Выставка! Стр. 245.

Здорово! Как же мне хочется уже поработать в полях. Я, конечно, предполагаю, что зверю будет весело и радостно, но так уже устала от манежа. Молодца, Ань, чес слово. Фотки яркие такие, солнечные... 8)
 
зеленоглазая написал(а):
Пашка купается
10c17f1a.jpg
Душевно как, завидую :)

зеленоглазая написал(а):
Пашка в нашем комплекте, после полей
e0a28231.jpg
Ему очень идет
 
Уря! Вас наконец в поля выпустили!!! Там работать намного приятнее в такую жарень, чем на плацу, когда пыль столбом стоит.

Везёт, искупались... Я тоже так хотела со своим поплескаться, а тут этот ливень ... :!: Эх...
 
2Amidala: Спасибо!!! Очень приятно, что пишеш и кому-то от этого становится чуточку радостно! :D

2Ирэн:Пасиб Ир. Ну вы там тоже выпростиь побегать на свободе, а то все-таки душный пыльный манеж, это не есть здорово. :?

2Лоффадёнка:И тебе спасибо. :D

2Afonya: Ага, искупаться с конем, это просто высшее наслождение. Насчет голубого - рада, что понравилось.

2Кирц: Наташ, это надо было меня видеть, когда мне сказали, что я еду в поля. :lol: :lol: :lol: Столько эмоций. А накупатьс еще успееш.

Собственно о тренеровке
Приехала я вечером, поседлала Пашку, начали шагать и тут Наташа просит у меня Пашку поездить(Наташа - наш тренер). Я ей даю, сама радостная сажусь, т.к. очень болел живот и наблюдаю за работой Наташи. Я уже думала, что на Пашку не сяду, но Лена сказала садиться и работать. Ну я и села. Поработали немного на рыси. Пошагали. Решила не делать 2ую рысь, а сразу галоп. Подьем был хороший, потом еще один и еще, а вот потом Пашка меня жутко разнес, причем нес на препятствие(120-130 :lol: чухонецстоял). Я думала, что прыгнет щас, Пашка же балбес. Обьехали остановились. Теперь чухонец этот не любим! :D :D Пошагали и пошли шагать по водичке. Вот и все. Завтра на дачу, буду только в воскресенье. Надеюсь мне починят инет, а то только пол часа у меня есть.... :cry:
 
Не фотки, а чудо :D Пашка красавеЦЦ!!! Особенно в голубом. Хорошо, что ему всё равно, какой цвет, а так бы обиделся))) У вас уже так тепло смотрю!! Купаетесь!!! У нас ещё вода холодная!!!(((
 
Зеленоглазая! Как я могла вас таких красивых просмотреть!.. :)) Сразу захотелось к вам!
 
2НицарКо: Ничего это не жестоко, ну есои только чуть-чуть! :lol:

2Julide:
Вот уж не знаю, как вы так нас просмотрлели, зато теперь неупустите. :lol:

ЕНздила на дачу. Вчера возвращались домой, ехали :!: 6 :!: часов!!! Хотя от дома до дачи максимум 2 часа. Приехали домой только в 2 часа ночи..ужас. Ес-но никуда я сегодня не пошла.
 
Вот несколько фот с птницы. Мы сдали зачет и я повезла одногрупников на конюшню. Они общались с Пашкой, я его в леваду выпустила, а я помагала Лене.
Общение
102eebf0.jpg


Мося мелкого
ea2414f4.jpg


Так мы вытягиваемся, чтоб погрызть травку
31dbd39a.jpg
 
а с фотографиями в этот раз поскромнее, к сожалению... Ты не стесняйся ;) Мы только рады будем посмотреть на вас :)

Парламента так и не видела пока. Или видела, но не знала, что это он :))
 
Лоф, так сходите искупайтесь! :D

Julide, а вы когда к нам приедите? 5 у нас соревнования по выездке. Приезжайте.
 
Я уже знаю. А вы будете участвовать? :)
Я уже говорила Кирц, если я выживу после свадьбы моих друзей в субботу, то в воскресенье приеду... в идеале хотелось бы посмотреть, а потом и поездить :-)
 
Все фотографии отличные! Все разные (поэтому интересно и хорошо, конечно :wink: !), не то как у меня бывают серии почти одинаковых фоток :lol: :roll: !..
 
Julide, если доедите, тыкните Кирца, и пусть она тыкнет в меня! :lol: Надо же познакомиться! :)

Юсть, так у меня тоже куча одинаковых фоток(ну не такая правда и куча :roll: ), зачем вешать все? Я вешаю, только самые удачные или те, кот. мне нравятся. :lol: Главное не кол-во, а качество :!: :lol:
 
Ну вообще-то да :roll: , просто одному одно, другому другое может понравиться. Я вот и выкладываю все :lol: . Качество у всех одинаковое, поэтому выйбрать немогу, если только самые самые отбирать, но тогда мало чего останиться :D !
 
Юсть, у меня раньше тоже так было: "Эта нравится, ммм...ну и эта впринципи ничего, ой какая прелесть, и эту повешу, и эту....и эту........." И так фоток 50 ежедневно! :D :lol: :lol: :lol:
 
Аня, фотки красивые :roll: А больше нету? :roll: или тоже однообразные?)
 
Сверху