Выставка! Стр. 245.

Фотки замечательные..Кони оболденные :lol:
А вот тут мне очень мартингал понравился..Мартингал и подперсье..Прикольно :wink: ...
cf35c09f.jpg
 
Ань, все ясно, а эта функция название имеет :lol: ? Я тоже на своем фотике такую хочу найти :lala: ... Читать инструкцию лень, но наверно все же придеться :roll: !
 
2*Юленька*:
Спасибо! :) Насчет мартингала и подперстья - так Лелик часный конь. Эльвирка оч. любит его и сл-но коню все самое лучшее! :D :D :D

2Justina:
Юсть, я попытаюсь найти название! :)
 
Ань,нечего смущаться! Это правда! Я вот думаю точно создать сайт твоих фот....Или отсканировать более удавшиеся и увеличить) И к нам в город (в Драугисте)повесить....)
 
Ну, Лоффаденка, ты меня сейчас окончательно засмущаеш!!! Нет ничего особенного в моих фотках. Есть море людей, которые фотографируют в 1000 раз лучше меня! :oops:
 
Смущаться не надо!) :wink: Надо гордиться!))Твои фоты очень красивые,и резкость,и качество,и место выбранно красиво ..Вобщем фоты супер! Ну ты только начинаешь,а уже такие успехи! Так что ты этих людей переплюнешь!) :wink:
 
Зеленоглазая привет :flag: , с возвращением, ждем-с продолжения :comp: Очень класные фотографии, это все еще пентакс :?:
 
Привет Afonya!! :D Спасибо. Тут все еще пентах :D :D :D

А сегодня я ездила на новоселье Ани и Золушки. Золушка - это милая, очаровательная кобыль. Очень интересной масти. Погода была сегодня сказочная. Особенно рассказывать нечего. Лошадь мы обмыли, так что дело мы свое сделали, а заодно и Лушу немного Вика подстригла, хвостик и передние ножки.
Вообщем, держите новую порцию фоток! :D
Золушка, она же Луша. Только выгрузились из коневозки
c6dacb7e.jpg


Ксюша
27968056.jpg


60afd1eb.jpg


067f10ca.jpg


8fff0168.jpg


Гарик, заметно потолстевший!! :D
636376d6.jpg


409ae4ad.jpg


12837779.jpg


782515fd.jpg


Золушка гуляет в леваде. Подойти к ней так и не получилось, т.к. она просто напросто от меня убегала! :)
9bd8d44a.jpg


Шаман и березки
7674e338.jpg


bf5a786b.jpg


53faca66.jpg


Луша
c22cb1f2.jpg


1dcb4565.jpg


Сонечка и Елка пасутся
fc6ebe41.jpg


Соня бесится
e0fa0451.jpg


И Елка бесится :)
dba0c876.jpg


А теперь можно и спокойно похрумкать травку
80431870.jpg


И еще поноситься
b7e7931b.jpg


Идилия прям
c7793065.jpg


И под конец обе унеслись вглубь левады... :D :lol:
1323cdc7.jpg


На последок - Золушка. Уже немного приведенная в порядок
83e75732.jpg
 
Как у вас красиваааааа :shock: Луша такая миленькая, глазки такие умные :D А Елка классная!! Вороная :P
 
Красиво- хорошая погода
good.gif
, солнышко светит, лошадки играют, бесяться :D , просто отдыхают... Самой становиться хорошо глядя на фотографии- relax
754.gif
!
 
Фотографии оШень красивые! Лошадки замечательные! Я вам завидую! Хочу ТЕПЛА!!! :D :D
 
Блин, девченки. Я не знаю, что мне делать. Я этот месяц хотела посвятить своей подруге и поездить с ней на разные конюшню. Посмотреть как люди живут. А если я возьму Парламента в аренду, то мама естественно не даст больше денег. И что мне делать. Да и мне как-то хочется отдохнуть от тренеровок, поездить в леса/поля. Я просто в замешательстве....ИЛи взять абонемент в Амадее и откатывать его на Парламенте. Или аренда и забыть про поля. Я просто встала в тупик. Я не знаю, что делать. Да и арендатором хоца быть...помогайте советом!!!!!
 
А на Пашке в поля/леса не получится ездить? Независимо от того, в аренде он у тебя будет или ты абонемент купишь?
А что касается других конюшен, особенно с полями и лесами, дык не так уж их много (нормальных, хороших), ездить туда, наверное, только по выходным имеет смысл - может и получится вырваться хоть пару раз??
 
На Пашке можно в поля. Прокат-то ездит, одевают на него уздечку с железом построже, и всё отлично, идеальная лошадка, "и не носимся мы, и в точку за секунду не уходим". А как ещё потеплеет немного, будем выезжать в лес на 3-4 часа, а может и на день походики устроим, как в прошлом году... просто сейчас бросишь занятия совсем (хоть и на месяц), накатаешься в полях-лесах и расслабишься совсем. Навыки только только приобретённые потеряешь, а потом опять месяцы работы над собой и конём.... ИМХО. Если хочешь расслабиться и покататься, мама на пару поездок может деньги даст?
 
ИМХО, если устала от тренировок (только уточни: физически надоело работать, или морально что-то угнетает?), то надо брать коня на корду и гулять, гулять, гулять... А можно и на нем же в поля/леса и просто поездить там в свое удовольствие - пошагать, посмотреть окрестности, а потом промчаться где-нить по полю во весь опор, чтоб и зверю в радость было. Можно еще лошадку в леваду выпустить и пообщаться с ним там... Ну в общем, вариантов много и для этого совсем не обязательно на целый месяц покидать "родную обитель" и коня любимого - просто надо разнообразить по максимуму ваше общение :)
 
Ну уходить я с конюшни даже и не думаю, просто наверно я его арендовать не буду, а просто по абонементу, все равно на Пашке ездить буду. Погулять с пашкой на корде я бы с удовольствием, попасти, мне очень нравится общаться с лошадьми в руках, вот только не знаю можно ли.... :oops: Да и вообще надо напроситься у Лены на Пашке в поля. Уж очень мне хочется.
 
Сверху