Выставка! Стр. 245.

Lina, ага яркая! :D :lol: Спасибо.

Натали-я, спасибо. Ну это конечно хорошо, трясучая лошадь, пытающаяся тебя убить! :lol: :lol: :lol: После такого с любым справишься! :wink:

Justina, спасибо и за Пашку, и за шляпу! :wink: :D

kate5, тренер то был, она мне что-то кричала, но у меня было желание убить Пашку, при этом оставшись самой в живых! :lol: :lol: :lol: Потом-то я уже и делала то что говорил тренер.
А насчет фоток, я долго пыталась отогнать Пашку от себя, а он все ко мне ближе и ближе, и кода я села, он начал жевать мою кепку, а я в это время его фоткола. :lol:

Ирэн, что-то в последнее время многие пересели на других лошадей, наверно тренера сговорились :lol: А насчет посадки, ну да она в принципи хорошая, наверно, надеюсь :oops: А я как-нибудь попрошу меня снять кусочками. Или на камеру, а потом отцифровать. Что я не умею делать.... :roll: :lol:

Lary, конечно, всегда надо учиться на более сложном, как в машине, так и на лошади, так и на всем остальном. А насчет стремян, ну пока мы только ездим, точнее я работаю над своей посадкой. Стремена в принципи достаточно длинные, т.к. у меня ножки маленькие, а Пашка большой! :D

Девчонки, всем ОГРОМНОЕ спасибо. Я наверно недельку поезжу на Казяве, а потом опять на Пашку пересяду! :D
 
зеленоглазая написал(а):
Lary, конечно, всегда надо учиться на более сложном, как в машине, так и на лошади, так и на всем остальном. А насчет стремян, ну пока мы только ездим, точнее я работаю над своей посадкой. Стремена в принципи достаточно длинные, т.к. у меня ножки маленькие, а Пашка большой! :D
А положение ноги в посадку не входит? :-) Потом переучиваться сложнее будет :-) Я вот почти и не переучилась 8) А стремена смотрят не по соотношению длины ног и высоты лошади, а по опять же положению ноги :-) Она должна быть почти прямая :-)
 
Lary, естественно входит! :D Но т.к. пока тренер не сказал опускать, я сильно не опускаю стремена. Вот завтра Лиля обещала со мной занятся, тогда мне и вынисут вердикт! :lol: :D
 
Вот сперла у Наташки из дневника фотки с соревнования 5 июня.
Вторая разминка (бошьше нафоткать не успела, так как была "чичиком")

1118069070-smp.jpg


1118069078-smp.jpg


1118069082-smp.jpg


1118069221-smp.jpg


1118069222-smp.jpg


1118069224-smp.jpg


1118069229-smp.jpg


1118069231-smp.jpg


1118069425-smp.jpg


1118069416-smp.jpg


1118069419-smp.jpg


1118069421-smp.jpg


1118069423-smp.jpg


1118067272-smp.jpg



А это просто Родничка работают
1118067268-smp.jpg


1118069068-smp.jpg
 
О покупке бридж.
Сегодня должна была ехать забирать бриджи у одной женщины. Собрались вместе с Лидочкой. Встретились и отправились на место встречи с Вороной кобылкой. Вообщем прождали мы ее минут 30, т.к. она нас ждала в однлм месте, а мы ее в другом! :D Встретились, она предложила померить бриджи, я сразу предложила ехать на конюшню, т.к. рядом. Но мое предложение заменили, хорошенькими кустами. Да да, мы пошли мерить бриджи в кусты. Хохоту было много! :lol: :lol: :lol: Вообщем, померили бриджи, я хотела васильковые, а Лида синие, в итоге я отхапала синие, а Лида васильковые. Потом мы с Лидой поехали к нам на конюшню, знакомить ее с Пашей, конюшня была закрыта, пришлось заходить через соседей, но они пережили! :D Быстренько познакомив с лошадьми, мы убежали. Воть. :D
 
Мы кажись собираемся к вам в субботу на соревнования :lol: . Вчера вечером позвонил тренер и спросил, поеду ли я в Амадей на 80 см. Я согласилась. Так что, если все сложится с народом и коневозом, ждите нас в гости. :D
 
kate5 написал(а):
Мы кажись собираемся к вам в субботу на соревнования :lol: . Вчера вечером позвонил тренер и спросил, поеду ли я в Амадей на 80 см. Я согласилась. Так что, если все сложится с народом и коневозом, ждите нас в гости. :D

А вы к нам из какого клуба?
 
КСК Престиж. Я просто не знаю, кто изъявил желание ехать и заявлялись ли уже
 
Приезжайте обязательно, чем больше народу, тем интереснее!!!

Кстати, в программу соревнований добавили конкур 120 см,
Ань, это обязательно надо заснять!
 
Да, скорее всего приедем. Мне вот сегодня утром тренер смс прислал с вопросом - "тебя записывать на 120?" :lol:
Я вообще-то не собиралась участвовать, но судя по всему заставят... Есть надежда, что без моего согласия выше, чем на метр не запишут :shock: Нет мне никакого покоя в этой жизни. Только собрались на дачу поехать, отдохнуть как люди - лето на дворе, в конце-то концов! Не-е-ет, фиг тебе... называется :twisted: :twisted:
 
Ирэн написал(а):
Да, скорее всего приедем. Мне вот сегодня утром тренер смс прислал с вопросом - "тебя записывать на 120?" :lol:
Я вообще-то не собиралась участвовать, но судя по всему заставят... Есть надежда, что без моего согласия выше, чем на метр не запишут :shock: Нет мне никакого покоя в этой жизни. Только собрались на дачу поехать, отдохнуть как люди - лето на дворе, в конце-то концов! Не-е-ет, фиг тебе... называется :twisted: :twisted:
Да, люди мы подневольные :lol: Я правда согласилась добровольно
 
Ну да... Я сама все испортила :roll: Уговорила вчера Диму тебе позвонить и спросить, может ты все-таки захочешь поехать... :D
 
Ирэн написал(а):
Ну да... Я сама все испортила :roll: Уговорила вчера Диму тебе позвонить и спросить, может ты все-таки захочешь поехать... :D
Ага, подстрекатель :lol: Когда я всех звала в Матадор 19 июня на 80 см., меня проигнорировали. Я уже смерилась с мыслью о позоре в Фаворите. А тут предложили Амадей. Не так уж часто ставят такие маленькие маршруты, нужно обязательно ехать.
 
Люди вы издеваетесь??????????????????????????? Нет, ну вы точно издеваетесь!!!!! Я тут решила поехать на дачу отдохнуть, а вы все к нам ехать собрались. Все вдруг вспомнили о моем жалком существование. Несправедливо!!!! :lol: :lol: :lol: А когда вы точно узнаете едете или нет?
 
Сегодня настроение с утра было паршивое. За окном пасмурная погода, хоть и +20, а радоваться нечему. Поехала в Каприоль, купила летний вальтрап, синего цвета,и выездковый хлыст, клевый! :lol: Приехала на конюшню, там тоже все хмурые ходят. Мдамс....Поседлала Казяву, выехали. Сделаои первую рысь, девочка активно бежала, еще бы после выходного :lol: , на втророй поездили без стремян, потом побегали через кавалетти. Сделали галоп. Скучно. С Пашкой хоть развлекуха была под названием "Убей всадника!"... А Казява спокойно себе бежит и бежит. Потом пошла ее пасти, начался дождь... :? Почистила ее, вылизала, сделала ногу, только завела в денник, на нее пришел прокат. Зашибись. День удался. Лена опять кинула фразу типа "Она больше не людит Пашу!". Обидно......Она наверно и не представляет сколько он для меня значит....
 
зеленоглазая написал(а):
Люди вы издеваетесь??????????????????????????? Нет, ну вы точно издеваетесь!!!!! Я тут решила поехать на дачу отдохнуть, а вы все к нам ехать собрались. Все вдруг вспомнили о моем жалком существование. Несправедливо!!!! :lol: :lol: :lol: А когда вы точно узнаете едете или нет?
Ха-ха, мы сами собирались на дачу. Это нас тренер записал. Теперь едем точно, вчера нас заявили на 80 см., коневоз заказан. Жалко только вот дождь идет. У вас же соревнования на плацу? Сильно он плывет от дождя?
Ань, на самом деле соревнования такая суета, что может и не получиться поболтать, поглазеть лошадок ваших.
Тогда мы еще раз приедем в гости, уже просто так :lol:
 
Прихожу вчера на конюшню, а Лена мне сообщает, что "Престиж" заявился!, а я гордо так - "Уже знаю!"

У нас плац с хорошим песком, вода уходит очень быстро! В прошлый раз прыгали после того, как ночью пролило хорошо...
К 12 дня плац высох полностью!



Ань, не судьба тебе с соревнований смыться... наверняка опять будешь в центре событий :arrow: с флажком.
 
Нее, Наташ, я не смогу с флажком. Т.к. наверно буду на 80 и 100 см, а потом уезжаю на дачу, у меня уже билеты на руках. :D

Вообщем тренеровка была сегодня жутко скучной, даже писать не охото. Так порысили, погалопили....скука.

Вот несколько фоток Казвы
9a019c76.jpg


62c2ac0e.jpg


4f9d9163.jpg
 
Кирц написал(а):
Прихожу вчера на конюшню, а Лена мне сообщает, что "Престиж" заявился!, а я гордо так - "Уже знаю!"

У нас плац с хорошим песком, вода уходит очень быстро! В прошлый раз прыгали после того, как ночью пролило хорошо...
К 12 дня плац высох полностью!
Да, интернет великая вещь! Чего тут только не узнаешь и с кем только не познакомишься.
Очень будем надеяться, что сильного дождя не будет и грунт высохнет, если что.
Вот мне интересно, будете ли вы тем первым клубом, в котором моя мадама наконец соизволит проехать наш первый выездной маршрут :idea: :roll: Говорят бог любит троицу, два выезда мы уже завалили. Значит сейчас должны проехать. Ну, накройняк сама пропрыгаю 80 см. :wink: Пусть кобыла учиться на живом примере :wink:
 
Ты лучше ее подведи поближе к плацу, когда Ира на Чиже будет прыгать, кобыла посмотрит и решит, что тоже надо :wink: Вот тебе и живой пример 8)

Зеленоглазая, а ты едешь 80 и 100 см? На ком?
 
Сверху