомандовала работать на галопе. Несколько раз мы не поднимались в галоп, т.к. я недостаточно двигала его шенкелем или просто затягивала поводом, т.к. при галопе цепляюсь за повод. Поднялись. Скачем, все нормально. Остановила. Я висну на правом поводе и поворачиваю только одним поводом. Потом Пашка меня разнес. Лена сказала резко его и грубо остановить, я взбесилась, грубо остановила, дала по ушам поводом. Потом Паша один раз отбил, не при подъеме, а уже в процессе. Опять пришлось грубо передергивать повод и бить по шее. Потом работали хорошо. Если, конь и делал, что-то неправильно, то это были исключительно мои ошибки. Потом поподнимали с нужной ноги. Как мне сказали, при подъеме Пашка сбрасывался, но потом я его подсобирала. Это хорошо. Закончив работать, я погладила Пашку по шее и поняла, что вся рука мокрая, т.к. Пашка был ужасно мокрый. Ни разу он у меня не потел. Хорошо, значит сегодня мы поработали. Надеюсь я доказала ему, что чего-то вообще стою, и что я могу наказать. И вообще - я не бревно!!=)) Потом пошогали и я попросила, что бы меня пофоткали на Парламенте.
7fefe53d.jpg

Мальчик-красавчик тут Пашка, оболденная фотка
1845b18d.jpg

Опять он меня тут закрыл своей мордой
ec94d055.jpg

Какие-то мы тут непропорциональные
b1ac3ba5.jpg

Масик
ac1af6d5.jpg


8dd7a01b.jpg

Не ну смотрю и понимаю, какой же он класный :D
5fba7da9.jpg

Типа экстерьерная фотка.
41f2edd6.jpg

Завелись. Он повалялся в деннике. Он знает, что после работы нужно обваляться в опилках, что бы я сама не осыпала спину опилками. Умничка, а не конь. Потом его покормила, попоила. Вычистила. Пошла на плац, наблюдать за работой других.
Блеск и его хозяйка Татьяна
3fd32912.jpg

Бирюза в леваде
ad23f490.jpg

Вот на этой фотке у Бирюзы такая прикольная стойка, да и ракурс прикольный, жаль, что размазалось
caa9a514.jpg


8c359188.jpg

Реалист и его хозяйка Эльвира
cf35c09f.jpg


5a6c33b0.jpg

Калибру чистят ножки
"Мммммм...какая вкуснатища!!"
bbf31cf4.jpg

"Хочеш?"
dc0900e5.jpg

Бисер на корде
9e95fc51.jpg


76bdb185.jpg


1cf626fa.jpg


2c644416.jpg


56796d24.jpg

Лена на Бисире
32bf5d1f.jpg

Эрх
2de1431a.jpg

Барбос, не помню как зовут, но это его мы тогда с Пашой чуть не задавили
14141c8c.jpg

Уже по небу ходили облочка и начинало садиться солнце
b11353bc.jpg


2f1f1003.jpg

Потом Лена попросила пошагать Ксюшу. Я пошла надела на Ксюху уздечку. Начала шагать в руках. Лена сказала, что можно под верхом пошагать, без седла. Ух как давно я не ездила без седла. Меня подкинули на лошадь, а я чуть не грохнулась. Первую минуту я пыталась усидеть на лошади, поймать ровнавесие и вообще присидеться. Все угорали. Мне самой смешно, а начинаю хохотать, тут же теряю равновесие. Все начали прикалываться, типа ща Анька упадем с идущей лошади, тортика покушаем. Хады!=)))) Пошогали минут 40. Завелась. Потом привалило много народу. Плац был забит. И Евровет выполз почти всем составом, и наши. Бипард решил устроить скачки прокату, парень затягивал его поводом, от чего Бип очень сильно заводился, под конец скачки, парень почти вылетел из седла, но каким-то макаром опять сел в седло. Лена только сказала "Мужчины!" и посмеялась!=)))
Серый
f00fe9ca.jpg

Лена на Плюм Буме
02c21cb1.jpg

Это единственная фотка, где серый получился более-мене, прям мистика какая-то он везде размазывался.
e1f4ead9.jpg

Бипард
830ac47f.jpg

Бокал
945505cb.jpg

Нарцисс и его арендатор Юля
f550d806.jpg

Аня на Парламенте(ее пересадили обратно)
f260945b.jpg

Бокал
c26560e3.jpg

Бипард здесь какй-то смешной
a3f6f75f.jpg

Вот вроде и все. :lol: :D Надеюсь вам понравилось...Да это была моя посл тренеровка в этом месяце. Теперь на лошадь я сяду только 11 мая, т.к. уезжаю из города. Вот так. Ждите! :D
 
Классные фотки. :lol: Пашка такой у тебя красивый! Попа тоже в яблоках. Молодца. На корде очень понравился Бисер, видно зажигает коня.
 
Отличные фотки! Пашка - супер :)
Давай возвращайся быстрее и попроси чтобы кто-нить тебя пофоткал во время тренировки, интересно на вас посмотреть :wink:
 
Отчёт супер-пупер!!Пашка аж в мыле)Во как надо работать)Молодец Ань!Поскорее возращайся!Будем скучать( :cry:
 
kate5, спасибо. Хех, чтой-то нас на разглядывание поп потянуло!! :roll: :lol: А Бисер вообще, носился как угорелый, попукивая и козля. :lol:

Ирэн, спасибо, а во время тренировки и сама хочу. Наверно после майских вытащу сестру. Хочу что-бы меня сняли на камеру, со стороны хочу посмотреть, заодно и пофоткает! :D

Лоффадёнка, спасибо! Поскорее не получится! А жаль. :( :D
 
Какой Паша красииииивыыыый :shock: А Бетта на первой фотке такая смешная!!! Язык так классно высунула :lol:
 
Ура :D ! Наконец-то, где же ты проподала?! Давай выкладывай все, любопытно :wink: !
 
Выложу немного фоток с дачи. Лошадиных фот нет, т.к. на конюшню я не ходила, хотя лошадей видела неоднократно, но все равно, гафиг нафиг, у меня же отдых! :)

Цветы:
4fd95152.jpg


02e9f082.jpg


60635108.jpg


090ef11c.jpg


Вечерний костер
2a6ff0fd.jpg


Цветы
fef91777.jpg


e1712ffe.jpg


Закат
d7275871.jpg


78d8e342.jpg


Небо при том закате просто на глазах меняло свой цвет, очень быстро темнело
a696ee5b.jpg


Вот так валяются много деревьев, после урагана
8977ae57.jpg


Водокачка, не знаю, как вы,но я в этой фотки вижу столько всего необыкновенного и загадочного....
610294e6.jpg


Небо
639de3cc.jpg


Карьер
d78e2904.jpg


Лес
da690b3a.jpg


Чем-то напоминает осень
f0182da8.jpg


Еще один карьер
7d5e4b3f.jpg


Родник
04ad140f.jpg
 
Не!Всё таки на фоты смотрю и удивляюсь,как же красиво! Эх! :roll:
Кстати такая же водокачка и у меня в деревке)Прям точь в точь)))
Цветы все оч красивые)))Закат тоже...
Зеленоглазая,я ж говорю что надо выставку открывать твою!) :wink:
 
da690b3a.jpg

А ты эту фотку с фотошопом не трогала? А то как-то все черно-белое и только травка зеленая, ну и несколько веток. Интересно и красиво :) ! И еще мне костер понравился :wink: , так немного размыто, но это не портит фотографию, а на оборот придает какой-то мистики чтоли :roll: !..
 
Юсть, еще раз повторяю - я не обробатываю фотки в фотошопе, только размер!!!! :)

Эта фотка сделана с помощью спец. функции моего фотоаппарата. Ее суть в том, что все делается черно-белым, а все что зеленое - зеленым. Так же можно сделать и с красным и с синим! Вот. Надеюсь, обьяснила понятно. :D
 
Сверху