Выставка! Стр. 245.

Lina, отлично, значит мы творческие люди. :lol: Я редко так расстраиваюсь, но тут что-то меня накрыло. Все равно буду с Пашкой больше времени проводить. :lol: Да и на лето-то я уеду(на половину), так что мне полезно от него немного отвыкнуть. А то совсем без него умру.

Сегодня были соревнование по выездке у нас в клубе. Народу было мало, всего-навсего 19 участников. К нам приехали из КСК «Добрый пони», ЦСКА и «Хеппи». Наши ехали хорошо, НО мы ехали по одной схеме, а все остальные немного по другой. Лиля, когда нас готовила, перепутала буквы на диагонали и поэтому всем нашим считали это за ошибки. У всех стабильно 2 ошибки!=( Но это не помешало Лиле выиграть первое место по любителям. Настя заняла 3ее место по детям, а Эльвира и Наташа заняли какие-то места по молодым лошадям. Я писала протокол (сидела рядом с Суботиной). Вообще прошло достаточно спокойно. Ничего интересного. После награждения я поехала домой спать. Неинтересно.
 
Тааак. Это что-то ужасное. Мало того, что я три дня подряд пыталась выложить фотки сюда. Так я все сделала и нажала вместо отправить, закрыть страницу. Я - ЛОХ!

Лелик
1117754236.jpg

Я и Коля
1117754346.jpg

Сейчас пойдет целый ряд фотографий со мной и Пашкой, где мы работаем. Не обращайте внимание на мое лицо, т.к. было сильное солнце, а оно мне глаза слепила, вот я и щурилась.
1117754412.jpg

Осаживаем
1117754592.jpg

Эту фотку пришлось немного отредактировать и вот что получилось
1117754885.jpg


1117755533.jpg


1117755594.jpg


1117755650.jpg


1117755682.jpg


1117755738.jpg


1117756153.jpg


1117756263.jpg

Тут Пашка так хорошо идет. Весь из себя. Нос опустил, это хорошо.
1117756313.jpg


1117756370.jpg


1117756403.jpg

Ой как вперед валюсь
1117839388.jpg


1117839411.jpg


1117839471.jpg


1117839557.jpg

Супер-мега фотка=))
1117839642.jpg


1117839688.jpg

Это уже Лиля наорала на меня за мою посадку и посадила ровненько=)
1117839734.jpg


Сациви
1117840658.jpg


Паша
1117840739.jpg


Это моя худющая лошадь
1117840779.jpg


Мы можем так:
1117841051.jpg


И вот так:
1117841074.jpg


Масик
1117841138.jpg
 
Жалко, не могу выложить фотки с Пашкой, сайт глючит.... Не знаешь, где ещё можно, кроме фотоплёнки.ру
 
Наташка, спасибо! :D Последня фотка вообще оболденная! :D

Лина, а мы вот можем! :lol: :lol: :lol:

Юсть, спасибо! :lol:
 
Что-то как-то я вот думаю, а нафига мне слезать с Пашки?? Ну присежусь я к Казяве, она мягкая, а что делать на др. лошади? Нееет, надо учиться на Пашке. Ну смотрю я на него, ну как я без него? Ну не могу!!!! Тем более, страх мой прошел. Сижу я на нем уверенно, но упаду раз пять с учебной рыси, встану и опять сяду. Все....не хочу я его бросать. Маленького моего. Прям меня этот вопрос уже давно горяжит.....Тем более я сейчас уеду, уж оставлю все как есть, а потом видно будет!!! Девченки, ну посоветуйте, очень ваш совет нужен!!!! Пашка или Казява?? ААааа...ну помогите!!!
 
ИМХО Пашка.Вы с ним идеально смотритесь.И пересмотрев все ваши фото уже трудно представить вас друг без друга.Ощущение будто где Паша-там зеленоглазая,а где зеленоглазая-там ЕЁ любимый Пашка :wink:
 
1.Всегда рада помочь.
2.Давай уж на ты.Возросток то вроде как не особо разнится.
3.Выбор коня всегда очень сложное дело.Тут надо сердцем,и не только своим,но и лошадкиным :wink:
 
Переходим на ты! :lol: Насчет сердца - это уж точно. Вот не лежит оно к Казяве...а Пашечка, это Пашечка. Хоть он меня чуть и не убил, но что поделаеш, молодой, неопытный! :D :lol:

Все хочу вам сказать! У меня теперь есть 2 прикольные ковбойские шляпы:
1118102340.jpg


1118102349.jpg

Смотрим на шляпы, лицо невыспавшегося человека не замечаем! :wink: :lol:
 
Пашка! :D Однозначно!! :D Ну и что, что у Казявы рысь мягкая? Зато у Пашки индивидуальная :lol: Да и вообще Пашка прям такая яркая личность по твоим рассказам! Не... Всё таки вы пара :wink: :D
 
:P Привет!!!Конечно,Пашка!1-это твоё сердце,2-как говорила мой тренер -кто научится на тряской лошади ездить "учебкой",
на любой лошади сможет это делать.Это касается не только рыси,но и поведения в целом.Садись на Пашку и не переживай
по этому поводу.Присидишься,найдёшь подход к нему-всё будет хорошо!!!
 
Пашка! Ведь вы дольше друг друга знаете, к тому же любимую лошадь выберают не по мягкой рыси, а по характеру :wink: :roll: !
Ковбойские шляпы тебе к лицу, очень красиво смотряться :D !
 
Зеленоглазая, привет. Ты не переживай на счет Паши, все знают как ты сильно его любишь. Ездить на разных лошадях полезно и для тебя и для Паши. Можешь приобрести опыт на другой лошади, который потом применешь к Паше. Ты евдь можешь за ним просто ухаживать. Для этого не обязательно на нем ездить :P
Прочитала как ты носилась галопом по плацу, когда он тебя растащил. А вы что без тренера занимаетесь? Должен же хоть кто-то подсказывать как справляться с лошадью.
Фотки отличные выложила. С языком вообще отпадная. :lol:
 
Привет. Ань :)
Пересесть на другую лошадь - это никакое не предательство, т.ч. не парься. Мне вот тоже со среды нового зверя дают, на Чижике вообще будет другая девушка заниматься, что не мешает мне по выходным носиться с ним по леваде :lol: :lol: Просто так складваются обстоятельства, а все, что ни делается - все к лучшему 8)

Фотки - супер. И чего ты грешишь на свою посадку, вполне себе нормальная. Спина вроде ровная, нога от колена назад тянется... Хотя, конечно, по фотографии мало чего можно сказать - это ж мгновение :wink: :wink:
 
Учиться правильно сидеть надо как раз на неудобной лошади :-) Будет постоянный стимул к совершенствованию. Кстати, вы же с Пашей на выездку занимаетесь, да? А стремена пониже опустить? :-) Сидеть будет ужасно, но зато нога должна правильно лечь 8)
 
Сверху